Jump to content

Убрать низкоуровневые ивентовые инсты


Droudi

Recommended Posts

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Для фана. Не понимаю я таких людей которые чуть ли не смысл жизни в варспе нашли. Сделают все чтобы кругом свой нос ткнуть. Это ИГРА аллооо!!! Сюда люди за развлечением приходят и каждому свое, кто-то ловит кайф зайти поаренить пару часиков, кто-то задротить годами на топ перса хай лвл, а кто-то просто донит десятки тысяч в месяц чтобы ни в чем себе не отказывать. Кричать мол "не хорошо это что люди не апаются, какая от них польза и т.п." тоже самое что топить за то чтобы барыг всех перебанили. Например какая польза от барыги который сутками торчит в порту и просто наваривает голд на купле/продаже?

 

PS Ниже 24 вела тоже может принести пользу, у меня например устоя на 20 как в 27 сете арены, под бафами почти кап и дамаг солидный, хватает чтобы бодаться с дк 28лвл)) В тоже время я понимаю что 20лвл не соберешь всех вкусняшек и по этому качал, качаю и буду качать персов на хай лвл:winkingpumpkin:

Ну я понял что у тебя фановый перс и фановые обсуждения. Не знаю что у вас там за дк на сервере, против наших не пободаешься, или ты с амбера? Я в этих сортах низкоуровневых не шарю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну я понял что у тебя фановый перс и фановые обсуждения. Не знаю что у вас там за дк на сервере, против наших не пободаешься, или ты с амбера? Я в этих сортах низкоуровневых не шарю.

Я как раз таки с амбера, и даже на равных дрался с дангодом в крысонорке еще пол года назад примерно (он падла банки даже жрать начал):pigface: Персов у меня не мало по этому обсуждать я могу как раз таки объективно, так как я столкнулся практически со всеми аспектами варспы за несколько лет, в отличии от человека который мыслит узконаправленно:cat1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Я как раз таки с амбера, и даже на равных дрался с дангодом в крысонорке еще пол года назад примерно (он падла банки даже жрать начал):pigface: Персов у меня не мало по этому обсуждать я могу как раз таки объективно, так как я столкнулся практически со всеми аспектами варспы за несколько лет, в отличии от человека который мыслит узконаправленно:cat1:

Сливать арену на 6 лвле фан? Ну хз, может ты широко мыслишь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Сливать арену на 6 лвле фан? Ну хз, может ты широко мыслишь. 

Госпаде, как же от вас иногда горит, узколобые. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, РУССКИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛИ:

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Ему нравится этот перс, помимо фул велы он имеет 437 медалей ачив, ну нравится человеку преодолевать трудности, типа 28 и дурак сможет, а ты попробуй 6 уровнем. А мне нравится компания, лить постоянно, бодаться с кем то и тд. я на 6 конечно не хочу, но поболтать, попэвэпешиться и помочь друзьям захожу с удовольствием.

 

30 минут назад, акм сказал:

Там свой мир, свои герои.

 

7 часов назад, акм сказал:

В арене 4-6 и 7-10 лв есть своя прелесть как раз в силу отсутствия кучи разнообразных скиллов у персов.

 

9 часов назад, Shanalotta сказал:

И у меня есть 6 аренер, и я общалась там с 6 аренерами, у них у всех без исключения практически есть высокоуровневые основы. апать четвертого и бегать и им пили, мару, дейлы 5 сектора у меня просто уже нет времени, эти нано-персы нужны чисто для того, чтоб если выдался свободный часок побегать поаренить, пообщаться, выйти и не заходить на него еще месяц. 

 

Тебе разжевать, или сам пошевелишь серой массой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Госпаде, как же от вас иногда горит, узколобые. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, РУССКИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛИ:

 

 

 

Тебе разжевать, или сам пошевелишь серой массой?

