Jump to content

Активная перезарядка пассивных скиллов на арене


Cerearchi

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Недавно наткнулся на неприятную для себя новость - при "вылете" на арену перезарядка что резервов дк, что последнее желание вара не сбрасывается,несмотря на то, что любой активный навык в начале боя перезаряжается мгновенно. 

 

Конечно, пассивных навыков с активной перезарядкой совсем немного в игре, что делает их в своём роде уникальными, но, если невозможность уменьшения перезарядка этих навыков с помощью соответствующего стата ещё можно оправдать балансом, то эта "фича" порой очень бесит, вынуждая игроков, потративших очки навыков на эти скиллы либо делать перерывы между боями,теряя очки арены, либо лишаться трех очков навыков в бою,заведомо уступая врагу. 

 

Хотелось бы узнать, действительно ли кд этих навыков работает так, как задумано и понять, есть ли смысл надеяться на изменения. 

Спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

мне кажется или автор ща всех мягко говоря за дебилов посчитал?

Почему?

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 18:43, Cerearchi сказал:

что любой активный навык в начале боя перезаряжается мгновенно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще проблема есть и она довольна серьезная, если бы не одно но. Я знаю людей, которые на хилах качают дд навыки на тур арены, только для того, что бы сливать было быстрее:haha: Поэтому пока арена мертва, не думаю что это глобальная проблема которая требует немедленного решения, лучше бы арену пилили в это время...


Думаю тебя даже вары не поддержат, так как переливать будут дольше :haha:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 20:46, wadosccccc сказал:

 

Я сказал, что любой навык, перезаряжающийся в момент подбора команд на арену при отлете на нее немедленно сбрасывает свое кд и вновь становится доступным для применения. 

И у резервов, и у желания есть перезарядка. 

Смысл темы в том, чтоб получить конкретный ответ - это баг или эти скиллы отчего - то работают не так, как все остальные. 

 

В 23.08.2019 в 23:07, lemonage сказал:

Вообще проблема есть и она довольна серьезная, если бы не одно но. Я знаю людей, которые на хилах качают дд навыки на тур арены, только для того, что бы сливать было быстрее:haha: Поэтому пока арена мертва, не думаю что это глобальная проблема которая требует немедленного решения, лучше бы арену пилили в это время...


Думаю тебя даже вары не поддержат, так как переливать будут дольше :haha:

Я увидел странность, которую счёл багом и написал об этом. 

Я не говорил о пользе или бесполезности этих навыков на современной арене - речь шла именно о том, что работают они, вероятно, не так, как должны

 

С каких это пор личные просьбы игроков а-ля "Мне лить мешать будет, оставьте, как есть" стали влиять на разработчиков? Скиллы работают некорректно, их нужно либо чинить, либо реворкать и именно на это я указал. 

Я не собираю подписи и поддержка отдельных игроков мне не нужна - я просто хочу, чтоб на это обратили внимание в преддверии будущих фиксов

Edited by Cerearchi
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:



Думаю тебя даже вары не поддержат, так как переливать будут дольше :haha:

Так ты думай шире! Это наоборот усложнит слив арены, что есть хорошо!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Вообще проблема есть и она довольна серьезная, если бы не одно но. Я знаю людей, которые на хилах качают дд навыки на тур арены, только для того, что бы сливать было быстрее:haha: Поэтому пока арена мертва, не думаю что это глобальная проблема которая требует немедленного решения, лучше бы арену пилили в это время...


Думаю тебя даже вары не поддержат, так как переливать будут дольше :haha:

Наверное это не на амбере, раз хилы качают дд скиллы. На амбере такая вещь не прокатит, тут ты спокойно не польёшь. Максимум на 6-10 уровнях, где людей нет. 

Link to comment
Share on other sites

Забыл упомянуть - перезарядка этих скиллов не сбрасывается при смерти персонажа и его последующем воскрешении любым способом, что снова противопоставляет их всем остальным навыкам в игре и  делает эту проблему актуальной и в пве составляющей игры

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Звучит как-то несправедливо :smoke:Я передам информацию в соответствующий отдел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...