Jump to content

Какая роль у бд?????


Stral

Recommended Posts

Уважаемые разработчики а какая роль у бд в данной версии игры? Или вы про него забыли уже? На скринах 29 тяжелые вещи. И скажите теперь для кого там блок??????????

Screenshot_20190822-110922_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20190822-110916_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я уже неоднократно говорил, не растрачивайте вопросительные знаки впустую. Раз вы задаёте подобные вопросы, то вам они нужны как никому. И ваш вопрос узковат. Если эта экипировка не подходит вашему персонажу - не одевайте её, а ищите альтернативы. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stral сказал:

Уважаемые разработчики а какая роль у бд в данной версии игры? Или вы про него забыли уже? На скринах 29 тяжелые вещи. И скажите теперь для кого там блок??????????

Screenshot_20190822-110922_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20190822-110916_Samsung Internet.jpg

 

Бд - дд класс, целесообразно взять на него лёгкие доспехи.

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю чтоб наши уважаемые разработчики разреши бд на право ношение щита но бувалу не позволяя носить ему  но все также оставить при этом добавить ещё чтоб можно было одевать щит на бд  это былоб для бд просто идеально  я былбы ток рад если бд разрешат носить щит это будет Шикарно.!!!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 14:03, LordKrovi сказал:

Я предлогаю чтоб наши уважаемые разработчики разреши бд на право ношение щита но бувалу не позволяя носить ему  но все также оставить при этом добавить ещё чтоб можно было одевать щит на бд  это былоб для бд просто идеально  я былбы ток рад если бд разрешат носить щит это будет Шикарно.!!!!! 

 

Ну почему?!почему я ничего не могу понять? Может, ьля, потому что тут ничего не понятно? Я понимаю опечатки, но что это такое и в соседней теме такой же ужОс. Мне хочется плакать...

 

P.S кто будет собирать танкодд когда есть страж?🤔

Edited by Draken
Ну даже матюг не написать, а сколько эмоций...
Link to comment
Share on other sites

БД, очень хороший дэмэйдж диллер, просто многие игнорируют билд через скорость.
Сделать ему адекватную сборку с упором в скорость атаки, качнуть "Мощь клинков" на 4/4 (Скилл увеличивающий урон, от автоатак, на 40%, при раскачке 4/4).
И будет нереально дикий урон с бешеной скоростью атаки. Но это так, имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бд хорош как в атаке так и в защите

Это можно подавать по разному но бд не имеет чёткой роли

И если тебе не нравится то что бд слишком плохи в защите или атаке

Жалуйся на слабость класса и не задавай тупых вопросов

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 02:08, Isloneia сказал:

БД, очень хороший дэмэйдж диллер, просто многие игнорируют билд через скорость.
Сделать ему адекватную сборку с упором в скорость атаки, качнуть "Мощь клинков" на 4/4 (Скилл увеличивающий урон, от автоатак, на 40%, при раскачке 4/4).
И будет нереально дикий урон с бешеной скоростью атаки. Но это так, имхо.

Да получаются хорошие цифры, но на деле бд в такой сборке и рядом не стоит с реем/иском, даже слабее заточки. 

Link to comment
Share on other sites

Был задан вопрос какая роль бд в игре. Ответ очевиден, главная, возможно единственная роль у бд , быть футбольным мячиком, бесплатный слив противникам в плане пвп. И замена танкам, в случае если ваш танк случайно оффнет, или вас бросит, правда замена всего на несколько секунд,в большинстве случаев.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Авася сказал:

Да получаются хорошие цифры, но на деле бд в такой сборке и рядом не стоит с реем/иском, даже слабее заточки. 

ты не видел БД в фул скорости с ножами при 1600+ дд с руки где точность почти в кап разогнанна.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Да получаются хорошие цифры, но на деле бд в такой сборке и рядом не стоит с реем/иском, даже слабее заточки. 

