Jump to content

Хватит дискриминации якобы нечестных людей


Recommended Posts

очень неприятно слышать в свой адрес такие вещи типа кидала, верни знаки.

не понимаю что в этом плохого?

ну кинул я тебя, тебя или ще какого нибудь человека. все логично, я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.

зачем в личку писать оскорбления? это естесственный процесс, всегда так было и будет.

смирись с этим и все, нех писать потом говорить кидала кидала

 

извините с правилами форума не знаком, просто мнение свое высказал. каждый зарабатывает как может.

 

А все честно нельзя сделать?
Link to comment
Share on other sites

я твоей позиции не пойму. зачем осуждать человека который занимается тем, что больше всего умеет. кто то фармит, кто то аренит, ктн то обманывает, кто то донатит

 

А кто то берет тупую ножовку и отрезает тебе голову. Норм же.

Link to comment
Share on other sites

А кто то берет тупую ножовку и отрезает тебе голову. Норм же.

 

Автора родственника убили и автор ему говорит

- Ты крутой паря подготовленный к жизни

а убийца ему

- Хочешь и тебя тоже?

Link to comment
Share on other sites

я сюда пришел не чтобы хвастаться типа я так крут. а чтобы люди стали смотреть на таких как я по другому.

думаете это такой легкий способ заработка?

ничего подобного.

во первых нужно приложить много усилий чтобы заслужить доверие человека.

в во вторых я испытываю дискомфорт от того что таким вот образом испортил человеку настроение.

ладно многие угрожают и матерят тебя .

но  есть и те , кто начинает давить на жалость , типа я первый раз из за тебя задонатил или взял деньги у родителей или говорят что это персонаж моего друга, верни знаки пожалуйста.

очень не приятно на душе становится.

а вы еще такие гонения на нас устраиваете.

Link to comment
Share on other sites

фууу лох на кол тебя посадить, четвертовать... и надругаться... и растоптать. что-то не то...

P.S. автор ты говно.

Link to comment
Share on other sites

фууу лох на кол тебя посадить, четвертовать... и надругаться... и растоптать. что-то не то...

P.S. автор ты говно.

 

вот об этом я и говорю
Link to comment
Share on other sites

а чего ты еще ожидал? Что тут будут хвалить тебя "молодец, продолжай кидать!". кто хочет общаться с человеком, который обманывает ради собственной выгоды

Link to comment
Share on other sites

а чего ты еще ожидал? Что тут будут хвалить тебя "молодец, продолжай кидать!". кто хочет общаться с человеком, который обманывает ради собственной выгоды

 

я думаю муки совести и есть достаточная компенсация за такой вид заработка.

да мне жалко этих людей, я извиняюсь перед ними.

могу им помочь там квесты лигу, арену качнуть.

но зачем оскорблять то?

Link to comment
Share on other sites

ты реально де**л или прикалываешся? такие как ты не дождутся к себе друго-го отношения....... п**@*

Link to comment
Share on other sites

ты реально де**л или прикалываешся? такие как ты не дождутся к себе друго-го отношения....... п**@*

 

хватит кричать на меня.  я виноват, что люди сами дают себя обмануть?
Link to comment
Share on other sites

А как еще с такими поступать,ты просто не приспособлен к нормальному заработку и что более плохо в твоем характере зарождается понятие  безнаказанности,и не строй и с себя невинного  и то что все оскорбления в твою сторону не заслуженны.Меня воротит от таких как ты.Я сам тебя бы с радостью оскорбил.Вор должен сидеть в тюрьме.Давай посмотрим на эту ситуацию субъективно:вот все начали признавать тебя и остальных уродов как ты,и люди задумались:"а почему бы мне тоже не своровать?Ведь никто мне нечего не скажет"И всё!И уже никому нельзя доверять.Ты тупой и сам не приспособлен к жизни.Скажу тебе вот что: Общественные рамки и моральные ценности,как и стереотипы,сравнимы с законном. В этом мире стереотипы формируют жизнь,и если ты не хочешь изменяться под общество,то общество будет изменять тебя.А что более  смешно,смог бы смотря в глаза в реальном мире обмануть этих людей и остаться так же безнаказанным?Ответ очевиден. Урод ты,но хорошо что хоть вину перед другими людьми чувствуешь.

Link to comment
Share on other sites

вы че все сговорились чтоли?

 

у людей с древних времен было понятие "крыса" еще при сталине оно означало , крыса - тот кто ворует у своих чаще все крысам отрезали руки

 

здесь тоже понятие "крыса" и так как вернуть знаки уже нельзя играет роль ярости злости и погрифов

 

скажи мне тебе нравится когда тебя обзывают? когда тебя поливают грязью? если да то ты ТЕРПИЛО если нет то перестань кидать живи честно и не будь крысой

Link to comment
Share on other sites

 

Читаю и плачу  :lol: :lol: :lol: :'( :rofl: :rofl: :rofl: :'( :rofl: :rofl:

Автор, по твоей логике - ты идиот.

