Jump to content

Перс для арены


Саша2005

Recommended Posts

Вот всде время играл в пвп и подумал пора открыть для себя арену , да вот только возникло 2 вопроса

1 Она играбельна? В плане сливальшиков и остольных

2 Кого выбрать?

Я знаю не все классы а тажде у меня проблема с использованьем скилов типа пения друида тп мага итд

Не хочу выбирать из избраных ибо у них очень скучный остров. Далие буду говорить о том что знаю сам и из кого выбираю.

Страж - как мне кажется на арене не сможет нечего он живучий но неболиее

Друид- имел подобие фул контроля но с появлением сопры как мне кажется будет не особо эфкктивен

Рей -по моему единственный за ух пвп перс

Бд- нащет него не знаю

Дк- перс мне интересен но как он в пвп не знаю

С остольными не зноком достаточно , но их тоже можете предлагать с аргументами

 

Edited by Саша2005
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 00:14, Саша2005 сказал:

1 Она играбельна?

Нет, кто больше насливает, того и велик

 

В 23.08.2019 в 00:14, Саша2005 сказал:

2 Кого выбрать?

Исходя из первого пункта, выбирай любого кто нравится больше, абсолютно все равно кем ты будешь переливать


Про какую-то нормальную арену, типа 2х2 по хардкору, можешь вообще забыть, в игре арены НЕТУ!...Даже если ты найдешь напарника и вы будете на столько круты что сможете выбивать сливеров, то соберут против вас агр, будут убивать одного из вас и 7 минут водить хороводами..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Нет, кто больше насливает, того и велик

 

Исходя из первого пункта, выбирай любого кто нравится больше, абсолютно все равно кем ты будешь переливать


Про какую-то нормальную арену, типа 2х2 по хардкору, можешь вообще забыть, в игре арены НЕТУ!...Даже если ты найдешь напарника и вы будете на столько круты что сможете выбивать сливеров, то соберут против вас агр, будут убивать одного из вас и 7 минут водить хороводами..

я бы конечно банил за это, но все что описано это чисто игровой момент. Как бы печально не звучало, но без задротства и немного денег тур не взять.

Самое годное предложение это сделать график начисления очков рейтинга, что бы рейтинг начислялся допустим с 14:00 по 21:00, все остальное время начислялось только очки арены. Таким образом слива не будет ибо за этот промежуток в 7 часов, налетит столько аренщиков, что там просто не возможно будет попасть на нужную патю, и так же, всем кто не претендует на турнир им никто не будет мешать вне время турнира 21:01-13:59, и все, абсолютно все были бы довольны.

Link to comment
Share on other sites

Арена ужасно сделана, пока что из всех категорий 5х5 это лучшее что вообще есть, остальные категорий даже не советую.

 

Если будешь серёзно брать тур, тебе будут угрожать школьники:concentration:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LuckyBoy сказал:

я бы конечно банил за это, но все что описано это чисто игровой момент. Как бы печально не звучало, но без задротства и немного денег тур не взять.

Самое годное предложение это сделать график начисления очков рейтинга, что бы рейтинг начислялся допустим с 14:00 по 21:00, все остальное время начислялось только очки арены. Таким образом слива не будет ибо за этот промежуток в 7 часов, налетит столько аренщиков, что там просто не возможно будет попасть на нужную патю, и так же, всем кто не претендует на турнир им никто не будет мешать вне время турнира 21:01-13:59, и все, абсолютно все были бы довольны.

Сейчас скажу что-то очень наркоманское, не судите строго.

В моем понимание нынешняя арена это как башня, которая вот уже черт знает сколько лет, строится этаж за этажом. И какими бы новые этажи не были ровными и красивыми, все равно те этажи которые кривые и не ровные поверх которых наложили новые, всегда будут отражаться на всей башне и делать ее не ровной и не красивой. 

Поэтому в моем понимании есть ровно 2 варианта решения проблемы с ареной:

1) Развалить башню и собрать с нуля - полная переработка арены, изменение механики, подбора, полная перепись кода, где возможно появятся новые функции борьбы с некоторыми минусами нынешней арены, естественно принять во внимание удачные обновление нынешней арены.. Ну это сложно и затратно, но это лучший вариант!

2) Оставить эту тухлую башню как есть и придумать некую валюту (империалы величия) и потихоньку создавать новые башни, альтернативные..Например честные турниры которые ограниченны по боям или времени, события пвп направленные для определенного количества участников с ги, или просто создать новые адекватные виды арены за которые будут даваться эта валюта, при этом оставив старую помойку для сливеров. То есть грубо говоря, оставить как есть, но придумать альтернативу для нормальных людей. 


Ну собственно, мне кажется разработчики выбрали второй вариант и первый шаг в этом направлении проложен, так что ждем реализации альтернативных арен, там даже какие-то темы про киберспорт всплывали с интересными комментами от админов, так что я более чем уверен, что над альтернативой уже идет работа, так что будем посмотреть :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...