Ну это как жить в мухосранске, получать лоу зп и радоваться своему селу,так что да, понимаю, своя прелесть в поросятах,природе. В город уезжают другие, ну и есть  редкие случаи,когда наоборот стремя в деревню. Всегда есть исключения, привести пример с 1 ачивкоделом такое себе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну это как жить в мухосранске, получать лоу зп и радоваться своему селу,так что да, понимаю, своя прелесть в поросятах,природе. В город уезжают другие, ну и есть  редкие случаи,когда наоборот стремя в деревню. Всегда есть исключения, привести пример с 1 ачивкоделом такое себе.

Неудачное сравнение. 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

у них у всех без исключения практически есть высокоуровневые основы

У них у всех есть апартаменты в Париже, развивая вашу же метафору.

2 часа назад, Deffstrouk сказал:
2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ему нравится этот перс, помимо фул велы он имеет 437 медалей ачив, ну нравится человеку преодолевать трудности, типа 28 и дурак сможет, а ты попробуй 6 уровнем. А мне нравится компания, лить постоянно, бодаться с кем то и тд. я на 6 конечно не хочу, но поболтать, попэвэпешиться и помочь друзьям захожу с удовольствием.

 

Они ездят в Мухосранск иногда, пожарить шашлычки, попить водочки и поохотиться на медведя.

Понимаете?) Это разнообразие.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну это как жить в мухосранске, получать лоу зп и радоваться своему селу,так что да, понимаю, своя прелесть в поросятах,природе. В город уезжают другие, ну и есть  редкие случаи,когда наоборот стремя в деревню. Всегда есть исключения, привести пример с 1 ачивкоделом такое себе.

Ну неужели, есть просветление:panda1: Пример с "мухосранском" конечно не самый точный но да, похоже на ситуацию в целом. Можно привести к примеру поездку на дачу. Казалось бы, зачем тащиться с города на выходные куда-то если можно и в парк сходить... Или например поездка на рыбалку, зачем она нужна если можно за рыбой сходить в в магаз, а чисто позалипать на поплавок в каком-нибудь симуляторе на пк. Так же у меня есть куча знакомых не довольных своей работой которые бросили ее и пошли работать туда где им нравится, где им интересно, а не туда где больше платят:advise: 

Надеюсь ты поймешь что не все следуют нормам и идеалам подавляющей части общества, многие люди просто занимаются тем чем хотят и мы не в праве их за это судить (если конечно то чем они занимаются в рамках закона).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну неужели, есть просветление:panda1: Пример с "мухосранском" конечно не самый точный но да, похоже на ситуацию в целом. Можно привести к примеру поездку на дачу. Казалось бы, зачем тащиться с города на выходные куда-то если можно и в парк сходить... Или например поездка на рыбалку, зачем она нужна если можно за рыбой сходить в в магаз, а чисто позалипать на поплавок в каком-нибудь симуляторе на пк. Так же у меня есть куча знакомых не довольных своей работой которые бросили ее и пошли работать туда где им нравится, где им интересно, а не туда где больше платят:advise: 

Надеюсь ты поймешь что не все следуют нормам и идеалам подавляющей части общества, многие люди просто занимаются тем чем хотят и мы не в праве их за это судить (если конечно то чем они занимаются в рамках закона).

Да, только вот что странно в нашей игре, есть псвевдоконтент для небольших уровней. Но вот после ввода нового сектора, нубоги начинают жаловаться на этот сектор из-за сложности и его все упрощают и упрощают, с такими темпами скоро воздух вообще покупать не будет смысла (ну и моя теория про инст тритонов,что он будет в воде, так что возможно потом он будет более актуальным). И какая странна дичь происходит, все хотят доступность всего контента, потом часть не аппается, а вообще чел жаловался какой-то, что на новом секторе собы с 20 лвла доступны, а он видите ли "оринир" 18 и выходит какая-то массовая вакханалия. Так что никто не прав, но сейчас делается всё, чтобы не зависать хотя бы до 20 лвла, может что-то и будет толковое из всего этого....

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Deffstrouk сказал:

каждому свое, кто-то ловит кайф зайти поаренить пару часиков, кто-то задротить годами на топ перса хай лвл, а кто-то просто донит десятки тысяч в месяц чтобы ни в чем себе не отказывать. Кричать мол "не хорошо это что люди не апаются, какая от них польза и т.п." тоже самое что топить за то чтобы барыг всех перебанили.