если не следуешь моральным нормам - не надо сетовать на то, что они не соблюдаются относитлеьно тебя. ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :fool:

Link to comment
Share on other sites

Автор,молодец-столько людей посты набило!Ну,а по делу:меня опередили и определили тебя как крысу...Объясню этот термин:человек ворующий у своих-на режимах за это колят на руке изображение крысы и опускают-делают петухом,хороший петух качует по всей зоне(обычно не менне 500 человек населения),на него не матеряться,не кидают в игнор-ему выбивают зубы чтобы ничего не мешало и расширяют по ночам анал до размеров ведра.Выхода два:самоубийство или начинать получать удовольствие.Игра это часть жизни и мы часть  её переносим в реал.ВНИМАНИЕ ВОПРОС:ты латентный гомик или жить надоело?

 

Link to comment
Share on other sites

Автор,молодец-столько людей посты набило!Ну,а по делу:меня опередили и определили тебя как крысу...Объясню этот термин:человек ворующий у своих-на режимах за это колят на руке изображение крысы и опускают-делают петухом,хороший петух качует по всей зоне(обычно не менне 500 человек населения),на него не матеряться,не кидают в игнор-ему выбивают зубы чтобы ничего не мешало и расширяют по ночам анал до размеров ведра.Выхода два:самоубийство или начинать получать удовольствие.Игра это часть жизни и мы часть  её переносим в реал.ВНИМАНИЕ ВОПРОС:ты латентный гомик или жить надоело?

 

ты наверное когда напьешься просишь бутырку заказать.

почему я крыса?

хоть кто нибудь мне объяснит что в моих действиях противоречит природе человека?

Link to comment
Share on other sites

не понимаю откуда столько негатива. если ты не умеешь обманывать, то ты этим не занимаешься. а я умею и занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю откуда столько негатива. если ты не умеешь обманывать, то ты этим не занимаешься. а я умею и занимаюсь.

 

СПОРИМ НА 100500 ЧТО ТЫ ТОЛЬКО НУБОВ СМОЖЕШЬ КИНУТЬ? И ДА ШКАЛАТУ
Link to comment
Share on other sites

хоть кто нибудь мне объяснит что в моих действиях противоречит природе человека?

 

Это не противоречит природе человека, это противоречит природе общества.

Если ты считаешь себя животным, то тебе одна дорога - в зоопарк.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что автор один из тех людей, которыю осознают истину только когда почуствуют всё это на своей шкуре.

Если бы его каждый день пинали старшеклассники и отбирали деньги, заботливо выданные мамой на обед, а затем они, школьники, требовали бы чтобы он к ним толерантно относился, обосновывая тем, что он просто слаб, а они сильны, поэтому он должен смириться и с радостной улыбкой проходить эту процедуру каждый день, возможно, он бы тогда понял, что не за каждые действия стоит ждать понимания и согласия. Даже в библии написано, чтобы относился к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Поэтому не стоит удивляться негативной реакции после таких поступков, ведь кидалово даже близко не ночевало с взаимопониманием, чтобы её требовать. Повторюсь, к говну и относятся как говну. И это нормально.

Link to comment
Share on other sites

пусть ко мне так же относятся. пусть кинут если смогут.

это такая игра.

но оскорблений я не заслуживаю.

вы с ума все посходили? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

очень неприятно слышать в свой адрес такие вещи типа кидала, верни знаки.

не понимаю что в этом плохого?

ну кинул я тебя, тебя или ще какого нибудь человека. все логично, я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.

зачем в личку писать оскорбления? это естесственный процесс, всегда так было и будет.

смирись с этим и все, нех писать потом говорить кидала кидала

 

извините с правилами форума не знаком, просто мнение свое высказал. каждый зарабатывает как может.

 

Признатся, немного удивился стой прямоты этого "человека". Судя потому как пишет, ясно отдает своим поступкам  точное обьяснение, уже не ребенок. Такой тип, из тех людей, которые живут строго по своим принципам и их неизменить, даже если приставить такого  к стенке, за все хорошое*что зделал...Ему нравится, быть в центре внимания, пусть даже в роли г..вна, нужна публика и вы ему это даете. Нах?

П.С. Радует, что многие видят разницу между плесенью и чистотой... Такие как он нужны, реальный пример какими ненадо быть.)

Link to comment
Share on other sites

пусть ко мне так же относятся. пусть кинут если смогут.

это такая игра.

но оскорблений я не заслуживаю.

вы с ума все посходили? :facepalm:

 

Боюсь к тебе нет названия. Туго очень мыслишь. Сколько тебе лет, если не скрет?
Link to comment
Share on other sites

Боюсь к тебе нет названия. Туго очень мыслишь. Сколько тебе лет, если не скрет?

 

это имеет значение?
Link to comment
Share on other sites

читал тему и думал те кто отвечают идиоты? или притворяются? тема созданная для того чтобы поржать ) иного смысла в ней нету) автор не КИДОК, а тот кому надо внимания) не более.....

Link to comment
Share on other sites

читал тему и думал те кто отвечают идиоты? или притворяются? тема созданная для того чтобы поржать ) иного смысла в ней нету) автор не КИДОК, а тот кому надо внимания) не более.....

 

я не понимаю не тебя ни этих людей. что здесь смешного?
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю не тебя ни этих людей. что здесь смешного?

 

смысл темы в том чтобы ты был в внимании) КИДОК никогда запомни меня никогда не палит себя и тем более свой АЙПИ ну или айди ... помойму ты сыграл роль клоуна на форуме не более...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...