Jump to content

Фарм лута на 5 секторе и добавить шмот контрабандисту от 20 лвл


Mussir

Recommended Posts

На всех секторах кроме 5 есть возможность фарма лута и последующего его сбыта у перекупа, но в 5 секторе пока квест не возьмешь лут с моб не падает т.е. ее зарание выбить не возможно.

И второе добавьте шмот и пухи от 20 лвл до 30, у контрабандиста чтобы игроки которые не апаются могли купить и точнуть себе. На данный момент там тока 30 лвл шмота и пух

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mussir сказал:

чтобы игроки которые не апаются могли купить и точнуть себе.

Однозначно против, сектор ориентирован на 28+

 

Уже пора подобное добавить в тему запрещенных. Вот разок пошли на поводу у игроков, дали им элипостоянства, а игроки на шею лезут. 

Link to comment
Share on other sites

Эмм, мда.

 

Зачем вам лут с 5 сектора если вы всего лишь 20 уровень? Вот этого я один не понимаю? Ах да, я же не Фармер , мне этого никогда не понять. 

 

Автор опишите подробно ваше предложение, из того что написано выше я понял, то, что вы хотите под воду своим 20 ур , но это не совсем удобно, так как ускорения нету, его можно приобрести в 30 шмоте "Ласты-ноги". 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Однозначно против, сектор ориентирован на 28+

 

Уже пора подобное добавить в тему запрещенных. Вот разок пошли на поводу у игроков, дали им элипостоянства, а игроки на шею лезут. 

Игре стока бесполезного шмота а добавить шмот который не обходим игрокам сложно чтоль

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Игре стока бесполезного шмота а добавить шмот который не обходим игрокам сложно чтоль

У меня есть твин 13 ур +10 все статы, может мне тоже в предложку кинуть, пусть шмот 13 введут для водводного путешествия, а почему бы и нет, думаю мой твин ни чем не хуже твоего 20 ур будет. 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

На всех секторах кроме 5 есть возможность фарма лута и последующего его сбыта у перекупа, но в 5 секторе пока квест не возьмешь лут с моб не падает т.е. ее зарание выбить не возможно.

И второе добавьте шмот и пухи от 20 лвл до 30, у контрабандиста чтобы игроки которые не апаются могли купить и точнуть себе. На данный момент там тока 30 лвл шмота и пух

на счет фарма лута, квестовой лут падает всем в пати, по этому лучше все пусть останется как было. если заменить кв на подобие ирса то там такие очереди будут и все просто забьют на эти квесты. Сейчас же кинул пати и бьете вместе.

Второе тоже против, эти шмотки должны стимулировать игроков апаться. Ты бы еще для 6 лвл попросил ласты:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

На всех секторах кроме 5 есть возможность фарма лута и последующего его сбыта у перекупа, но в 5 секторе пока квест не возьмешь лут с моб не падает т.е. ее зарание выбить не возможно.

И второе добавьте шмот и пухи от 20 лвл до 30, у контрабандиста чтобы игроки которые не апаются могли купить и точнуть себе. На данный момент там тока 30 лвл шмота и пух

Точно против, не хватало ещё фармеров 20 на 5 секторе. Пусть своих мар и динальтов бьют.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Игре стока бесполезного шмота а добавить шмот который не обходим игрокам сложно чтоль

Уже столько бесполезно заточенных фармеров 20 и 24 лвл, а качнуть персов на 30 лвл, которые так необходимы развивающимся ги сложно что ли?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 15:12, Tizzl сказал:

Уже столько бесполезно заточенных фармеров 20 и 24 лвл, а качнуть персов на 30 лвл, которые так необходимы развивающимся ги сложно что ли?

ну как бы да. а так 20 лвлу можно фулл сюжетку пройти и быть актуальным под весь контент (доступен весь фарм от эля до инжа и новых рб)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foxmg сказал:

ну как бы да. а так 20 лвлу можно фулл сюжетку пройти и быть актуальным под весь контент (доступен весь фарм от эля до инжа и новых рб)

Что именно сложно?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

Что именно сложно?

качнуть персов на 30 лвл и поставить их на полочку фармить инсты и рб, о которых скоро все забудут, а 20 лвлу изи бегаешь по всем боссам, с норм точкой тебя и в инст возьмут и на боссов, а если народа нет бежишь на тот же ирс валить боссов в соло/башню и тд. 

лично у меня один перс 28 лвла, еле апнул. не потому что сложно, а потому что нудно и однообразно, да и не окупается это, по крайней мере на пирле

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Foxmg сказал:

качнуть персов на 30 лвл и поставить их на полочку фармить инсты и рб, о которых скоро все забудут, а 20 лвлу изи бегаешь по всем боссам, с норм точкой тебя и в инст возьмут и на боссов, а если народа нет бежишь на тот же ирс валить боссов в соло/башню и тд. 

