Jump to content

Топи еще проявят себя?


KingsmanRuby

Recommended Posts

Норлантские топи один из интереснейших островов для любого уровня, в основном конечно для 13-20, но достигнув 32 в них уже не особо много толку. Была загадочная ситуация в какой-то момент, в топях появился инст, могло ли это что-то значить? Разработчики добавили второй уровень астрального лабиринта, не хотелось ли бы вам поступить так же с топями? Темболее, разработка айвондила уже закончилась. 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Норлантские топи один из интереснейших островов для любого уровня, в основном конечно для 13-20, но достигнув 32 в них уже не особо много толку. Была загадочная ситуация в какой-то момент, в топях появился инст, могло ли это что-то значить? Разработчики добавили второй уровень астрального лабиринта, не хотелось ли бы вам поступить так же с топями? Темболее, разработка айвондила уже закончилась. 

Топи уже неактуальны не знаю что там делают там можно только опыта набить с банкой но я знаю есть ещё те кто верит что топи это золотая жила)) хотя там крохи одни можно добыть 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unomen сказал:

Топи уже неактуальны не знаю что там делают

Каждая дополнительная лока в игре-это ее богатство. Задумайтесь над этим. Игровой мир должен быть просторен, и в идеале, в нем должны даже сохраняться неизведанные вами места и нехоженые тропы. Нету бесполезных лок.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:

Эх, да, хотелось бы что-то типо нового уровня топей, для уже 28+ лвл...

Ага и с вивернами наподобие медуз чтобы пинали по всей локе)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...