Jump to content

[2019.08.21] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

ADGK1kLIuW0.jpg

 

Серверы запущены, все в бой!

 

Воины!
 

Обратите внимание, что завтра, 22.08, в 10:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. По итогам перезагрузки, будут исправлены некоторые ошибки и внесены следующие изменения:

 

- Увеличено время для прохождения каждой из стадий гильдейского события “Штурм Корабля”. 

- Увеличено время появления монстра “Водолаз-мародёр”. 

- Увеличено время для прохождения первой стадии гильдейского события “Спуск в грот”.

- Увеличено время исчезновения вызываемых монстров с 10 до 15 секунд в квесте "Грот Предков".  

- Локации с квестовыми боссами Дэни Крюк/Ларри Череп теперь не являются нейтральными.

- Исправлена некорректная работа достижения "Подводный рубеж" у Альянса Хранителей. 

- Исправлена ошибка, из-за которой не все игроки, занявшие призовые места в сезоне арены, могли получить заслуженную награду.

 

Игра будет недоступна ~ 1 час.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

 

AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

за собы спаибо. И за водолаза) Уж слишком много с него профита, при затратах отбивать х5 и выше голд это не нормально, никакого интереса в такой игре нет когда за неделю можно нафармить на +8 точку.

Только что, Strigvir сказал:

Один я не увидел фикса Магов ?

и не увидешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Strigvir сказал:

Один я не увидел фикса Магов ?

Я каждый раз с ужасом ожидаю фикса рогов (но видимо уже нечего фиксить и так ниже плинтуса )

Link to comment
Share on other sites

Рип водолаз. Наверное

Вопрос, а почему никак не осветили тот факт, что Логово норма стал намного сложнее? Не то чтоб я сильно против, хотя я так и не понял, что делать с рб с 500 маны и с щитами по кд (мб потом пойму), но согласитесь, такие вещи должны быть упомянуты :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

Рип водолаз. Наверное

Вопрос, а почему никак не осветили тот факт, что Логово норма стал намного сложнее? Не то чтоб я сильно против, хотя я так и не понял, что делать с рб с 500 маны и с щитами по кд (мб потом пойму), но согласитесь, такие вещи должны быть упомянуты :piggy:

по щиту просто бить не нужно, либо снимать релами его.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

за собы спаибо. И за водолаза) Уж слишком много с него профита, при затратах отбивать х5 и выше голд это не нормально, никакого интереса в такой игре нет когда за неделю можно нафармить на +8 точку.

и не увидешь

Чё?Как за неделю на точку +8 нафармить,мне интересно расскажи.Если при этом нужно кислород покупать + ремы ну и свитки банки на уменьшение траты кислорода

Edited by BALANDAABAB
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BALANDAABAB сказал:

Чё?Как за неделю на точку +8 нафармить,мне интересно расскажи.Если при этом нужно кислород покупать + ремы ну и свитки банки на уменьшение траты кислорода

Ну так писали же что ты затраты окупаешь х5

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BALANDAABAB сказал:

Чё?Как за неделю на точку +8 нафармить,мне интересно расскажи.Если при этом нужно кислород покупать + ремы ну и свитки банки на уменьшение траты кислорода

Нууу,за час ты фармишь 20к голды чистыми в фулл пате(не считая затраты на воздух,ремы и т.д)+ слитки,эски,каты .Если постараться то можно часа 4 фармить в день,дальше простая математика,в итоге 560к +слитки и крафтовые ресы. Разве этого мало за неделю (!).Этот способ был читерный,и то что его хоть как -то фиксанули было отличным решением. 

Edited by MaximAmber
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, BALANDAABAB сказал:

Чё?Как за неделю на точку +8 нафармить,мне интересно расскажи.Если при этом нужно кислород покупать + ремы ну и свитки банки на уменьшение траты кислорода

купил пак кислорода за 10к - получил чистыми 50к (если слитки и ресы продать) ремы уже вычтены из общего дохода, считай теперь. Это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Увеличено время появления монстра “Водолаз-мародёр”

Ну что, фармеры, прикрыли вам лавочку, да? :hehe:Ступайте теперь мобов инжа фармить! :haha:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, 64-core CPU said:

Ну что, фармеры, прикрыли вам кислород, да? :hehe:Ступайте теперь мобов инжа фармить! :haha:

Так более иронично будет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Во спасибо за штурм..

Всё таки услышали мою просьбу ...

Теперь думаю будем проходить все стадии штурма

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

купил пак кислорода за 10к - получил чистыми 50к (если слитки и ресы продать) ремы уже вычтены из общего дохода, считай теперь. Это не нормально.

50к за сколько времени?И кислород ток по скидке 10к стоит,

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BALANDAABAB сказал:

50к за сколько времени?И кислород ток по скидке 10к стоит,

Смотри короч, моб ресает в среднем 50 секунд. с него в среднем капает по 400 голды, без учета слитков и эсок различных. За 1 час с фул пати вы убиваете моба 60 раз. Теперь считаем, 400*60 =24000 золота на 1 человека просто голдом, а там еще слитки и бывают энерги/эфирки. Теперь расходы, если ты постоянно в бою эт в среднем 5 банок по скидке это 5к, и того 19 к чистых +слитки и ресы. Постоял такой 3 часика и у тебя в сумке тыщь 80-100

Link to comment
Share on other sites

Медуз уйдут фармить там так же лут крафтовый и слитки + сотня голд и их 2 на локе найти пару лок рядом с медузами не хуже чем водолаз выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Почему у моего пала в ауре не работает великая реликвия сосредоточенности? исправьте пж😥

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:

 

- Увеличено время исчезновения вызываемых монстров с 10 до 15 секунд в квесте "Грот Предков".  

