Jump to content

О арене и что с ней не так


Regis

Recommended Posts

13 минут назад, Draken сказал:

Да, создаешь групу в совершенно другой арене( не 2х2, 3х3, 5х5, храм) и именно арена,типо " Групой турнир". Видел что-то подобное в других играх, тут бы тоже не помешало.

 В итоге, в рандоме будет меньше переточей в веле, а теже переточи в веле будут в пати с такими же переточами в веле против таких же переточей веле :):):):):):) все довольны.

 

может админы бы записали эту идею в блокнотик?🤔

В итоге в рандоме также переточки в веле будут унижать пвешников... Вот если только рандом будет без весомых наград...

Link to comment
Share on other sites

Ну и Остапа понесло... Вот вам еще неоднозначная идейка... Как насчет того чтоб перс в начале сезона выбирал категорию, и не мог аренить на других... Чтоб не сливали винрейт на соседних аренах... И попав против топ противников, либо сражались, либо поднимали лапки к верху, а не перебегали на соседнюю арену...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну и Остапа понесло... Вот вам еще неоднозначная идейка... Как насчет того чтоб перс в начале сезона выбирал категорию, и не мог аренить на других... Чтоб не сливали винрейт на соседних аренах... И попав против топ противников, либо сражались, либо поднимали лапки к верху, а не перебегали на соседнюю арену...

Знаешь почему не будет двух арен для рандома и пати?

Да потому,что категория арены рандома будет просто набивать аренный сет,и забивать фиг на арену с величием. 

Никто не захочет лезть в отдельную категорию где нужно не аренить, а бороться со сливалами которые льют 24 часа в сутки,и удерживают любых мешающих.

 

Такой категорией,отдельной, вы просто создадите сливалами свободу. Никаких туров и соревнования за величие там не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Пофиксить арену очень просто.

В начале сезона все начинают с одинаковым количеством рейтинга. За победу получаем очки, за проигрыш теряем очки.

ВСЕ.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Jolga сказал:

Пофиксить арену очень просто.

В начале сезона все начинают с одинаковым количеством рейтинга. За победу получаем очки, за проигрыш теряем очки.

ВСЕ.

Ага. Облегчим слив челикам в величии. Гениально.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

В итоге в рандоме также переточки в веле будут унижать пвешников... Вот если только рандом будет без весомых наград...

Сделать ежедневные награды в каждой категории, а за места давать только импы. За первые 3 места ауру и за первое кост. А то считай берешь 1 место, получаешь велу за 1 место и импы на ещё 1 велу, а если 5х5 фармишь то еще на 1 велу...

Link to comment
Share on other sites

Нет,ему все дыры помогали,поголовно,

А по поводу каких-то там комплексов,я такой же игрок,как и все,арена и так для всех сейчас,кто мешает пвешнику например набить сет арены ну или получить импов в 5х5 и в других категориях,призовых мест аж 50,категории 3.Система арены радикально не менялась с самого начала её ввода,могу ошибаться,значит разрабам так выгодно и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Максимум где идут упорные бои это в арене 5/5 на топ лвл , кое кто пытался лить эту арену ,но ничего не вышло. Вот там на протяжении всего сезона бои идут. И это объяснимо ,люди видят империалы сейчас и в сумке ,а не потом .... Можете называть это мясом и так далее... Но по мне так это на данный момент честная арена . Все остальные категории ,и все кто берет эти котегории ,обычные сливаторы. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Galaxykiller said:

Нет,ему все дыры помогали,поголовно,

А по поводу каких-то там комплексов,я такой же игрок,как и все,арена и так для всех сейчас,кто мешает

пвешнику например набить сет арены ну или получить импов в 5х5 и в других категориях,призовых мест аж 50,категории 3.Система арены радикально не менялась с самого начала её ввода,могу ошибаться,значит разрабам так выгодно и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это.

"Арена и так для всех сейчас,кто мешает пвешнику"

 

Слово всех в данном предложении употреблено, в значении "определенный кругозор людей"  какой именно "кругозор" уточнять думаю не стоит.

