Jump to content

баг с капканом у реев


Alfonsvip

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, как убрать баг с капкана у реев так вы не можете обновы 3-4. а как зделать крылья при ресе за ЧМ еще более устойчивее так это пажалуста...

а теперь по подробней, я уже писал и в тех и на форуме, капкан у реев збивает крылья при ресе за ЧМ у гор, горы же не могут сбить эти крылья.  А с этой обновой, ухи могут теперь и пить банки, хилить себя и крылья не исчезают... где равновесия? Придите хоть раз на ока и посмотрите как 1 рей убивает 100 гор. и горы не че ему не могут сделать...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, как убрать баг с капкана у реев так вы не можете обновы 3-4. а как зделать крылья при ресе за ЧМ еще более устойчивее так это пажалуста...

а теперь по подробней, я уже писал и в тех и на форуме, капкан у реев збивает крылья при ресе за ЧМ у гор, горы же не могут сбить эти крылья.  А с этой обновой, ухи могут теперь и пить банки, хилить себя и крылья не исчезают... где равновесия? Придите хоть раз на ока и посмотрите как 1 рей убивает 100 гор. и горы не че ему не могут сделать...

 

но зато у нас чк и шамы которые рвут их на арене ::)
Link to comment
Share on other sites

Разработчики усиливают беспредел донатов, и хранителей, делают фуфло из простых игроков.Забивают на баг, я смотрел видео которому около года, во времена Vono  уже этот баг юзали. Кстати, посмотрите видео с Воно и Боссво, действия и манера похожи на 100500%, вспоминаю слова Воно *я вам буду мстить (шторму)*, хотя это может быть совпадением. На видео багоюз с капканом на шама Воно

Фарм Глаза (это жесть) 11.03.2012.

Link to comment
Share on other sites

Важно ещё понимать, фиксятся только те баги, которые которые мешают механике завязанной с увеличением прибыли от доната, а на остальное девелоперам глубоко ....... , "работает да и ладно", то что счас есть это не ВАРСПИР, одно название, в подтверждение этому уход стариков и старожилов из игры.Системой F2P убили дух старого варспира, разогнали классных и умных игроков, вообщем хоть и красиво в игре, но тухло  по содержанию, ИГРАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, я и не играю, кроме нервов и внутреннего напряга от игры, в плохом смысле я не ощущаю.В принципе вам н...ь на большинство игроков, у вас вектор на донов.

30330_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Урежте чк тогда с таким успехом.

 

да блин причем тут чк?? чк по крайней мере не может снять крылья,а реи и друли могут...
Link to comment
Share on other sites

Чк по крайней мере сильно нагло себя ведут с лужами... Хочешь сказать это нормально, к примеру 4-5 чк забросали весь респ лужами, и ты тупо вечно стоишь в стане и ничего сделать не можешь... Мне кажется это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

Чк по крайней мере сильно нагло себя ведут с лужами... Хочешь сказать это нормально, к примеру 4-5 чк забросали весь респ лужами, и ты тупо вечно стоишь в стане и ничего сделать не можешь... Мне кажется это не нормально.

 

Ты видимо не был в те времена, кода реям кап дали, мы тока и кидали капы у надира на переходе, да и на мосту.
Link to comment
Share on other sites

До сих пор помню как в 0.7.0 у горского реса в Надире ухи постоянно сливали, даже реснутся толком не успевал, как сразу падал))

Link to comment
Share on other sites

До сих пор помню как в 0.7.0 у горского реса в Надире ухи постоянно сливали, даже реснутся толком не успевал, как сразу падал))

 

времена :'( я скучаю :shout:
Link to comment
Share on other sites

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО разработчики ОТВЕТЯТ? ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ, И ТЕХ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЩЕТ ЭТОГО, ШКЕРАТСЯ ОНИ ПО УГЛАМ В ТО ВРЕМЯ КАК БЕСПРИДЕЛ РАЗПОЛЗАЕТСЯ ПО ВАРСПЕ....

Пи.Си. чую опять бан, на больше они не способны...

 

Link to comment
Share on other sites

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО разработчики ОТВЕТЯТ? ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ, И ТЕХ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЩЕТ ЭТОГО, ШКЕРАТСЯ ОНИ ПО УГЛАМ В ТО ВРЕМЯ КАК БЕСПРИДЕЛ РАЗПОЛЗАЕТСЯ ПО ВАРСПЕ....

Пи.Си. чую опять бан, на больше они не способны...

 

Альф тише, а то забанят ;D
Link to comment
Share on other sites

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО разработчики ОТВЕТЯТ? ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ, И ТЕХ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЩЕТ ЭТОГО, ШКЕРАТСЯ ОНИ ПО УГЛАМ В ТО ВРЕМЯ КАК БЕСПРИДЕЛ РАЗПОЛЗАЕТСЯ ПО ВАРСПЕ....

Пи.Си. чую опять бан, на больше они не способны...