Добавлю, игра и хороша разнообразием лв, сообществ, интересов. Не надо строить всех в шеренги и ровнять по своему образу и подобию. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

нубоги начинают жаловаться на этот сектор из-за сложности и его все упрощают и упрощают

Как это относится к 

 

17 минут назад, DaviINK сказал:

чел жаловался какой-то, что на новом секторе собы с 20 лвла доступны, а он видите ли "оринир" 18

Сделать собы с меньшим ограничением как-то упрощает сектор? Там останутся те же мобы, которые ваншотают почти.

 Почему "оринир" не может просить не УПРОЩЕНИЯ, а ВОЗМОЖНОСТЬ делать собы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

 Почему "оринир" не может просить не УПРОЩЕНИЯ, а ВОЗМОЖНОСТЬ делать собы?

Потому что без упрощения он не может их делать, он просит лишь плюшки за то, что сделали другие. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Потому что без упрощения он не может их делать, он просит лишь плюшки за то, что сделали другие. 

Но он не просит упрощать собу... может он +10, который на равне сможет играть с другиими игроками на собе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Но он не просит упрощать собу... может он +10, который на равне сможет играть с другиими игроками на собе

18 +10 это как 30 +4 наверно, только по очкам эксперток порезанный в ноль, не может он там быть наравне с другими, только стоять и ждать плюшек в уголке может.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

18 +10 это как 30 +4 наверно, только по очкам эксперток порезанный в ноль, не может он там быть наравне с другими, только стоять и ждать плюшек в уголке может.)

Окей, объясню по-другому.

 Я ничего бы не говорил,если бы у них была возможность пройти собу, но они были слишком слабые и т.д.

 Но у них даже нет возможности!

 Это не упрощение 5 сектора....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

Окей, объясню по-другому.

 Я ничего бы не говорил,если бы у них была возможность пройти собу, но они были слишком слабые и т.д.

 Но у них даже нет возможности!

 Это не упрощение 5 сектора....

Я не знаю как вам объяснить по-другому, 5 сектор для 28+ уровней, возможность у них есть, апнуть 28 (или хотя бы 20, не знаю зачем это сделали, как по мне и 20 не стоило давать) и пройти ее. Они не хотят, ну это уже их добрая воля. Я вот тоже своим палом 6 уровня хочу носить 28 перекрафт, у меня и ресы на перекрафт есть, и голд заплатить крафтеру, а возможности надеть этот шмот нет, мне не дали возможности, а апать перса я не хочу, что делать?) Я вот тоже хочу палке эту ачиву, почему вам дать возможность, а мне нет?) Ладно с палко, я 31 дру хочу эту ачиву, но я в маленькой ги, которой не возможно пройти эту собу, в другую ги не хочу, но ачиву то хочу, пусть дают возможность.

Link to comment
Share on other sites

О, придумал ещё. После инстов, можно выпилить ещё и арену, до уровня эдак 24го. Там в какой-то теме кто-то писал, что до 24 персы бесполезные, ну так вот исправим это досадное недоразумение

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я не знаю как вам объяснить по-другому, 5 сектор для 28+ уровней, возможность у них есть, апнуть 28 (или хотя бы 20, не знаю зачем это сделали, как по мне и 20 не стоило давать) и пройти ее. Они не хотят, ну это уже их добрая воля. Я вот тоже своим палом 6 уровня хочу носить 28 перекрафт, у меня и ресы на перекрафт есть, и голд заплатить крафтеру, а возможности надеть этот шмот нет, мне не дали возможности, а апать перса я не хочу, что делать?) Я вот тоже хочу палке эту ачиву, почему вам дать возможность, а мне нет?) Ладно с палко, я 31 дру хочу эту ачиву, но я в маленькой ги, которой не возможно пройти эту собу, в другую ги не хочу, но ачиву то хочу, пусть дают возможность.

У нас в ги есть такие 20е лвла, которые будут полезнее многих 28+, были и 18, но это уже вымирающий вид.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 10:24, Shanalotta сказал:

Весь ивентовый шмот идет как времянка квшникам. "Оренеры" одеваются в арен шмот и нальют себе на него за одну ночь абсолютно голыми.

