Jump to content

Изминение события хаос


Kpyshutel

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,хочу предложить вам небольшое изминение...на собе (хаос).

Разделения лагерей на хаосе 

Тобиш сделать отдельно : горы с горами,ухи с ухами ..

Я думаю это бы уровняло прохождение события многим ги и попадания в топ 5...

После выхода с лагеря пвп зоны .. Ну так вот и можно Встречатся с ухами на этих зонах..

Ибо примером служит уже четвертый день нашу ги кидает среди 3-х ги ух..

И там не пройти толком ибо держут выходы.

Link to comment
Share on other sites

Я на хаос хожу гор полить, нафик мне ухи там одни и горы на другом конце карты.

Это рандом с ним играть интереснее, не зря соба хаос называется и не ток ваша ги так попадает и мы встревали с кучей горских ги.

Как бы сейчас у всех и есть шанс попасть в 5ку, пока пару топ ги друга льют у лагеря 😂

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Я на хаос хожу гор полить, нафик мне ухи там одни и горы на другом конце карты.

Это рандом с ним играть интереснее, не зря соба хаос называется и не ток ваша ги так попадает и мы встревали с кучей горских ги.

Как бы сейчас у всех и есть шанс попасть в 5ку, пока пару топ ги друга льют у лагеря 😂

 

Не у всех 

я написал 4 дня кидало с тремя ухавскими ги ..

При таком раскладе вообще нефиг ходить на собу .. если даже вырватся с лагеря не можешь..

Это у вас так всё гладко 

Так и тем болие встречатся будем га пвп зонах и рб ..

Я клоню к тому что бы при выходе можно было выйти спокойно.. а там уже бится в пвп зонах

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Ну на 5ый кинет вас с горами и одну ги ух вам на растерзание, просто какой это "хаос" будет если все разбегутся спокойно по квадратам своим и будут мобов бить.

Link to comment
Share on other sites

По квадратам бегают и ухи 

сегодня так было там и мочимся

Зачем ги ух ? если предлагаю отдельно от ух..

По мне интиресней бится в пвп зонах а не на выходах

Link to comment
Share on other sites

Теме +

 

Дайте больше возможности горам,ух и так на 30% больше чем гор и тупо давят количеством....

Edited by Yan
Link to comment
Share on other sites

Теме +

да самый минус этой собы рандом в лагерях.

Так то хорошо бы было если 

отдельно от ух :crazy::wub:

Link to comment
Share on other sites

Всё фи. Не имеет смысла. Вы тут не против вражеского альянса воюете, а против гильдий. 

 

Как по мне лучше бы змеи и рб спаунились бы рандомно. Было бы больше экшона и больше шансов у менее сильных ги забраться выше.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема, не надо трогать собу хаоса там все очень хорошо, единственно время бы сделать 20.30 каждый день а вск 20.00

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wonderrr сказал:

Всё фи. Не имеет смысла. Вы тут не против вражеского альянса воюете, а против гильдий. 

 

Как по мне лучше бы змеи и рб спаунились бы рандомно. Было бы больше экшона и больше шансов у менее сильных ги забраться выше.

вашу ги 4 дня подрят держали  3 вражеских ги у входов ? 

и пофигу будь там в твоей ги 30+ человек выйти всёравно не дают..

я бы глянул на твои "ФИ" если бы держали..

Я за свободный выход из лагерей а не за хардкор у выходов..

Репу многие хотят заработать... а с таким рандомом не получается..

Ну про змей я только за ....

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, Nekrass сказал:

вашу ги 4 дня подрят держали  3 вражеских ги у входов ? 

и пофигу будь там в твоей ги 30+ человек выйти всёравно не дают..

я бы глянул на твои "ФИ" если бы держали..

Я за свободный выход из лагерей а не за хардкор у выходов..

Репу многие хотят заработать... а с таким рандомом не получается..

Ну про змей я только за ....

 

Я немного не понял суть вашей проблемы. На этом событии нет разделений на альянсы. Все воюют против всех. С таким же успехом вас могут держать другие горские гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

Не надо, это фан. Особенно когда с нами две ги ушиные 12 лвл кидает, а мы их держим, в итоге они ниже 3 места, а иногда вообще ниже 5того :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

 

Я немного не понял суть вашей проблемы. На этом событии нет разделений на альянсы. Все воюют против всех. С таким же успехом вас могут держать другие горские гильдии. 