 

Кто мешает пвешнику? Вы правильно сказали "мест аж 50" навряд ли среднестатический игрок,который не донит дойдет, хотя бы в топ 50. Ладно дойдет,НО он никогда не займет 1-2-3-4-5 места,так как ВЫ наши особенные попросту задавите,как того же Гошу.

 

Мнение разрабов я не знаю.Это не мнение "нескольких простолюдинов" - это мнение низшей касты,говоря вашим языком. У вас ошибка в предложении "значит нам так выгодно, и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это" вот так верно.

Edited by Likeable
Поправил
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Galaxykiller said:

могу ошибаться,значит разрабам так выгодно и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это.

Скажи это тем кто участвовал в митингах, если разработчикам плевать, ну значит пусть они сами в это играют, а умные просто уйдут.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jluckky said:

Кросссерверная арена решит вопрос

Решит, но она невозможно по техническим причинам.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Скажи это тем кто участвовал в митингах, если разработчикам плевать, ну значит пусть они сами в это играют, а умные просто уйдут.

Ну так флаг тебе в руки,пве-дружок)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Likeable сказал:

"Арена и так для всех сейчас,кто мешает пвешнику"

 

Слово всех в данном предложении употреблено, в значении "определенный кругозор людей"  какой именно "кругозор" уточнять думаю не стоит.

 

Кто мешает пвешнику? Вы правильно сказали "мест аж 50" навряд ли среднестатический игрок,который не донит дойдет, хотя бы в топ 50. Ладно дойдет,НО он никогда не займет 1-2-3-4-5 места,так как ВЫ наши особенные попросту задавите,как того же Гошу.

 

Мнение разрабов я не знаю.Это не мнение "нескольких простолюдинов" - это мнение низшей касты,говоря вашим языком. У вас ошибка в предложении "значит нам так выгодно, и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это" вот так верно.

Я даже не вникаю в твои слова,зачем,если это просто какая-то обида на аренеров,которые,боже мой,слили вас на арене,вы тут в своём пве-кружке неплохо друг друга поддерживаете,я вас покину,обсуждайте и клеймите аренеров дальше,а я пойду брать велу)

Да,не забывайте друг другу лайков поднакидать,может разрабов на скупую слезу пробьёт и сделают для вас бич-арену:rofl:

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Galaxykiller said:

Я даже не вникаю в твои слова,зачем,если это просто какая-то обида на аренеров,которые,боже мой,слили вас на арене,вы тут в своём пве-кружке неплохо друг друга поддерживаете,я вас покину,обсуждайте и клеймите аренеров дальше,а я пойду брать велу)

Да,не забывайте друг другу лайков поднакидать,может разрабов на скупую слезу пробьёт и сделают для вас бич-арену:rofl:

 

 

Все что вы написали - плод вашего высокомерия,основанный на сливе в пиксельной игре,прям большой повод для выпендрёжок.

 

Бич- арена, как вы высказались, уже существует,вернее создана вами.

 

И да,прошу вас научитесь отличать аренеров от сливеров.

 

Edited by Likeable
Поправил
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Galaxykiller said:

 

Да,не забывайте друг другу лайков поднакидать,может разрабов на скупую слезу пробьёт и сделают для вас бич-арену:rofl:

Впервые вижу чтобы руки выпрямляли с помощью величие:pin1:чудо медецина кокае то

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Впервые вижу чтобы руки выпрямляли с помощью величие:pin1:чудо медецина кокае то

Ага,чтобы на заклине играть не то что прямых рук не нужно,не обязательно,чтобы они из нужного места росли:cat2:

Да,и лучше бы к логопеду почаще ходил бы,да русс.яз лучше учил,что читать,что слушать тебя-сплошное наказание и это,к сожалению не сарказм(

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю любому который тут пишет мол " насливали, а играть не умеют", так вот выберите любую категорию, без сливов только честная арена без велы , я готов выйти против вас.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

Предлагаю любому который тут пишет мол " насливали, а играть не умеют", так вот выберите любую категорию, без сливов только честная арена без велы , я готов выйти против вас.