Во первых, 6-10 арена в основном одета в ивент шмот. Во вторых как писал чел выше, если убрать эти инсты, у квшников пропадёт "единственный" способ фарма голда. Но если судить адекватно, во время прокачки они выкидывают этот голд на временный шмот стоящий в среднем по 2-15к(рубин, цены фиол шмота с предела). Не знаю как вы, но я никогда не покупаю шмот до 17 лвл, ибо смысла в этом 0.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 11:23, акм сказал:

В арене 4-6 и 7-10 лв есть своя прелесть как раз в силу отсутствия кучи разнообразных скиллов у персов, на ней больше решает точка и руки, и к тому же, о вкусах не спорят. К тому же она хороша по своей доступности, не нужно качать перса до хай лв, что-бы понять, что он тебе не нравится как аренер.(Хотя некоторые классы совершенно меняются с наращиванием лв и добавлением плюшек). Да и вообще, кому эта арена помешала? На ней оттачивается умение для следующих категорий, все это разумно сделано на мой взгляд.

Как по мне арена 6-10 только лишь и выполняет ту функцию, что отбивает у новеньких желание играть. Думаю понятно почему. 

 

 

Кстати, хочу заметить, что уважаемые разработчики уже два года намекают на то, что низким уровням не быть.  Зима близко:troll_face1:

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Droudi сказал:

Как по мне арена 6-10 только лишь и выполняет ту функцию, что отбивает у новеньких желание играть. Думаю понятно почему. 

Кстати, хочу заметить, что уважаемые разработчики уже два года намекают на то, что низким уровням не быть.  Зима близко

 

Не понятно. Она так же больна и, видимо, стала такой же помойкой, как и остальные категории, но ее надо лечить, а не убивать. Намеков тож таки не упомню, может напомните?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, акм сказал:

 

Не понятно. Она так же больна и, видимо, стала такой же помойкой, как и остальные категории, но ее надо лечить, а не убивать. Намеков тож таки не упомню, может напомните?

Эту арену уже не спасут, уважаемые разработчики откровенно забили на лоулвл арену, кстати о намеках, забей в поиске дискриминация, там есть две темы где админы прекрасно дают понять что пора валить на хай лвл. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

Эту арену уже не спасут, уважаемые разработчики откровенно забили на лоулвл арену, кстати о намеках, забей в поиске дискриминация, там есть две темы где админы прекрасно дают понять что пора валить на хай лвл. 

Уважаемые Разработчики, чем вам не угодили аренеры малых уровней? Ведь события гильдейские и простые смертные все ровно не пройдут. К чему эти ограничения?

     Ответ Холмса

-"Новый контент рассчитан всё же на высокоуровневых игроков. Пусть это будет небольшим стимулом для вас повысить свой уровень"

 

Это все, что я нашел среди десятков тем за 9 лет с "дискриминацией" хоть как-то связанное с лоуареной.

И то, речь о гильдейских событиях. И "пора валить" никак не подразумевает то, что 6-10 арене что-то грозит. Не надо принимать желаемое за действительное.

 

( Оказалось, кстати, что тут одни потерпевшие-10 страниц с темами о дискриминации! От дискриминации плащей (???) до дискриминации чудо монет и .дискриминацияслабоинтернетных игроков.:biggrin: И еще  узнал, почему теперь женские костюмы копейки стоят, кто их наныл в таком количестве и массу еще интересного. Сп за отсыл в мир нытиков, получил реально удовольствие.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 03:14, Draken сказал:

Но он не просит упрощать собу... может он +10, который на равне сможет играть с другиими игроками на собе

 

Я конечно извиняюсь, но даже 22 уровень не сможет играть на событии "на равне" с 32 лвлами. В силу уступающих параметров шмота, и меньшего количества прокачанных скиллов.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 04:39, Wonderrr сказал:

У нас в ги есть такие 20е лвла, которые будут полезнее многих 28+, были и 18, но это уже вымирающий вид.

