Jump to content

Киношедевры


Coooler

Recommended Posts

Pullsar, Если уж говорить о "деградации" то тут не останется без внимания ТНТ :)
Link to comment
Share on other sites

"1408"  рекомендую посмотреть вам кому нравиться про призраков

[/size]"нокдаун,"и "малышка на миллион" это про бокс легендарные для меня фильмы

[/size]"Rej" и "легенда о пианисте"  про историю музыки классика джаз

Link to comment
Share on other sites

смотрел остров проклятых сегодня, впечатлил, даже очень)

но мой тугой мозг не осознал концовку ничерта(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, Пульсар тут пытается показаться умным, а у самого Дом 2 любимый начался.
Link to comment
Share on other sites

смотрел остров проклятых сегодня, впечатлил, даже очень)

но мой тугой мозг не осознал концовку ничерта(

его заставили поверить что он псих или он сам понял что его хотят одурить и добровольно пошел на лоботомию?

 

Я над этим вопросом несколько дней думал после просмотра.  ;D Вообще, это один из моих любимых фильмов в истории мирового кино.

Я понял это так:

тут возможны несколько вариантов событий:

1) Он реально псих и все было сделано так, чтобы он прошел курс реабилитации, все играли свои роли и на самом деле никакого расследования не было. В конце он должен был вылечиться, но:

а) он не вылечился и продолжал верить в свою вымышленную историю;

б) он вылечился, но не хотел продолжать такую жизнь, когда осознал, что убил собственную жену.

 

2) Он никакой не псих и реально был следователем, но всю ситуацию подстроили так, чтобы он поверил в то, что говорят врачи, и уже действительно съехал с катушек. Таким методом больница хотела прикрыть свои делишки с пациентами. В этом случае, скорее всего он сознательно пошел на операцию, ведь поверил, что убил жену.

 

Словом, вариантов несколько, но я склоняюсь к второму, потому что первые варианты слишком очевидны))) Шикарный фильм, заставляет шевелить извилинами.

Link to comment
Share on other sites

Я над этим вопросом несколько дней думал после просмотра.  ;D Вообще, это один из моих любимых фильмов в истории мирового кино.

Я понял это так:

 

ну да согласен)

и вообще я раньше как то не любил лео, но после просмотра начала мне начали нравится его фильмы) со смыслом большим)

и как актер хорош) ща думаю гэтсби посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

ну да согласен)

и вообще я раньше как то не любил лео, но после просмотра начала мне начали нравится его фильмы) со смыслом большим)

и как актер хорош) ща думаю гэтсби посмотреть)

в начале порадовало как они сон во сне сделали на 5 вроде уровней)
кто его смотрел? я концовку не понял, он был в реальности или во сне? так как там эта штука все еще крутилась когда закончился фильм

 

"Начало" мне не очень понравилось, если честно. ИМХО, довольно переоцененный фильм, хоть его и Нолан снимал (мой любимый режиссер).

Там тоже две возможных развязки. В конце не показано, упала юла или нет. Если упала - он в реальности, если же нет - то во сне. Каждый может думать как считает нужным)))

 

А Лео - отличный актер, уже давно не тот смазливый пацан, который был в Титанике. Я многие его фильмы просмотрел, вот в скором времени собираюсь просмотреть ранние его работы. В отличие от многих голливудских актеров, он не замечен в съемках в низкоуровневом шлаке, чтобы подзаработать.

 

Гэтсби - тоже отличный фильм, очень рекомендую. Посмотрел также "Волк с Уолл-стрит". Неплохо, но, как на меня, слишком пошлый. Хотя сюжет интересен, в общем мне понравился. Еще с фильмов Лео можно посмотреть "Кровавый алмаз", "Совокупность лжи" (это с элементами экшена). А "Поймай меня, если сможешь", "Отступники", "Джанго освобожденный" - это уже почти классика)))

Link to comment
Share on other sites

А я думал, что я люблю киношку поссмотреть ;D . А Тут целые поэмы пишут)

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, Пульсар тут пытается показаться умным, а у самого Дом 2 любимый начался.

 

Как боженька смолвил ;D я аж прослезился  :rofl:

Прости если помешал тебе смотреть Букиных и Папины дочки  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Pullsar, Если уж говорить о "деградации" то тут не останется без внимания ТНТ :)

 

да знаю этот канальчик, но у меня его не показывают, да я и забыл, что там вообще крутили?
Link to comment
Share on other sites

да знаю этот канальчик, но у меня его не показывают, да я и забыл, что там вообще крутили?

 

Я сам прослезился, врешь и не краснеешь.
Link to comment
Share on other sites

Я сам прослезился, врешь и не краснеешь.

 

Т олько помню рекламу с Галустяном :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

решил всетаки посмотреть 13й район. 2 части) очень понравились..)

 

 

потом всетаки решил посмотреть 3ю часть.. с полом уокером....

 

 

ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ БРЕД..... там тупо почти все с первой части стырено....скажу чесно, я смотрел и думал когда же оно закончится уже...вобщем смотрите первые 2) последнюю не советую.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Апну тему.

Из нового советую:

1 Навстречу шторму. Реально напряженный и интерестный фильм, смотрел на одном дыхании. Фильм в стилле охотников на торнадо))

2 Стражи галактики. Фильм вытянули дерево и Енот, сюжет хромает, а концовка великолепная. Фильм на 4/5 , впрочем, как и все от Марвела.

