Jump to content

Новый клан >>>Еvil Еlves<<<


IJONi

Recommended Posts

Новый клан!:ура

Сайт клана http://evilelves.lark.ru/ [в разработке.]:(

Ссылка в таверне Ссылка

Критерии приема:

Мир - Ru-topaz

Фракции Избранные|Перворожденные

Так как клан новый к нам принимаются все желающие,затем будет происходить отбор т.е. бараны и те кто не участвует в жизни клана будут отсеяны

Link to comment
Share on other sites

интересный у вас форум....

3 этаж

2 этаж

1 этаж

.

.

.

А дальше

Чердак :lol:

Дом кверху дном)))

 

Если честно я рад что ты отметил:-D ну дак не я редактор...все иправим.Заполним новости подредактируем форум.Добавим новые модули и изменим дизайн.
Link to comment
Share on other sites

короче в этом клане абсолютная монархия) никакой демократии, и полное подчинение лидеру.. Рабство)))

Link to comment
Share on other sites

Очередной нубо клан...+ сплагиатели идею с этажами у Таверны Ворспир...Даже текст тот же...Короче, с этого дня я ваш хейтер

Link to comment
Share on other sites

короче в этом клане абсолютная монархия) никакой демократии, и полное подчинение лидеру.. Рабство)))

 

Нет это бред...:-) все совсем по другому

Link to comment
Share on other sites

Да и вобще...Вы встречали когда-нибудь норм гии или клан на Топазе?Чтоб о нем знали как о Шторме или Легендах или Элите?Лично я нет.Да не спорю сейчас это нубо клан.С плохим сайтом..И возможно в будущем мы станем чем то больше..С вашей стороны закидывать матами и типа лол нубы- это мерзко..Либо ты не адекват либо ты ущербный...Мне интересно кем был Шторм вначале?Не нубо кланом ли?Если  мы стаем топ гии что вы тогда скажете?Нубо клан?Неее....«Возьмите меня плиз»

Link to comment
Share on other sites

Да и вобще...Вы встречали когда-нибудь норм гии или клан на Топазе?Чтоб о нем знали как о Шторме или Легендах или Элите?Лично я нет.Да не спорю сейчас это нубо клан.С плохим сайтом..И возможно в будущем мы станем чем то больше..С вашей стороны закидывать матами и типа лол нубы- это мерзко..Либо ты не адекват либо ты ущербный...Мне интересно кем был Шторм вначале?Не нубо кланом ли?Если  мы стаем топ гии что вы тогда скажете?Нубо клан?Неее....«Возьмите меня плиз»

 

 

Ойойоййо какие мы серьезные, обидчивые, и самонадеянные, тот кто бросается словами мы будем самыми крутыми и в топе, не с чем остаются в конечном итоге

Link to comment
Share on other sites

 

Ойойоййо какие мы серьезные, обидчивые, и самонадеянные, тот кто бросается словами мы будем самыми крутыми и в топе, не с чем остаются в конечном итоге

 

Я не говорил,что мы станем самыми крутыми,но я надеюсь:-D
Link to comment
Share on other sites

Новый клан!:ура

Сайт клана http://evilelves.lark.ru/ [в разработке.] :(

Ссылка в таверне Ссылка

Критерии приема:

Мир - Ru-topaz

Фракции Избранные|Перворожденные

Так как клан новый к нам принимаются все желающие,затем будет происходить отбор т.е. бараны и те кто не участвует в жизни клана будут отсеяны

 

Вы сначала КП создайте из 10-20 человек, оденьтесь все, а потом уже в Клан переформируетесь. ;)

А так, это просто нубо клан будет ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...