у нас нет среди гор войны

не кто не кого не трогает

3 часа назад, Draken сказал:

Не надо, это фан. Особенно когда с нами две ги ушиные 12 лвл кидает, а мы их держим, в итоге они ниже 3 места, а иногда вообще ниже 5того :fuck_that:

вы это кто ? и сколько вас ?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nekrass сказал:

у нас нет среди гор войны

не кто не кого не трогает

вы это кто ? и сколько вас ?

Мы это вины. Ги гор на топазе. Из-за того что мы всё  везде берём, против нас обычно все ги ух играют, а горы не помогают.

 Например недавно на хаосе: одна ги 10 лвл и чвстично ги 12 лвл пытались (пытались клбчевое слово) держать нас на респе, в  то время как вторая ги 12 лвл била всех змей.

 

 Ну в итоге у них ничего не получилось, но сам факт забива прекрасен)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Draken сказал:

Мы это вины. Ги гор на топазе. Из-за того что мы всё  везде берём, против нас обычно все ги ух играют, а горы не помогают.

 Например недавно на хаосе: одна ги 10 лвл и чвстично ги 12 лвл пытались (пытались клбчевое слово) держать нас на респе, в  то время как вторая ги 12 лвл била всех змей.

 

 Ну в итоге у них ничего не получилось, но сам факт забива прекрасен)

Я думал у вас нуклы там рулят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Я думал у вас нуклы там рулят.

Нуки только в рейтинге первые, давным давно они ниже дна. Держат кидов... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Мы это вины. Ги гор на топазе. Из-за того что мы всё  везде берём, против нас обычно все ги ух играют, а горы не помогают.

 Например недавно на хаосе: одна ги 10 лвл и чвстично ги 12 лвл пытались (пытались клбчевое слово) держать нас на респе, в  то время как вторая ги 12 лвл била всех змей.

 

 Ну в итоге у них ничего не получилось, но сам факт забива прекрасен)

вы товарищ балабол такого не было а что-то можете вы из-за того что пол ги хантов у вас и онлайн больше чем у нас.

вы там со скоростью под водой не переборщили?хант раза в 3 быстрей передвигается под водой чем по суше это вообще законно?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, БитлзЪ сказал:

вы товарищ балабол такого не было а что-то можете вы из-за того что пол ги хантов у вас и онлайн больше чем у нас.

вы там со скоростью под водой не переборщили?хант раза в 3 быстрей передвигается под водой чем по суше это вообще законно?

ласты купи и будешь так же бегать, в чем проблема:hmm:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

 

Я немного не понял суть вашей проблемы. На этом событии нет разделений на альянсы. Все воюют против всех. С таким же успехом вас могут держать другие горские гильдии. 

Мистер холмс я против такого рандома.

Ибо он часто срабатывает 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tizzl сказал:

ласты купи и будешь так же бегать, в чем проблема:hmm:

я вот и спрашиваю так и должно быть?или тут внедряют новые технологии бысТрей чем ВС РФ?'э то не игра а бред если все будут так бегать.

Edited by БитлзЪ
исправление орфографических ошибок
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, БитлзЪ сказал:

я вот и спрашиваю так и должно быть?или тут внедряют новые технологии бысТрей чем ВС РФ?'э то не игра я бред если все будут так бегать.

Это сравнительно быстро. Даже если качать фул репу,надеть ласты, ты будешь только на 25% быстрее суши. Можно бафнутся свитком, но это уже сторонний баф, так сказть заёмная скорость)

10 часов назад, БитлзЪ сказал:

вы товарищ балабол такого не было а что-то можете вы из-за того что пол ги хантов у вас и онлайн больше чем у нас.

Да неужели балабол? Нас пытались держать на респе скаи, все прекрасно знают, что они подсосы у дс, частично отморозки тоже дкржали у респа, а дс били змей и княза.