А вы на деле уже проверяли? Чтобы так уверенно это писать.
У бд самый высокий дпс в игре,при правильной сборке. Вообще я сомневаюсь, что по соло цели, при правильной сборке, кто-то перебьёт бд по урону.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Был задан вопрос какая роль бд в игре. Ответ очевиден, главная, возможно единственная роль у бд , быть футбольным мячиком, бесплатный слив противникам в плане пвп. И замена танкам, в случае если ваш танк случайно оффнет, или вас бросит, правда замена всего на несколько секунд,в большинстве случаев.

К сожалению, большинство, собирают билды на своих персонажей, просто даже чуть-чуть не задумываясь, как собрать, что собрать и тд.
Чтобы раскрыть весь потенциал героя, это очень важный момент, сборка персонажа.
"Быть футбольным мячиком" это возможно в ваших руках, он футбольный мячик.
Если у вас не получается реализовать персонажа, возможно проблема в вас, а не в самом персонаже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isloneia сказал:

К сожалению, большинство, собирают билды на своих персонажей, просто даже чуть-чуть не задумываясь, как собрать, что собрать и тд.
Чтобы раскрыть весь потенциал героя, это очень важный момент, сборка персонажа.
"Быть футбольным мячиком" это возможно в ваших руках, он футбольный мячик.
Если у вас не получается реализовать персонажа, возможно проблема в вас, а не в самом персонаже.

Проблема никак не может быть во мне, я не играю за бд. А вот сколько раз против их сражался, не посчитать.Да, если хорошо сыграть, бд на арене против тебя падают, даже удара не сделают. Мое мнение о нем "футбольный мячик" , я это уже знаю убедился, и убеждаюсь каждый раз когда отправляю эго в долгий путь.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isloneia сказал:

А вы на деле уже проверяли? Чтобы так уверенно это писать.
У бд самый высокий дпс в игре,при правильной сборке. Вообще я сомневаюсь, что по соло цели, при правильной сборке, кто-то перебьёт бд по урону.

А ты лично проверял это? Сколько ходил инсты в напарниках с БДехами, никогда не замечал что бы меня бд передамажил, обычно бд отстают по урону чуть больше чем в половину, когда я реем. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LuckyBoy сказал:

ты не видел БД в фул скорости с ножами при 1600+ дд с руки где точность почти в кап разогнанна.

У меня как то и нет желания смотреть кто во что одет, а вот на результаты нанесения урона после инста, я довольно много раз насмотрелся, хотел я этого или нет.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла дальше спорить:) пусть БД останется "футбольным мячиком, "героем который отстаёт от рея в инсте по урону в 2 раза", ты выиграл.
Бегай дальше в инсты с этими псевдо БД, которые отстают от тебя по урону в 2 раза, надеюсь настанет день, когда появится БД, в нужной сборке, который заставит тебя отправится сюда на форум и задуматься над всем, что ты сейчас написал.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isloneia сказал:

Не вижу смысла дальше спорить:) пусть БД останется "футбольным мячиком, "героем который отстаёт от рея в инсте по урону в 2 раза", ты выиграл.
Бегай дальше в инсты с этими псевдо БД, которые отстают от тебя по урону в 2 раза, надеюсь настанет день, когда появится БД, в нужной сборке, который заставит тебя отправится сюда на форум и задуматься над всем, что ты сейчас написал.

Быть может, все возможно, что там впереди.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Авася сказал:

Быть может, все возможно, что там впереди.

если вы играете на амбере, могу подкинуть ник одного бд который передамажит твоего рея в момент и не подавиться.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2019 в 22:23, LuckyBoy сказал:

если вы играете на амбере, могу подкинуть ник одного бд который передамажит твоего рея в момент и не подавиться.

А мне интересно кто этот бд, можно ник? 