 

снор как то говарил типа разберутся с капом все
Link to comment
Share on other sites

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО разработчики ОТВЕТЯТ? ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ, И ТЕХ МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЩЕТ ЭТОГО, ШКЕРАТСЯ ОНИ ПО УГЛАМ В ТО ВРЕМЯ КАК БЕСПРИДЕЛ РАЗПОЛЗАЕТСЯ ПО ВАРСПЕ....

Пи.Си. чую опять бан, на больше они не способны...

 

В ТЕМЕ ОТ АГРИДА АНИ АТВЕТИЛИ ЭТО БАГ И ЕГО ИСПРАВЯТ ПОСЛЕ ЧАГО УДАЛИЛИ ТЕМУ
Link to comment
Share on other sites

Альф тише, а то забанят ;D

 

НЕСТРАШЕН МНЕ БАН, банили уже... вчем состоит моя игра? и чего мне боятся бана? моя игра состоит чтоб водить сборы, а для этого и 1лвл сойдет... Вара конечно жалка, но он нубо вар, пухи хоть и неуловимки, но +6 и не собираюсь точить их, шмот неточен вообще... в сет геройки вставлен мрак руны и он на +0 точен:) так что нет нечего смертельного в бане... просто надоел этот беспредел... я собираю каждый день по 50-70 человек а часто и больше 100 не для того чтоб дойти до ока где 1 донат за 10-15 минут встовая 100500раз отправит нас в стан...
Link to comment
Share on other sites

Важно ещё понимать, фиксятся только те баги, которые которые мешают механике завязанной с увеличением прибыли от доната, а на остальное девелоперам глубоко ....... , "работает да и ладно", то что счас есть это не ВАРСПИР, одно название, в подтверждение этому уход стариков и старожилов из игры.Системой F2P убили дух старого варспира, разогнали классных и умных игроков, вообщем хоть и красиво в игре, но тухло  по содержанию, ИГРАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, я и не играю, кроме нервов и внутреннего напряга от игры, в плохом смысле я не ощущаю.В принципе вам н...ь на большинство игроков, у вас вектор на донов.

 

«Жадность фраера сгубила»

«Нужно бооольше золота»

Очень подходящие фразы для данной игры)

Обидно, что у разработчиков одно на уме. Игра-то хороша, но уже загублена и «чем дальше в лес, тем больше дров».

Кто-то там еще верит в то, что донат не влияет на баланс?

Link to comment
Share on other sites

+ теме, но Админам ( или как их там) все равно.

 

 

ps. была бы такая фишка у горов снимать крылья, посмотрел бы как ухи плакали. Горы мужики, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Эхх помню прошлый нг-костюмы за чм, скидки на все, кв на пределе отличные... а сейчас... разработчики... все уходят по тихому. это не смешно. варспа загнется. скоро сделают так, чтобы брать дроп надо платить пару чм чтобы перс нагнулся. что бы перейти за локу или ударить так же. кароче говоря сделают чм'низацию на любое действие и на любой товар. варспа "вер.666-разработчики обьелись" . кстати если меня забанят,или Альфа, то Главные покажут , что они ответить то не могут. жалко мне вас , обжорки вы наши…

Link to comment
Share on other sites

А когда ввели возможность пить банки после реса за чм, а крылья не спадают? Пару дней назад же?

Link to comment
Share on other sites

А когда ввели возможность пить банки после реса за чм, а крылья не спадают? Пару дней назад же?

 

ввели когда ресы за чм зделали
Link to comment
Share on other sites

А когда ввели возможность пить банки после реса за чм, а крылья не спадают? Пару дней назад же?

 

в обнове 3.4.0, механик игры варспира явно что то нюхает или курит  :facepalm:  ,  или говядины польской контрабандной объелся  :bad:
Link to comment
Share on other sites

Банан балбес  :aggressive:

 

 

Игра реально отжигает, с каждой обновой все смешнее. Айвол будет уг - тоже свалю.

 

 

Администрация, почему эльфы могут сбивать "крылья" горам после реса за чм поставя капкан до реса, а горы не могут? Как долго этот баг будет в игре? Или играйте как хотите называется?  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Я СЧА БУЛЬ НА ГИДРЕ И ВСТТАВАЛ 3РЗАА И ВСЕ РАЗЗЫ МИНЯ ЛАВИЛ РЕЙ В КАПУ ИЩЕ ЕСЛИ ОФНУТСА И ПАПАСТЬ В КАПУ ТР ТОЖЕ УПАДЕШ

Link to comment
Share on other sites

Я СЧА БУЛЬ НА ГИДРЕ И ВСТТАВАЛ 3РЗАА И ВСЕ РАЗЗЫ МИНЯ ЛАВИЛ РЕЙ В КАПУ ИЩЕ ЕСЛИ ОФНУТСА И ПАПАСТЬ В КАПУ ТР ТОЖЕ УПАДЕШ

 

Да ти чеееееееееееееееее
Link to comment
Share on other sites

Кто-то там еще верит в то, что донат не влияет на баланс?