28 в кв шмоте?) ну да, может быть, но и те и другие бесполезны на 5 секторе, и если первые еще за счет прокачки скилов могут приносить пользу, за счет вкачаных эксп, то вторые бесполезны совершенно. Про 18 и говорить нечего.

13 часов назад, Droudi сказал:

Во первых, 6-10 арена в основном одета в ивент шмот.

Странные у вас аренеры, у наших это пухи с оглушем и то только на 6 ур, либо это не аренер а залетный пасажир какой то, любой аренер понимает что такое устой.

13 часов назад, Droudi сказал:

Но если судить адекватно, во время прокачки они выкидывают этот голд на временный шмот стоящий в среднем по 2-15к(рубин, цены фиол шмота с предела). Не знаю как вы, но я никогда не покупаю шмот до 17 лвл, ибо смысла в этом 0.

Не все имеют основу, которой могут водить своего квшника с второго устройства/окна. Не у всех хватает голда на то чтоб взять 13 заточенный шмот, и они проходят ирс в копеечном 12-16. Цена этому шмоту копейки, что вас так тревожит? Покажите мне хоть одного успешного аренера в 14-16 ивентовом шмоте. Там перекрафт и арена, максимум бижа с бала и иногда палка оглуш.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

28 в кв шмоте?) ну да, может быть, но и те и другие бесполезны на 5 секторе, и если первые еще за счет прокачки скилов могут приносить пользу, за счет вкачаных эксп, то вторые бесполезны совершенно. Про 18 и говорить нечего.

Странные у вас аренеры, у наших это пухи с оглушем и то только на 6 ур, либо это не аренер а залетный пасажир какой то, любой аренер понимает что такое устой.

Не все имеют основу, которой могут водить своего квшника с второго устройства/окна. Не у всех хватает голда на то чтоб взять 13 заточенный шмот, и они проходят ирс в копеечном 12-16. Цена этому шмоту копейки, что вас так тревожит? Покажите мне хоть одного успешного аренера в 14-16 ивентовом шмоте. Там перекрафт и арена, максимум бижа с бала и иногда палка оглуш.

Не понимаю о чем ты, зачем водить своего квшника с основы? Задания нуба и ирса на ура выполняются в кв шмоте с нуба (шмот за квесты ирса сейчас очень сильно уступает шмоту за кв нуба, что тоже не верно). 

 

Зайди в топ арены 4-6 рубина, там как минимум половина одета в шмот с предела/бижу с бала. С 7-10 похожая ситуация, но арено шмота там больше, о арене 14-16 я ничего не говорил(Но и смысла в ней совсем нету). 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 11:25, Droudi сказал:

Зайди в топ арены 4-6 рубина, там как минимум половина одета в шмот с предела/бижу с бала. С 7-10 похожая ситуация, но арено шмота там больше, о арене 14-16 я ничего не говорил(Но и смысла в ней совсем нету). 

То что у вас на Рубине, мягко говоря, странные аренеры, еще ни о чем не говорит..

Вот специально для вас, Топаз. Это арена 2х2, первое место и есть мой друг, могу показать остальные категории если интересуют.(3-4 персонажа в списке не открываются, не заходили на этой неделе.

http://skrinshoter.ru/s/260819/GXtvXfJs?a

http://skrinshoter.ru/s/260819/Gb8uy5R5?a

http://skrinshoter.ru/s/260819/zl0D6RKr?a

http://skrinshoter.ru/s/260819/IInqMawx?a

http://skrinshoter.ru/s/260819/x57AUYzM?a

Как видите ивентовая только бижа, да и та не вся, где не арена, там кв шмот 6 ур и бижа кв 5 ур+ наборы новичка...думаете стоит запретить?)

десятка.png

десятка 2.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

думаете стоит запретить?)

Да никто ничего запрещать не будет, тема чисто в флуд превратилась, куда смотрят модеры, непонятно. Запрещать арену низкоуровневую, Гэрриот умер бы от смеха, почитав эту клоунаду.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Droudi сказал:

Кратко о вашей "фановой арене"

PicsArt_08-27-01.15.27.jpgPicsArt_08-27-01.16.26.jpg

Это они чисто по фану сливают 😂 чисто так от нечего делать

Link to comment
Share on other sites

Надо открыть тему "доска позора":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно всё легко решить без запрета низкоуровневого контента.