3 Люси. В России выйдет только в середине декабря, вроде, но могу скинуть ссылку на mp4 с переводом. Вообщем, фильм супер, закрученный сюжет вложили в полтора часа (глупо .. ) , но , полностью задумку так и не раскрыли... Игра Скарлет была на 10/10

4 Если я останусь. Фильм не подходит тем, кто любит взрывы, драки, и т.д . Безупречная игра Хлои Морец, фильм стоит того, что-бы его посмотреть.

 

Не советую:

1 новые черепашки ниндзя.. Не , ну реально тысячу раз проежанная тема, только в фильме и Спринтер находит книгу по кунг-фу и становится мастером. Шреддер вообше мясной.. Вообщем, я дал фальму 3/10 .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подниму эту тему из недр таверны.

Что посоветуете посмотреть? А то скушно. :(

Если фантастику любиш: Сериал "Star Gate" "Звёздные врата" (Мой любимый фильм)

Звёздные врата (StarGate SG-1)

Звёздные врата: Атлантида (Stargate: Atlantis)

Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

  с  недавно просмотренных  мне понравился фильм "левша" 

 

 



2 Стражи галактики. Фильм вытянули дерево и Енот, сюжет хромает, а концовка великолепная. Фильм на 4/5 , впрочем, как и все от Марвела.

 

шта? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Pullsar, Если уж говорить о "деградации" то тут не останется без внимания ТНТ :)

И РенТиви с его псевдоисследовательскими фильмами типа " Укушенная чупакаброй женщина родила мумию"?.

А дети bи подростки ведь смотрят и верят, а потом каша в голове у них.

А по теме  топика - могу новиночку посоветовать Приключения Битл. Про харизматичную и дерзкую девочку.

big_687140.jpg

Link to comment
Share on other sites

По мне самые интересные интересные фильмы снимали в 70-90х годах внаше время из 100 фильмов где 10-15 интересных,остальное шлак

Link to comment
Share on other sites

По мне самые интересные интересные фильмы снимали в 70-90х годах внаше время из 100 фильмов где 10-15 интересных,остальное шлак

даже  меньше)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел на каникулах все части Рокки, включая Рокки Бальбоо. С перерывом в год можно смотреть.

Также посмотрел с Леонардо "Выживший" и у Тарантино "Омерзительная восмерка". Оба понравились.

 

Для тех кто помнит старенький ужастик Зловещие мертвецы 3: армия тьмы, рекомендую сериальчик с тем же главным героем " Эш против зловещих мертвецов". Черный юмор, мат и море крови гарантирую.

 

Из говна я бы назвал картину "Воин" Бондарчука. Я даже не знаю как выразить, то что я думаю. Либо Бондарчук бездарность, либо снимает пофиг что зная что по россии2 зрители такой фильм сожрут и пофиг.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел на каникулах все части Рокки, включая Рокки Бальбоо. С перерывом в год можно смотреть.

Также посмотрел с Леонардо "Выживший" и у Тарантино "Омерзительная восмерка". Оба понравились.

 

Для тех кто помнит старенький ужастик Зловещие мертвецы 3: армия тьмы, рекомендую сериальчик с тем же главным героем " Эш против зловещих мертвецов". Черный юмор, мат и море крови гарантирую.

 

Из говна я бы назвал картину "Воин" Бондарчука. Я даже не знаю как выразить, то что я думаю. Либо Бондарчук бездарность, либо снимает пофиг что зная что по россии2 зрители такой фильм сожрут и пофиг.

омерзительную восьмерку надо посмотреть, уж очень трейлер понравился.

Слай за Крида глобус отхватил)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Джон Картер.

 

Описание: Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

 

Торрент с отличным качеством:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4067445

Трейлер:

Джон Картер / John Carter (2012) HD 1080p | Трейлер

Это большей частью ремейк на фильм "Принцесса Марса".

Link to comment
Share on other sites

Если фантастику любиш: Сериал "Star Gate" "Звёздные врата" (Мой любимый фильм)

Звёздные врата (StarGate SG-1)

Звёздные врата: Атлантида (Stargate: Atlantis)

Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)

Оо, да я не одинок :)

Тоже не раз смотрел этот сериал. В наличии все серии на дисках. Даже несериальный фильм есть. Самый первый, тот что дал начало самому сериалу. Жаль прекратили съемки Звездных Врат Вселенная :(

Link to comment
Share on other sites

Кто любит сериалы...

на тему криминала:

Кости

на тему научной фантастики:

Звездные Врата

Просто фантастика с приключениям:

Светлячок

на тему пришельцев:

Визитеры

Событие

на тему всякого рода секретов и приключений:

Секретные материалы

Остаться в живых

на тему постапокалипсиса:

Сотня

Link to comment
Share on other sites

я люблю сериалы где можна поржать,как биг бан теори или 2 с половиной человека,не люблю смотреть сериалы где ты должен просматрить каждую серию чтоб чтота упустить

 

с фильмов порекомендую "Няньку" и няньку 2,недавно 2 часть вышла,с англ Babysitting

 

французкая комедия,от души смеялса,чесно давно так не угарал среди последних новинок жанра комедия,посмотрите не пожалеете

а 2 часть как правило не у всех фильмов успешна,но в етом не уступает по ржачке первой))

Link to comment
Share on other sites

Оо, да я не одинок :)

Тоже не раз смотрел этот сериал. В наличии все серии на дисках. Даже несериальный фильм есть. Самый первый, тот что дал начало самому сериалу. Жаль прекратили съемки Звездных Врат Вселенная :(

Фильм не закончили, а съёмку прекратили. У них в планах ещё был один сезон, но почему-то решили резко закрыть проект. :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...