Да бесполезно)) Вылез вообщем я в 5-5 по приколу поаренить в туре)) И тут же начал писать нытик и говорить что ему ачивка нужна)) 

SmartSelect_20190824-010549_Gallery.jpg

Ну на меня это как то не повлияло, и я продолжил аренить)) Ну и запугивать продолжили))

SmartSelect_20190824-010656_Gallery.jpg

 

Бояться людям нечего)) Все проплаченно же)))

SmartSelect_20190824-010730_Gallery.jpg

 

С тех пор этот аренер уже 2 дня просто стоит на арене, и мешает всем воевать))))

 

Я так понимаю, именно такие как он должны носить величие, да?)))

SmartSelect_20190824-010104_Warspear Online.jpg

 

 

Вот вы спрашиваете, почему люди не выходят и не выносят вас с арены)) Да потому что ночью начинаются сливы, и все что честно против вас нааренили, люди сливами набивают обратно)) Вот кто мешает этому дру честно воевать?)) А потом он ночью поставит слив, и будет расказывать " а что мне делать, рега то небыло")))

 

Продолжение следует... Буду снимать как это "аренер", будет гор выставлять)) Ну и узнаю хотябы кто из гор такой продажный)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да бесполезно)) Вылез вообщем я в 5-5 по приколу поаренить в туре)) И тут же начал писать нытик и говорить что ему ачивка нужна)) 

SmartSelect_20190824-010549_Gallery.jpg

Ну на меня это как то не повлияло, и я продолжил аренить)) Ну и запугивать продолжили))

SmartSelect_20190824-010656_Gallery.jpg

 

Бояться людям нечего)) Все проплаченно же)))

SmartSelect_20190824-010730_Gallery.jpg

 

С тех пор этот аренер уже 2 дня просто стоит на арене, и мешает всем воевать))))

 

Я так понимаю, именно такие как он должны носить величие, да?)))

SmartSelect_20190824-010104_Warspear Online.jpg

 

 

Вот вы спрашиваете, почему люди не выходят и не выносят вас с арены)) Да потому что ночью начинаются сливы, и все что честно против вас нааренили, люди сливами набивают обратно)) Вот кто мешает этому дру честно воевать?)) А потом он ночью поставит слив, и будет расказывать " а что мне делать, рега то небыло")))

 

Продолжение следует... Буду снимать как это "аренер", будет гор выставлять)) Ну и узнаю хотябы кто из гор такой продажный)))

ну тут без комментариев, мне нечего сказать, ток посмеялся перед сном)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

@Змеймагя не могу говорить за всех, я этого человека даж не знаю лично.

Ну может кого из этих знаешь))) Судя по поведению персов, ими один человек управляет))

 

 

Вот такая у нас честная арена))))

SmartSelect_20190824-040709_Gallery.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 22:28, Likeable сказал:

Кого я вижу?)) Аренеров с комплексом бога,которые  прям с большим трудом взяли велу.Одел величие - можно все.Никто тебе не ровня,и конечно же, мы будем не рады,если решимся единственного способа получить лакомый кусочек - слив.

 

 

Ой а вы станьте сильнее. Да когда вы уже поймете,что игра сделана не только для вас? И как хорошо подметил мистер Vertigo,вы просто морально уничтожаете конкурента,так как троном делиться никто не хочет.Особенно понравилось сообщение,в котором говорилось,где  "бился с босотом",а он единственный был против тебя?Из вашего сообщения можно сказать следующее: большой проблемы для вас являлся - босот,а все остальные, так они же наши))

 

"Пве головного мозга" мой ответ : ВЕЛИЧИЕ головного мозга,заметьте слово "ВЕЛИЧИЕ",я специально выделил капсом,чтобы не обидеть чувства аренеров.

