Jump to content

Справедливость фарма


Zmeu

Recommended Posts

Где справедливость?? Горам дали левадиса который стоит на суше , а возле ух все рб под водой , а если ты соберешь пати ух на левадиса то возле горскоро респа ты его хрен пофармишь спокойно , так же что бы дойти на центральный остров горам нужно пройти две локации почти безопасные , а ушам 4, на которой и акула и медузы злые, сделайте у ух переход как у гор. И адмирала сделайте на суше как левадис , его же никто под водой фармить не будет. Надеюсь меня услышат.

Link to comment
Share on other sites

Эх, где справедливость, две собы новые заточены на массовое кол-во мобов, что стражам как раз таки надо. А горы должны страдать...

 Эх и где справедливость-то?

Link to comment
Share on other sites

У ух есть рб Ларри Череп , который аналогичен Левадиусу. Также еще ни разу не встречал акул по пути в центр , через эти 4 локи . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valek сказал:

У ух есть рб Ларри Череп , который аналогичен Левадиусу.

Вообще-то он аналогичен Дэнни Крюку, так что у гор 2 сухопутных рб, а у ух 1 сухопутный и 1 подводный.

Link to comment
Share on other sites

У горов трупы есть наверное из солидарности к недышашим сделали 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valek сказал:

У ух есть рб Ларри Череп , который аналогичен Левадиусу. Также еще ни разу не встречал акул по пути в центр , через эти 4 локи . 

А кому он нужен? С него учебники не дропают

Link to comment
Share on other sites

Снова ухи жалуются на несправедливость админов в их стороны, хотя у самих горов столько изъянов, что ухам только позавидовать остаётся.

814_original.gif

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 11:49, Unomen сказал:

У горов трупы есть наверное из солидарности к недышашим сделали 😂

и вообще, какого хрена у трупов есть кислород? они вообще не дышат

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 13:48, Jigurdos сказал:

И адмирала сделайте на суше как левадис , его же никто под водой фармить не будет. Надеюсь меня услышат.

И Адмирала, и Левадиса сделайте вход только по кв как у ведьмы...Достали фермеры и пускай таким вот интересным авторам жизнь медом не кажется, надеюсь меня услышат.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

И Адмирала, и Левадиса сделайте вход только по кв как у ведьмы...Достали фермеры и пускай таким вот интересным авторам жизнь медом не кажется, надеюсь меня услышат.

А через 2 месяца новички вас будут так благодарить... Прям четырехэтажной благодарностью покроют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

А через 2 месяца новички вас будут так благодарить... Прям четырехэтажной благодарностью покроют.

И его родителям благодарностей достанется на многие года вперёд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

А через 2 месяца новички вас будут так благодарить... Прям четырехэтажной благодарностью покроют.

Ну или убрать какой либо дроп из кв боссов. Я думаю от того что там будут через 2 месяца постоянно фармить, новичкам легче не станет. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Ну или убрать какой либо дроп из кв боссов. Я думаю от того что там будут через 2 месяца постоянно фармить, новичкам легче не станет. 

Если фармить не будут, то через пару месяцев, уогда основная часть пройдет сюжет, нубы будут стоять часами возле рб, ожидая таких же квшников. 

Мне кажется бомбёжки с ведьмой хватило, а это ещё был наплыв игроков на 5 секторе, из-за его недавнего появления.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...