 

Тут какая-то ошибка. На данный момент мобы стоят 18 секунд но точно не 10 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BALANDAABAB сказал:

Чё?Как за неделю на точку +8 нафармить,мне интересно расскажи.Если при этом нужно кислород покупать + ремы ну и свитки банки на уменьшение траты кислорода

забей он любит преувеличивать, по его словам начинаеш играть персом 32 +10 со всеми книгами внеклассовыми  что существуют

Link to comment
Share on other sites

эх, а было хорошо с водолазами, рынок оживился, народ начал что -то покупать, экперментировать...

Сейчас снова за неделю весь голд у барыг осядет, и народ оффнет. Ладно бы усилили моба, например дали 50-60к хп, а стоять ждать полгода пока капает воздух... 

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tizzl сказал:

иваете моба 60 раз. Теперь считаем, 400*60 =24000 золота на 1 человека просто голдом, а там еще слитки и бывают энерги/эфирки. Теперь расходы, если ты постоянно в бою эт в среднем 5 банок по скидке это 5к, и того 19 к чистых +слитки и ресы. Постоял такой 3 часика и у тебя в сумке тыщь 80-100

Истину глаголешь !

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tizzl сказал:

Смотри короч, моб ресает в среднем 50 секунд. с него в среднем капает по 400 голды, без учета слитков и эсок различных. За 1 час с фул пати вы убиваете моба 60 раз. Теперь считаем, 400*60 =24000 золота на 1 человека просто голдом, а там еще слитки и бывают энерги/эфирки. Теперь расходы, если ты постоянно в бою эт в среднем 5 банок по скидке это 5к, и того 19 к чистых +слитки и ресы. Постоял такой 3 часика и у тебя в сумке тыщь 80-100

Хз, пробовал раз посливать, моб ресал каждые 10сек...

10 часов назад, Nekrass сказал:

Во спасибо за штурм..

Всё таки услышали мою просьбу ...

Теперь думаю будем проходить все стадии штурма

Да ладно, его все топ ги успевали, проблема успеть на ачиву... спуск в грот с первого раза на ачиву прошли, а вот штурм... (мы же не уши)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Draken сказал:

Хз, пробовал раз посливать, моб ресал каждые 10сек...

Да ладно, его все топ ги успевали, проблема успеть на ачиву... спуск в грот с первого раза на ачиву прошли, а вот штурм... (мы же не уши)

ыыыы

Хотя некоторые ушинные личности говорят горам подняли масс урон ...

Ток чет на штурме не особо заметен тот поднятый масс урон. А были бы ухами ныли на гор :troll_face1:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Draken сказал:

Хз, пробовал раз посливать, моб ресал каждые 10сек...

Да ладно, его все топ ги успевали, проблема успеть на ачиву... спуск в грот с первого раза на ачиву прошли, а вот штурм... (мы же не уши)

Я тебе скажу, даже ушам пришлось очень сильно постараться, чтобы пройти его на ачиву. Нам вообще пришлось проходить под великой битвой + всеми скиллами замка, и то, еле-еле успели. Было почти 60 человек онлайна.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mnx сказал:

Я тебе скажу, даже ушам пришлось очень сильно постараться, чтобы пройти его на ачиву. Нам вообще пришлось проходить под великой битвой + всеми скиллами замка, и то, еле-еле успели. Было почти 60 человек онлайна.

ого :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти на сервер,до этого мог(после тех работ)а сейчас перезашел и снова пишет что ведутся тех работы

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такая ситуация.

спрашивал у со ги ..

Кто то в игре ..а кто вышел 

Тех работы. при заходе в игру

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Вы зашли в промежуток между основными и пусконаладочными работами.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что-то пошло не по плану. Сейчас исправим:tired2:

p.s. Всё заработало. Прошу на борт)

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekrass сказал:

ыыыы

Хотя некоторые ушинные личности говорят горам подняли масс урон ...

Ток чет на штурме не особо заметен тот поднятый масс урон. А были бы ухами ныли на гор :troll_face1:

:angry1:Горам бы клешни выровнять и скилы качнуть нужные легче чем ухи проходили бы. Но легче поныть на форуме. Надо походу вам скил помощь разрабов ввести. Как соба начинается все собираетесь жмете скил и смотрите как разраб моб бьет, не дай бог чтобы он не успел очивку, тогда писали бы нам плохого разраба дали нужен по лучше

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, wadosccccc сказал:

эх, а было хорошо с водолазами, рынок оживился, народ начал что -то покупать, экперментировать...

Сейчас снова за неделю весь голд у барыг осядет, и народ оффнет. Ладно бы усилили моба, например дали 50-60к хп, а стоять ждать полгода пока капает воздух... 

Это оживление привело бы к еще большему курсу лавки. Надо как-то донатов воскрешать, чтоб люди донатили. Тогда цены сами собой опустятся, и не придется что-то покупать, а потом часами фармить 

Link to comment
Share on other sites

Где справедливость?? Горам дали левадиса который стоит на суше , а возле ух все рб под водой , а если ты соберешь пати ух на левадиса то возле горскоро респа ты его хрен пофармишь спокойно , так же что бы дойти на центральный остров горам нужно пройти две локации почти безопасные , а ушам 4, на которой и акула и медузы злые, сделайте у ух переход как у гор. И адмирала сделайте на суше как левадис , его же никто под водой фармить не будет. Надеюсь меня услышат.

Link to comment
Share on other sites

только меня улитки и акулы стали в разы чаще контролить после релога?обычно 2 раза подряд а это 3 !!!!летаешь по локе как белка три.....ая собирая все живое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...