 

 

 

 

 

 

 

Босот как аренер дно, он никакой конкуренции составить не мог впринципе, вся проблема была в его напарниках и патьках, которые ему помогали. Если у нас, была 1 стабильная патька, собранная из тех кто был в самом начале сезона, то у него это было далеко не так, все топовые горы попадали туда, чтобы вытащить его, просто за уши тащили вверх, но пацан не справился. Ибо сколько бы людей тебе не помогало, если ты не умеешь играть, бои ты выигрывать не сможешь.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Бояться людям нечего)) Все проплаченно же)))

Там рили все проплачено, проверено.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Там рили все проплачено, проверял лично.

Ну надо же самому убедиться))) Может всплывет инфа кому платить надо за крышу)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну надо же самому убедиться))) Может всплывет инфа кому платить надо за крышу)) 

Один из моих соги, который борется за справедливость на арене против сливов, скинул мне занятный скрин, и то что после обращения больше никакой реакции от тп, получается он правду говорит и все действительно проплачено.

Спойлер

image.png

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Likeable сказал:

"Арена и так для всех сейчас,кто мешает пвешнику"

 

Слово всех в данном предложении употреблено, в значении "определенный кругозор людей"  какой именно "кругозор" уточнять думаю не стоит.

 

Кто мешает пвешнику? Вы правильно сказали "мест аж 50" навряд ли среднестатический игрок,который не донит дойдет, хотя бы в топ 50. Ладно дойдет,НО он никогда не займет 1-2-3-4-5 места,так как ВЫ наши особенные попросту задавите,как того же Гошу.

 

Мнение разрабов я не знаю.Это не мнение "нескольких простолюдинов" - это мнение низшей касты,говоря вашим языком. У вас ошибка в предложении "значит нам так выгодно, и навряд ли несколько человек смогут повлиять на это" вот так верно.

Без слива сейчас даже  в 10 нельзя войти. А бывает и в 15 мест.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Без слива сейчас даже  в 10 нельзя войти. А бывает и в 15 мест.

Это не дает  права лить в нексколько окон.

Link to comment
Share on other sites

Змей ,попробуй выиграть у них 5/5 в этом сезоне. Люди за столько лет привыкли брать арену сливом ,что у них в голове не укладывается как так что они не первые -- что-то  то пошло не так ,что-то пошло не так. Пусть , какая бы она не была ,пусть 5/5 останется честной ареной. Дракой ,мордобоем но пусть она останется честной. И того же датинга ,всю их компанию нельзя винить. Они привыкли к такому ,они дети системы. Может осознают и поймут что не тянут они 5/5.... Как мне тут рассказывали 72 часа арены кто то аренил...Ребят в 5/5 надо драться каждый бой.... 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму ток одного, почему администрация на все это забила, как и на мир чат? Ну с чатом еще понятно, расходы там на модеров, политика свободного семяизвержения, и прочее, а с грязью арены какая выгода? Не могу вкурить.:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Это не дает  права лить в нексколько окон.

Я и не говорил о том, что это дает такое право. К тому же льют там(5-10 места) не в несколько окон,а по догорову с 2 пати обычно.

12 минут назад, акм сказал:

Не пойму ток одного, почему администрация на все это забила, как и на мир чат? Ну с чатом еще понятно, расходы там на модеров, политика свободного семяизвержения, и прочее, а с грязью арены какая выгода? Не могу вкурить.:huh:

Наверное кучка этих "аренщиков" вливает больше средств чем могла бы тратить вся остальная часть игроков.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Наверное кучка этих "аренщиков" вливает больше средств чем могла бы тратить вся остальная часть игроков.)

Ну на те же билы, на что еще? Я так понимаю, прибыль игре от арены в первую очередь от них? Так неужели активнось на арене упадет, если изменить правила, награды-то останутся, а значит останется и интерес их заработать. Многие бы (включая меня) мож вернулись бы, многие не бросали бы ток начав аренить, изменилась бы и сама атмосфера. Странно это все. Все в игре здорово, кроме этой помойки, мирового чата и кидал. Но если с последними бороться невозможно, модерация чата экономически нецелесообразна, то в случае арены ничего не мешает вроде подумать над изменениями. Мож ошибаюсь, но хотелось бы когда-нибудь вернуться, а пока ток тошнит от того, что вижу и читаю. Видимо, все-таки, это действительно очень сложно, разработать нормальные правила, и разработчики банально не справились пока с задачей. (Хотелось бы верить, что такая задача вообще стоит).

