Jump to content

БОЛЬШЕ ОБОЛОЧЕК!!!


egrrr

Recommended Posts

Хотелось бы больше различных оболочек, а то их мало и не очень красивые. Лично я предлагаю ввести джедайский меч! ;D Реям бластеры ;D ;D а двуручам двуручный джедайский меч ;D ;D ;D  и магам палку йоды :lol: . Выкладывайте какие бы еще хотели чтобы были :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Щит Капитана Америки,трезубец (копье),другой вид топоров для одноручей (как арена 17лвл) и еще хотелось бы увидеть оболочки разнообразных цветов :)

Link to comment
Share on other sites

джедайский меч! ;D Реям бластеры ;D ;D а двуручам двуручный джедайский меч ;D ;D ;D  и магам палку йоды :lol: .

 

Щит Капитана Америки

 

Кастеты (для мечей и ножей), обыкновенные рыцарские мечи, дубину (двуруч)
Link to comment
Share on other sites

Нужно больше чюдо монет (с) Послушник

Я хочю костюм дюка нюкема а на оболочки клал большой и толстый

Link to comment
Share on other sites

Очень бесит то, что бд нельзя носить двуруч оболочки : (

У всех есть тесак, коса...а убд гамно какое-то.

 

Ты головой хоть иногда думаешь?
Link to comment
Share on other sites

Ты головой хоть иногда думаешь?

 

Типа ты хотел выпендрится что оболочка по типу оружия идет и прорисовка движений иная?

Не думаю что в этом плане вобще невозможно что-то сделать.

Так что тут бы я сказал лучше..что это ты головой плохо думаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Окей. У тебя два меча. А хочешь одну оболочку двуруча. Верно? Одну на два меча. Как ты тебе представляешь это?

Link to comment
Share on other sites

резиновый фалос - посох. нунчаки - кинжал. штакет - двуруч. плетка садомазо - меч. лоссо или кнут - пика дк. рогатка - лук.

Link to comment
Share on other sites

тема не новая и возможно плагиат с джедайским мечем (юзай поиск)

 

нащет оболочек смотрел вроде нету, а джедайский меч ет как бы я хотел ;D
Link to comment
Share on other sites

Щит в виде елочной игрушки,щит с разнообразными рисунками в центре))) Маленькая карамельная дубинка для одноручей,посох с верхушкой в виде драконьей головы(можно разные головы :) ),одноручные шприцы,двуручные шприцы)) Золотой меч,золотой топор.

Нууу как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте уважаемые игроки и разработчики , не буду круглить сразу к делу.. Я предлогаю добавить ко второй части атрибут новую функцию "цвет оболочки" или у

цвет оружия

 

поиск ничего не дал!

Link to comment
Share on other sites

Было предложение на счет только краски для оружия.

Только за. За краску. Не более.

И оболочек побольше бы. Что-то вроде палицы гноллов, на цепях. Забыл как называется. Или же как на нубе у проклятых, стражи с копьями, отличный дизайн. И многое другое. Посмотрите вокруг. Много вариантов оболочек - больше донов :)

И еще бы выбить их можно было бы. Не только с сундуков. Например со стражи.

Ну вообщем, есть реальные возможности.

Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

во именно по теме +, Но 2атрубит будит для цвета оболочки или цвета свечение другим цветом ;D ну думаю понятно всё

Link to comment
Share on other sites

Не, оболочки добавить нужно!!!

НО, не обязательно в пухи ставить 2-ой атрибут :facepalm: , можно просто сделать краску для волос оружия, ведь когда волосы персу красишь, ты туда атрибут не вставляешь :crazy: ;D ыыы

Link to comment
Share on other sites

Не, оболочки добавить нужно!!!

НО, не обязательно в пухи ставить 2-ой атрибут :facepalm: , можно просто сделать краску для волос оружия, ведь когда волосы персу красишь, ты туда атрибут не вставляешь :crazy: ;D ыыы

 

и это кстати верно))

макнул в ведро с красной краской пуху/голову и вперед)

 

Link to comment
Share on other sites

Я против оболочек. Щас специально будут рисовать лажовые пухи .а нормальный вид своему оружию будем придавать ,затопив рыло в донат лист..Я теперь.кстати понимаю,почему арено пухи 17 лвл уеб неважнецкие такие внешне сделали.

Link to comment
Share on other sites

Я против оболочек. Щас специально будут рисовать лажовые пухи .а нормальный вид своему оружию будем придавать ,затопив рыло в донат лист..Я теперь.кстати понимаю,почему арено пухи 17 лвл уеб неважнецкие такие внешне сделали.

 

Чему быть, того не миновать.

Кто же знал, что арена такая будет.

А как некоторые поняли, что вид не понраву большей части игроков, нашли решение. При чём, не в ущерб (а даже наоборот) себе.

И это прогрессирует в том направлении, что и сейчас не все довольны, предложения идут на форум, в следующем обновлении все это сделают, и всё, все хорошие, все молодцы, все довольны....

...и я, если дадите оболочку бд\рогам получше))

--------------------------

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сделайте лучше место для криса в оболочке. беспределить так беспределить.

 

ага.и чтоб ее точить можно было .
Link to comment
Share on other sites

ага.и чтоб ее точить можно было .

 

с шансом заточки 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%

 

Link to comment
Share on other sites

добавить оболочек бы побольше особенно для мечей/ножей, ато нынешние похожи на 2сосульки в руках рога, а цвет устраивает... пока...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Оболочка на двуручный меч-арматура.Посох-волшебная палочка.Щит-крышка от мусорного бака.Копье-электро копье(наконечник только электрический З.Ы видел в каком то фильме).Арбалет-пистолет снайперка или автомат.З.Ы писал будучи упртым

Link to comment
Share on other sites

добавить оболочек бы побольше особенно для мечей/ножей, ато нынешние похожи на 2сосульки в руках рога, а цвет устраивает... пока...

 

это тока начала надо же было посматреть как народ отреагируют а дальше будет их точно больше
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...