 

#Если в группе состоит персонаж выше по уровню группы - дроп не учитывается / не выпадает никому из группы или же режется до очень низкого шанса на выпадение.

 

Данная идея снизит профит до нуля, что прикроет лавку твиноводов и всем будет удобно. Всё вроде как честно и никто не затронут. Можно применить и в остальных инстах такое. А то инст например для 28, а рядом стоят 20-е с заточкой +10 и орут, что они супермены и всё могут.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 10:55, Droudi сказал:

Предлагаю убрать все ивентовые(бал, предел и тд) инсты 6-16 уровня.

 

Зачем это нужно? 

Сейчас очень много народу засело на лоулвл персах именно из-за таких инстов,  ведь зачем апать хайлвл если шмот с этих инстов имеет цену(основная часть прибыли - лоулвл оренеры, которых кстати так же нужно закрывать:spiteful:). 

Это стимулирует игроков качаться на хай лвл(даже если не стимулирует то заставит) что понесёт за собой наплыв народу на высокие уровни. 

 

Вроде все:spiderpman1:

 

игра не должна вынуждать игрока апать лв  у мелких итак нет разнообразия а ты говоришь инсты у них убрать   :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 11:08, 64-core CPU сказал:

На самом деле тут тема в другом. Есть личности, которые гоняют 1 хай лвл+ 4 нуба 1 лвл. По крайней мере раньше так было, как сейчас - хз. Типо фарм халявный и всё такое.

и да я часто вожу нубов за голд по инстам 500 за заход  ) чем мне не заработок  .игроку самому решать куда тратить свой вынос     ну и мультиводы попадаются неспорю гг 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DaviINK сказал:

А если я вожу в кз геру твина 2 лвла, это плохо?:(

 

Да на кол тебя посадить

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению, существование инстов-боссов, арены и ивентовых развлечений для малых уровней полностью оправдано. В игре есть пласт игроков, играющих на малых уровнях, и подобные развлечения занимают не только засидевшихся игроков, но и новичков! Без какого-либо осмысленного контента для малых уровней игроков на них не будет, все верно, но и новый игрок, зайдя в игру, увидит только бессмысленный и опустошенный начальный остров. Думаю, сейчас не такое время, чтобы каждому новому игроку требуется такой стресс-тест, чтобы заинтересоваться игрой. Ведь если ты заходишь в игру, и до уровня 20 в ней совсем нечего будет делать, кто может обещать, что выше будет по другому? Проще тогда просто при создании выдавать героев 17 лвла на какой-нибудь третьей стоянке ирса, остальное же никому не нужно.

 

Предлагаю вам самим попробовать: забить болт на набор репутации/золота/очков арены или чего-либо, сделать простого нуба уровня 7-9, намеренно остановиться в развитии, прикинуться нубом, убрать чсв и обратить внимание на окружающих нубов, и просто чем-нибудь с кем-либо поразвлекаться на начальных островах, найти там что-то, что пойдет на пользу вашему нубику, помимо прокачки. Сейчас игра уже с первых лвлов хоть как-то, но раскрывается, и может представлять интерес. Даже в виде переточенных нубов 6 лвла в неведомом ивентовом шмоте на арене.

Link to comment
Share on other sites

нет ничего плохого в мелких уровнях. хотят себе сидеть там пусть сидят их дело. толку от них правда тоже нет но это их дело и в настоящий момент это является альтернативой когда прохождение контента в пати надоело.

другое дело твиноводы. решение могло бы быть простое - 1. если в пати игрок уровень которого выше рекомендованного в инсте то дроп никто не получает (решит проблему на ивентах, но не затронет колизей - считаю что его из за твиноводов трогать не стоит, потому что многие соги там учат играть). 2. поднять сложность некоторых инстов или добавить необходимость быстро проходить (как например в тх) чтобы твиноводам сложнее было таскать мелких твинов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...