 Не получилось, но всё  же. Сам факт попытки зарегистрирован, как говорится))))

Link to comment
Share on other sites

А меня никуда не кинуло , я не достоин события .... Боги варспы решили что наша ги не решает в игре ровным счётом ничего. И .... Мы будем варится в своём котелке .... Нам ласты не нужны , мы по дну не ходим ,а если и ходим то недолго... Но нам интересно ,как там у вас ,о великие игроки ходящие на собу хаоса ? Нам всё интересно ,пишите , рассказывайте,у нас слюней нет ,мы не подавимся. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, БитлзЪ сказал:

ну да вы такие великие что против вас вселенские заговоры идут 

Конечно. Ведь мы лучше вас))

 Это не гордыня, а адекватная оценка сил)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Nekrass сказал:

у нас нет среди гор войны

не кто не кого не трогает

 

Событие сделано таким образом, чтобы все были в равных условиях. Вмешиваться в вашу "игру престолов" мы не будем. Пусть там...другие горские ги приходят к вам на респ и помогают вам справиться с эльфолюдами, если вы сами не можете. Фантазируйте. Всё в ваших руках. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Событие сделано таким образом, чтобы все были в равных условиях. Вмешиваться в вашу "игру престолов" мы не будем. Пусть там...другие горские ги приходят к вам на респ и помогают вам справиться с эльфолюдами, если вы сами не можете. Фантазируйте. Всё в ваших руках. 

Вот сами подумайте если начнется такой  замес ..

То во что привратится соба :huh:

Это будет очередная битва но только на собе..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

А меня никуда не кинуло , я не достоин события .... Боги варспы решили что наша ги не решает в игре ровным счётом ничего. И .... Мы будем варится в своём котелке .... Нам ласты не нужны , мы по дну не ходим ,а если и ходим то недолго... Но нам интересно ,как там у вас ,о великие игроки ходящие на собу хаоса ? Нам всё интересно ,пишите , рассказывайте,у нас слюней нет ,мы не подавимся. 

я и хочу добиться того что бы не вычёркивали даже нубо ги..

Ги созданы для прокачки..

Но с такими условиями 

Твоя ги разайдется в болие топ ги..

И спрашивается зачем были затраты на кач ги:huh:и думаю многие лиды ги меня поддержут

Но увы мистер холмс дал ответ ..:(

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Любой нубо ги достаточно прийти и убить одного моба и они получат награды.

Идея с рандомным ресом рб идеально заходит под "Вторжение хаоса".

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nekrass сказал:

я и хочу добиться того что бы не вычёркивали даже нубо ги..

Ги созданы для прокачки..

Но с такими условиями 

Твоя ги разайдется в болие топ ги..

И спрашивается зачем были затраты на кач ги:huh:и думаю многие лиды ги меня поддержут

Но увы мистер холмс дал ответ ..:(

Да , из моей ги уже ушли люди ... Но как бы это приемлимо.... Другое дело лидеры больших ги должны осознавать зачем к ним приходят люди.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 02:28, Wonderrr сказал:

Всё фи. Не имеет смысла. Вы тут не против вражеского альянса воюете, а против гильдий. 

 

Как по мне лучше бы змеи и рб спаунились бы рандомно. Было бы больше экшона и больше шансов у менее сильных ги забраться выше.

Там же написано "победит сильнейший", это ключевая фраза, соба не для менее сильных гильдий. Ну, точнее победа 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 08:00, Nekrass сказал:

вот про что я и говорю

IMG_20190823_075824.jpg3 топ ги против одной

Респы для ушей хуже гор. Там было 2 на 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 20:57, Shwapsss сказал:

Там же написано "победит сильнейший", это ключевая фраза, соба не для менее сильных гильдий. Ну, точнее победа 

Да нет. Прикол в том что, это бы ввело хотя бы разнообразие. А так, за минуту до реса, люди уже на споте. Это просто само по себе не очень то и интересно.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wonderrr сказал:

Да нет. Прикол в том что, это бы ввело хотя бы разнообразие. А так, за минуту до реса, люди уже на споте. Это просто само по себе не очень то и интересно.

Да я согласен. Я тоже сразу думал предложить рандомный рес. Это было бы интереснее и дало бы слабым гильдиям шанс. И тут я натыкаюсь на описание собы, и там написано: победит сильнейший". И все сходится, и не подкопаешься

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...