лично у меня один перс 28 лвла, еле апнул. не потому что сложно, а потому что нудно и однообразно, да и не окупается это, по крайней мере на пирле

Пирл? Вопросов больше не умею.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 12:47, Breaker сказал:

У меня есть твин 13 ур +10 все статы, может мне тоже в предложку кинуть, пусть шмот 13 введут для водводного путешествия, а почему бы и нет, думаю мой твин ни чем не хуже твоего 20 ур будет. 😂

ты сейчас колотишь понты перед одним из самых влиятельных игроков Амбера.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foxmg сказал:

качнуть персов на 30 лвл и поставить их на полочку фармить инсты и рб, о которых скоро все забудут, а 20 лвлу изи бегаешь по всем боссам, с норм точкой тебя и в инст возьмут и на боссов, а если народа нет бежишь на тот же ирс валить боссов в соло/башню и тд. 

лично у меня один перс 28 лвла, еле апнул. не потому что сложно, а потому что нудно и однообразно, да и не окупается это, по крайней мере на пирле

плохо играешь раз не окупается. На сервере где дроп с максимально высокой наценкой ввиду его редкости, не дон жалуется что денег нет... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LuckyBoy сказал:

плохо играешь раз не окупается. На сервере где дроп с максимально высокой наценкой ввиду его редкости, не дон жалуется что денег нет... 

ага, вот только и покупателей там не имеется, если что)

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 18:10, LuckyBoy сказал:

ты сейчас колотишь понты перед одним из самых влиятельных игроков Амбера.

Понты? В каком месте я их публично выразил? Жду внятного ответа в свою сторону от влиятельного игрока 20 уровня, севера Амбер 😪

tenor.gif

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 12:34, Breaker сказал:

Эмм, мда.

 

Зачем вам лут с 5 сектора если вы всего лишь 20 уровень? Вот этого я один не понимаю? Ах да, я же не Фармер , мне этого никогда не понять. 

 

Автор опишите подробно ваше предложение, из того что написано выше я понял, то, что вы хотите под воду своим 20 ур , но это не совсем удобно, так как ускорения нету, его можно приобрести в 30 шмоте "Ласты-ноги". 

 

в нашей игре фраза " фармер ирса" (думаю это вы имели ввиду) подразумевает за собой только обиду и ничего более.

В 22.08.2019 в 12:47, Breaker сказал:

У меня есть твин 13 ур +10 все статы, может мне тоже в предложку кинуть, пусть шмот 13 введут для водводного путешествия, а почему бы и нет, думаю мой твин ни чем не хуже твоего 20 ур будет. 😂

 

2 часа назад, Breaker сказал:

Понты? В каком месте я их публично выразил? Жду внятного ответа в свою сторону от влиятельного игрока 20 уровня, севера Амбер 😪

 

за твина своего 13, поверь, там твины покруче. Только тот факт что он является правителем самой мощной ги на амбере ух, уже говорит о том что вам безтолку заявлять о его твинах.

И вообще некрасиво мерятся приборами)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Breaker сказал:

Понты? В каком месте я их публично выразил? Жду внятного ответа в свою сторону от влиятельного игрока 20 уровня, севера Амбер 😪

tenor.gif

Ну 20 нет, есть 22 и не на амбере, а на руби, но это ваще не суть. 

IMG_20190827_195328.jpg

Вот этим вот чудом, новый сектор ходится не просто, а очень просто, усложните пжпжпжпжпжпж. 

Этот маг и бил по 1кк ог за тур и рейты брал, против имбовейших 28 лвлов.

Вы такие смешные, ребят) Это даже не кап дд и с устоем от бижи. Мне как то даже лень было искать пати, чтобы убить первого рб по кв на новом секторе, так я его не напрягаясь убил. 

В пвп, тоже самое. Думаю, конечно против 32 не вытяну, там слишком большой разрыв в скиллпоинтах, но 28 +9 челы мне отваливались. Разумеется не все и не всегда.

Так вот, о чём я. Мне то глубоко всё равно, добавят или нет этот 20 шмот. У меня неплохой 30 иск есть на крайний случай, но вот отношение к таким как я, довольно печальное. 

Да и что за токсичное отношение некоторых слоёв общества? Вы боитесь, что фармеры ирса в 20 шмоте у вас рб патями отбирать будут? Или вам завидно, что они могут фармить больше контента чем вы? Вам то какое дело добавят этот шмот или нет? Нужны хай лвл в ги? Берите только хай лвл, вас никто не заставляет. 

 

И да, а разве лут остался не только лишь на ирсе, топях и нубе? На новом секторе весь лут квестовый, т.е. жёлтый. Было бы конечно прикольно если бы оставили этот лут, доп заработок, для кого-то, чо, а кому то легче апать было бы. 

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

пятый сектор ориентирован на хаев, но раз уж на то пошло, видел 22х и 20х реев и магов что спокойно тут бегают и без чудо-ног и головы за дублоны. и какой лут нужно ввести? рыбное мясо? набивается за ~7-9 минут зная локи где плавают по две рыбины одного вида. лучше уж предложить расширить ассортимент магазина добавив 30ые тело и руки, хотя думаю в дальнейших обновлениях так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...