Jump to content

Шаман, до скиллов и после (фантазии и бред игроков)


Killer B

Recommended Posts

Единственный минус по моему мнению, это маленький реген вначале. Но он легко компенсируется шмотом.

Первое что купил, это- Амулет стрелка, он дал реген и стоимость не большая(+ еще несколько бонусов, но вначале они не особо заметны).

Если дальше копить, то лучше копить на посох что стоит 1.5к, и после купить 2 кольца Воина одиночки-1.4к(они дают 60 хп+ магическая атака/защита).

P.S. Исхожу из того что есть, на самом деле вещи в магазине не такие уж хорошие...

Link to comment
Share on other sites

Думаю так, реген не мал, а ужасен. Атака по времени - большой промежуток, но большой дамаг, часто критует (max crit 97). НОООО, други! Нет скилов, нет заклов, анимуса тоже нет, бьем голым посохом. Имхо, если шаман будет иметь хотябы то, что он имел раньше, в прошлой игре - то всем кирдык. Шаман пока +++++

Link to comment
Share on other sites

Я много играл за шамана и в 0.4.4 и в 0.5.0,и скажу что по-моему мнению кто сочетал вещи,скили и расположения перса мог спокойно положить бд с защ.стойкой.В 0.4.4 провел много времени в дуэлях с  друидами,бд,реями и всех их можна было ложить и оставалось часто половина хп.В умелых руках шама победить не реально.

Link to comment
Share on other sites

не знаю!!!я не применьшаю заслуг шамана,так как за него и начал играть в еще старинной 02 версии,а потом и в 044 за него нашел себе другов,поэтому шаман крут!но в этой версии если не добавят хорошие скилы он уступит борьбу и не начав!!глянул бы я как ты бд валишь,наверное увлекательное зрелище!!! 

Link to comment
Share on other sites

Шмот на хп,щит,крик и т.д,что сдесь такого?У меня был комплект на уклон,хп,ману,крит.

Link to comment
Share on other sites

судя по описанию то что на скрине и было твоим шмотом???а так я же сказал,я бы поглядел как ты это делаешь,мало ли ты лучший шаман всех времен,научил бы и меня чему нибудь!!!

Link to comment
Share on other sites

Судя с твоих слов получается что шаман слаб,и лучше играть за бд.У каждого свободный вибор кем играть. 

Link to comment
Share on other sites

исходя из моих слов следует,что шаманом пвп не вариант было устраивать,он хорош в пати как и друид!!!но посмотрим на нынешние скилы,может все изменится!!!

Link to comment
Share on other sites

исходя из моих слов следует,что шаманом пвп не вариант было устраивать,он хорош в пати как и друид!!!но посмотрим на нынешние скилы,может все изменится!!!

 

Скажите это Альфу ребята
Link to comment
Share on other sites

Кстати Альф топовый шаман и о пвп может расказать много,по-моему он не играет, в 0.5.4 я его не видел.Помню был в 0.5.0 и в 0.5.1

Link to comment
Share on other sites

играет альф!!!банан и что будет???мльф кул шаман но что то на арене когда я играл он частенько рогой появлялся!!!

Link to comment
Share on other sites

свои 5 копеек за шамана!шаман повелитель стихий и душ(юзаем гугль)главное его оружие бубен или барабан.я предлагаю пусть шаман бегает с посохом который стреляет электричеством(молниями) и волком.что бы применить скилы меняем посох на бубен и начинаем шаманить-например ставить перед собой или пати стенку из трех не подвижных огней,метнуть во врага огонь(типа стрелы у рея),поставить водного элементаля около себя,прочитать заклинание берса для усиления пати,подхилить товарищей,итд итп.во время шаманства шам становится недвижимым и сам бить не может!сила шамана повеливать стихиями.

Link to comment
Share on other sites

в нашем мире, шаманы не повелевают ничем кроме внутренней, своей энергии. Они работают с духами стихий, животных, растений на обоюдовыгодных условиях. Одна из основных начальных практик шаманов есть избавление от чувства собственной важности, так как духи не терпят высокомерия.

А идея с бубном интересна, но предлагаю разделить скилы на мгновенные, с посохом, и на "ритуальные", требующие время, но очень сильные, с бубном.

Link to comment
Share on other sites

да каст мне кажется должен присутствоват!еще то что описал батя напоминает вововского шамана с тотемами с небольшими изменениями!

Link to comment
Share on other sites

Шаман хорош как в П.В.П. так и в пати и это было с самое первой версии и если варвар валит рога с 95% увереностью,то с шаманом ему приходиться патеть 50/50!!!

Link to comment
Share on other sites

Да прям таки и с 95% ))

 

Только давай не будем спорить,на данный момент это не актуально,так как сама версия игры не позволит разрешить спор  8)
Link to comment
Share on other sites

играет альф!!!банан и что будет???мльф кул шаман но что то на арене когда я играл он частенько рогой появлялся!!!

 

Альф единственный кто на арене шаманом мог выступать как танком так и дамагером и лекарем!!!
Link to comment
Share on other sites

альф а чо они могут готовит?опять все с вова скатают и все!

Link to comment
Share on other sites

ну Близард, не плохой пример для подражания, главное штоб не придумали какой нибудь хрени :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ты еще скажи топор чтоб ваще не кто не выжил!паладин какойто получится)ХД

Link to comment
Share on other sites

рюкзак за спину и чтоб от туда лучница вылезала и пуляла стрелами)),а на волке фея ездила и хилила шамана))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...