Jump to content

суровые горцы


zloypess

Recommended Posts

прошу не расценивать этот пост как понты,тема для тех кто проиграв на арене гадит в личке постами типа "доны п...сы".20+ боев в таком виде - 2 поражения(2 раза попадали на пати 15+лв).только пухи,бижа и прямые руки. и кстати,первый раз за пол года реально получил от игры удовольствие-час ржал на реакцией людей,когда их голожопые нагибают :lol: :lol: :lol:

30408_.png

30409_.png

30410_.png

30411_.png

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Если это ваш дамаг, то подобные скрины с ареной 14 лвл более чем неуместны...  :(

30474_.png

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Если это ваш дамаг, то подобные скрины с ареной 14 лвл более чем неуместны...  :(

 

с чего ты решил что это их удар а не какого нибудь рея с арбалетом +10?
Link to comment
Share on other sites

с чего ты решил что это их удар а не какого нибудь рея с арбалетом +10?

 

Я не решил) Я написал "ЕСЛИ" и заранее извинился  :)  + Судя по первым буквам длинного ника того товарища мне показалось, что на арене противники были "свои", а как известно - у "ваших" реев нету  :blush:

30478_.png

Link to comment
Share on other sites

Я не решил) Я написал "ЕСЛИ" и заранее извинился  :)  + Судя по первым буквам длинного ника того товарища мне показалось, что на арене противники были "свои", а как известно - у "ваших" реев нету  :blush:

 

а еще у них нет ушей ;)
Link to comment
Share on other sites

пфф ... голышом они проиграли только патьке 15лвл ... не заливай ка, ок? 11-14лвл просрали бой ... причем у нас осталось 2-3 чела в живых ...

Link to comment
Share on other sites

только пухи,бижа и прямые руки.

 

Прямые руки, говоришь? Посмотрел бы я, если бы вы играли ухами и вот так голыми вышли против чк и шамов
Link to comment
Share on other sites

Прямые руки, говоришь? Посмотрел бы я, если бы вы играли ухами и вот так голыми вышли против чк и шамов

 

Хардкор, только хардкор
Link to comment
Share on other sites

Я точно помню что ктото создавал тему по ультра хадкормоду для чк чтобы они ходили голенькие тока с пухами бижей и плащом. Ну так вот злойпёс  :good: 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Если это ваш дамаг, то подобные скрины с ареной 14 лвл более чем неуместны...  :(

 

 

добро,в следуюший раз пойдем без пух,чтоб хоть какой то шанс был у бедных противников

Link to comment
Share on other sites

пфф ... голышом они проиграли только патьке 15лвл ... не заливай ка, ок? 11-14лвл просрали бой ... причем у нас осталось 2-3 чела в живых ...

 

 

было дело,первый пробный бой

 

Link to comment
Share on other sites

Прямые руки, говоришь? Посмотрел бы я, если бы вы играли ухами и вот так голыми вышли против чк и шамов

 

Ну ну, ваши луки, палы и жрецы вообще слабаки, да? Раньше друлем играл, дд друлем(Mr.Yoda) кстати, рвали в паре с луком (пипкой,Blackdjek) на арене всех. Еще без точек даже(не ввели еще) так что у кого руки прямые тот побеждает, а у кого нет тот Ходит и ноет Какие друли типа ущербные(как пример). Здорово повеселились :)
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Если это ваш дамаг, то подобные скрины с ареной 14 лвл более чем неуместны...  :(

 

На скрине не вижу каких то астрономических цифр :D более того  вижу  маленький урон для скилов, непонятно чему удивляться)) бывает и за 1000+ криты По тряпкам в пве у некоторых(не буду показывать пальцами :D) да что говорить мой чк и тот больше 400 критует скилом это с 9лвл палкой:D Хотя вру это как раз похоже на мой крит, голым стрелой мрака 2уровня))) так что ну ни как не могу понять удивления по поводу урона))
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! ;) Да, отожгли тогда неплохо ))) Правда как ныли в личку так и ноют, то вы все переточены, то голые но пухи мощные. Я в тот же вечер ходил в нубовской куртке 3 лв, и кинжалами с арены 9 лв, (и то и другое неточено) выносил всех. Почему интересно? Видимо потому что ареню достаточно долго. Учитесь тактике господа.

Link to comment
Share on other sites

ну вот для сравнения параметры голого и одетого перса.видимо чтоб лузеры жаловаться прекратили надо просто не сопротивляться? :spiteful: хотя и тогда скажут козлы,долго падаете... :nea:

30608_.png

30609_.png

30610_.png

30611_.png

Link to comment
Share on other sites

ну вот для сравнения параметры голого и одетого перса.видимо чтоб лузеры жаловаться прекратили надо просто не сопротивляться? :spiteful: хотя и тогда скажут козлы,долго падаете... :nea:

 

Физ урон 407 на 14м лвл? Даа, совсем не заточен  :rofl: .
Link to comment
Share on other sites

Физ урон 407 на 14м лвл? Даа, совсем не заточен  :rofl: .

 

дымящееся копье +9,тут не поспоришь :aggressive: единственная вещь на персе больше 4 точеная кстати

Link to comment
Share on other sites

дымящееся копье +9,тут не поспоришь :aggressive: единственная вещь на персе больше 4 точеная кстати

 

может быть, но я удивился 1.4к дефа, на моем шаме который кстати с вами аренил дефы под 1.7к 
Link to comment
Share on other sites

Ну ну, ваши луки, палы и жрецы вообще слабаки, да? Раньше друлем играл, дд друлем(Mr.Yoda) кстати, рвали в паре с луком (пипкой,Blackdjek) на арене всех. Еще без точек даже(не ввели еще) так что у кого руки прямые тот побеждает, а у кого нет тот Ходит и ноет Какие друли типа ущербные(как пример). Здорово повеселились :)

 

Чернокнижнику с станом и страхом на 5 реем ты максимум 2-3 выстрела сделаешь, а остальное время будешь бегать по локации и стоять в стане, получая дамаг. Про мили классы вообще молчу, пал к нему даже подойти не сможет чтобы оковы свои юзнуть. А  нытиками всех называют горы, для которых баланс- это когда они всех нагибают.
Link to comment
Share on other sites

Чернокнижнику с станом и страхом на 5 реем ты максимум 2-3 выстрела сделаешь, а остальное время будешь бегать по локации и стоять в стане, получая дамаг. Про мили классы вообще молчу, пал к нему даже подойти не сможет чтобы оковы свои юзнуть. А  нытиками всех называют горы, для которых баланс- это когда они всех нагибают.

 

Видать ты недолго играешь в варспу. Потому как в 2.0 было столько нытья от ух (в основном реев) ,что пофиксили не только инвиз, а и варов на придачу...
Link to comment
Share on other sites

Видать ты недолго играешь в варспу. Потому как в 2.0 было столько нытья от ух (в основном реев) ,что пофиксили не только инвиз, а и варов на придачу...

 

Я играю с 0.5, но версию 2.0 пропустил и ней знаю что там было. Но сейчас надо что то делать. Хотя бы дать магу нормальный масс контроль с отключением скиллов как у чк.
Link to comment
Share on other sites

Я играю с 0.5, но версию 2.0 пропустил и ней знаю что там было. Но сейчас надо что то делать. Хотя бы дать магу нормальный масс контроль с отключением скиллов как у чк.

 

росмишил до слез
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дать контроль, дать то, дать это.... Вот только прямые руки вам никто не даст, кроме вас самих.

Link to comment
Share on other sites

Против дона нет приёма.

 

ТЯЯЯЯЯЯЯПААААААА!!!

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...