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Ну на те же билы, на что еще? Я так понимаю, прибыль игре от арены в первую очередь от них? Так неужели активнось на арене упадет, если изменить правила, награды-то останутся, а значит останется и интерес их заработать. Многие бы (включая меня) мож вернулись бы, многие не бросали бы ток начав аренить, изменилась бы и сама атмосфера. Странно это все. Все в игре здорово, кроме этой помойки, мирового чата и кидал. Но если с последними бороться невозможно, модерация чата экономически нецелесообразна, то в случае арены ничего не мешает вроде подумать над изменениями. Мож ошибаюсь, но хотелось бы когда-нибудь вернуться, а пока ток тошнит от того, что вижу и читаю. Видимо, все-таки, это действительно очень сложно, разработать нормальные правила, и разработчики банально не справились пока с задачей. (Хотелось бы верить, что такая задача вообще стоит).

Остается только верить и ждать.:happy:

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Galaxykiller said:

 

Да,и лучше бы к логопеду почаще ходил бы,да русс.яз лучше учил,что читать,что слушать тебя-сплошное наказание и это,к сожалению не сарказм(

Мне и не обидно, я не когда русский не учил, да и никого не заставляю это смотреть, кроме свойх друзей :concentration:вот им сложно приходится.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может кого из этих знаешь))) Судя по поведению персов, ими один человек управляет))

 

 

Вот такая у нас честная арена))))

SmartSelect_20190824-040709_Gallery.jpg

На принцип и до конца иди)

Link to comment
Share on other sites

 Мазан ты прав , таких людей надо в бан и на долго всех персов

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Да бесполезно)) Вылез вообщем я в 5-5 по приколу поаренить в туре)) И тут же начал писать нытик и говорить что ему ачивка нужна)) 

SmartSelect_20190824-010549_Gallery.jpg

Ну на меня это как то не повлияло, и я продолжил аренить)) Ну и запугивать продолжили))

SmartSelect_20190824-010656_Gallery.jpg

 

Бояться людям нечего)) Все проплаченно же)))

SmartSelect_20190824-010730_Gallery.jpg

 

С тех пор этот аренер уже 2 дня просто стоит на арене, и мешает всем воевать))))

 

Я так понимаю, именно такие как он должны носить величие, да?)))

SmartSelect_20190824-010104_Warspear Online.jpg

 

 

Вот вы спрашиваете, почему люди не выходят и не выносят вас с арены)) Да потому что ночью начинаются сливы, и все что честно против вас нааренили, люди сливами набивают обратно)) Вот кто мешает этому дру честно воевать?)) А потом он ночью поставит слив, и будет расказывать " а что мне делать, рега то небыло")))

 

Продолжение следует... Буду снимать как это "аренер", будет гор выставлять)) Ну и узнаю хотябы кто из гор такой продажный)))

Жесть...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может кого из этих знаешь))) Судя по поведению персов, ими один человек управляет))

 

 

Вот такая у нас честная арена))))

SmartSelect_20190824-040709_Gallery.jpg

Вот же людям деньги девать некуда, слив из 2 патек- это 2 билета ×2 пати ×5 человек= 20 билетов. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну может кого из этих знаешь))) Судя по поведению персов, ими один человек управляет))

 

 

Вот такая у нас честная арена))))

SmartSelect_20190824-040709_Gallery.jpg

и куда администрация смотрит?????где баны за мультиводство???????

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, зайкиндед сказал:

и куда администрация смотрит?????где баны за мультиводство???????

 

2 часа назад, зайкиндед сказал:

и куда администрация смотрит?????где баны за мультиводство???????

Деньгами руки связывают

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...