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю, что бд- это "дд-класс, с возможностью танкования". p.s: если бд одеть в фул скорость, вкачать мощь клинков 4/4 и ураган ударов 4/4 (тем самым разогнав почти кап скорости, + можно купить книгу на скорость атак(6%)), такой бд будет дамажить не хуже равного рея(а может даже и передамажит) и без проблем сможет передамажить иска.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Кот сказал:

лично я считаю, что бд- это "дд-класс, с возможностью танкования". p.s: если бд одеть в фул скорость, вкачать мощь клинков 4/4 и ураган ударов 4/4 (тем самым разогнав почти кап скорости, + можно купить книгу на скорость атак(6%)), такой бд будет дамажить не хуже равного рея(а может даже и передамажит) и без проблем сможет передамажить иска.

Бд никогда не станет норм танком, потому что у него нет блока, который львиную долю урона в сеюя впитывает.

 

 Книга дает 7%, а не 6 вроде.

 

 Я сомневаюсь, что бл с книгами, передамадит такого же рея с книгами.

 Возможно простого рея да, не спорю

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2019 в 21:24, Isloneia сказал:

Не вижу смысла дальше спорить:) пусть БД останется "футбольным мячиком, "героем который отстаёт от рея в инсте по урону в 2 раза", ты выиграл.
Бегай дальше в инсты с этими псевдо БД, которые отстают от тебя по урону в 2 раза, надеюсь настанет день, когда появится БД, в нужной сборке, который заставит тебя отправится сюда на форум и задуматься над всем, что ты сейчас написал.

Бд в некоторых сборках имеет громадные цифры урона. Но на этом его преимущества заканчиваются,так как донестит свой мегадамаг бд может только при помощи своих двух лапок. Или только по неподвижной цели которая не кидается фирами и т.п.

Это зачастую выливается в ситуации,где бд +10 просто не успевает передамажить рея +9,а то и +8. Потому что не успевает ударить никого.

 

А вообще,сама сборка бдхи через скорость, смотрится на бд как-то смешно.

Во-первых, бд в такой сборке,без мага, очень часто откровенное ничтожество.

Во-вторых, есть персы которые для этой кожи изначально предназначены(реи,иски) - и они сделают свое дело эффективнее в конечном итоге. Как ни крути.

 

П.с. Это я тебе как бд пишу.

П.с.с. Да,да. И через скорость пробовал тоже делать бд. В итоге заимел иска,а бд отодвинул до лучших времен. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Бд в некоторых сборках имеет громадные цифры урона. Но на этом его преимущества заканчиваются,так как донестит свой мегадамаг бд может только при помощи своих двух лапок. Или только по неподвижной цели которая не кидается фирами и т.п.

Это зачастую выливается в ситуации,где бд +10 просто не успевает передамажить рея +9,а то и +8. Потому что не успевает ударить никого.

 

А вообще,сама сборка бдхи через скорость, смотрится на бд как-то смешно.

Во-первых, бд в такой сборке,без мага, очень часто откровенное ничтожество.

Во-вторых, есть персы которые для этой кожи изначально предназначены(реи,иски) - и они сделают свое дело эффективнее в конечном итоге. Как ни крути.

 

П.с. Это я тебе как бд пишу.

П.с.с. Да,да. И через скорость пробовал тоже делать бд. В итоге заимел иска,а бд отодвинул до лучших времен. 

Можешь собрать в калькуляторе билд на скорость, через который ты пробовал играть на бд?
Так, интересно просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 17.10.2019 в 21:24, Isloneia сказал:

Не вижу смысла дальше спорить:) пусть БД останется "футбольным мячиком, "героем который отстаёт от рея в инсте по урону в 2 раза", ты выиграл.
Бегай дальше в инсты с этими псевдо БД, которые отстают от тебя по урону в 2 раза, надеюсь настанет день, когда появится БД, в нужной сборке, который заставит тебя отправится сюда на форум и задуматься над всем, что ты сейчас написал.

Ты наехал на бд.отвечу..про сборку .(просто злиться начинаю нервничаю) ..а ты не в курсе .что скилы всётаки важнее..когда персы +5-6. И могут тебя лить.не буду говорить кто...(классы .тоесть все бд днище)и где ты видел одиночную цель.РБ???или на нубе???бд везде обречён.хотя и точка у меня +9-10..все .счас после очередного .не до обновы для бд..молчу .лучше.......

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...