 

Забавно, да. Ресы за ЧМ по определению влияют на баланс. Причем тут даже любимая (и очень детская) отмазка разрaбов «можно и без ЧМ всего добиться» не работает. Но мало того, что они это «бессмертие» узаконили, так оно еще и криво работает. War$pear такой War$pear. :clapping: Ждите дальше критоточку и улучшенный рес за большую сумму ЧМ — сразу с полными хп и неуязвимостью на 10 секунд. ;D
Link to comment
Share on other sites

Забавно, да. Ресы за ЧМ по определению влияют на баланс. Причем тут даже любимая (и очень детская) отмазка разрaбов «можно и без ЧМ всего добиться» не работает. Но мало того, что они это «бессмертие» узаконили, так оно еще и криво работает. War$pear такой War$pear. :clapping: Ждите дальше критоточку и улучшенный рес за большую сумму ЧМ — сразу с полными хп и неуязвимостью на 10 секунд. ;D

 

а еще введите печеньки, только с лавки, которые увеличивают неуязвимость до 1 минуты

Ну назовем их.....мммм

Link to comment
Share on other sites

Анонс War$pear Onlin€ 3.5: Судный День:

 

...по просьбам активно поддерживающих проект игроков в лучшей мобильной MMORPG «War$pear Onlin€» введены новые функции:

1. I'll be back! — мы сэкономим ваше время и клики: теперь можно в настройках установить автовоскрешение за ЧМ на месте! Никаких всплывающих окон и подтверждений — продолжайте рубить врагов через секунду после гибели!

2. Hasta la vista, baby! — арениться стало еще веселее! Ведь мы добавили функцию воскрешения за ЧМ и на арене! Теперь сильнейшие игроки War$pear действительно могут устроить эпичные сражения! Для обычных же игроков добавлена функция «похныкать» — штатный психолог успокоит и утешит вас после разгромного поражения на арене. За ЧМ, конечно.

3. There's no fate — теперь не обязательно проходить квесты! У каждого задания появилась цена в ЧМ — ускорьте прокачку своих персонажей!

 

А также новые костюмы, подарки из сундуков и множество других исправлений и улучшений!..

Link to comment
Share on other sites

прошу в следущем овновление разработчиков, исправить баг с капканом и корнями у дру :pardon: ну если по возможности урежте рею благо :blush:

Link to comment
Share on other sites

1. Попросите уже просто кнопку "убеть всех", что уж только реям всё урезать?

2. Может это вообще не баг.

3. Есть ещё одна фишка, кастати. Если сразу после реса за чм куда-то побежать (я БД, если что). То ни корни, ни вспышки, ни лужи, ни броски вара.. Короче ничего не действует.

 

 

Понятно ваше желание быть бессмертными и всегда побеждать, на этом стремлении построен весь заработок разработчиков. Не честно? - не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, как убрать баг с капкана у реев так вы не можете обновы 3-4. а как зделать крылья при ресе за ЧМ еще более устойчивее так это пажалуста...

а теперь по подробней, я уже писал и в тех и на форуме, капкан у реев збивает крылья при ресе за ЧМ у гор, горы же не могут сбить эти крылья.  А с этой обновой, ухи могут теперь и пить банки, хилить себя и крылья не исчезают... где равновесия? Придите хоть раз на ока и посмотрите как 1 рей убивает 100 гор. и горы не че ему не могут сделать...

 

:shok: неужели это возможно? у меня встречный вопрос: зачем шамам и чк массовый стан, если нет ничего подобного с противоположной стороны?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

:shok: неужели это возможно? у меня встречный вопрос: зачем шамам и чк массовый стан, если нет ничего подобного с противоположной стороны?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Не нужно путать баг и скилл, вас же никто не заставляет переться в проход, то, что вы падаете и снова идете туда, это только ваши проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Не нужно путать баг и скилл, вас же никто не заставляет переться в проход, то, что вы падаете и снова идете туда, это только ваши проблемы.

 

А как на счёт тех, кто делает кв? Тех кто не обращает внимания на горцев или проклятых, тех кто может идёт на встречу, или торопится на лигу? Конечно, массовым станом шама или чк проще перекрыть проход, и безсмысленно пытатся вырватся, даже если бы реям дали инвиз, и инвиз бы не помог при массовом стане, а вы всё плачетесь что один рей снёс сто горцев, да ему медаль за это нано дать :good: , а вам стыдно должно быть :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ахах кап урезать- гениально.Сразу видно кто реем играл ,а кто нет.Этот кап : во-первых не станит,во-вторых от него нет смысла,можно бить стрелять юз скилы.Его смысл?снять крылья?И?Все равно враг тебя в ответ застанит.Крылья снимает вспышка кстати.

Link to comment
Share on other sites

ахах кап урезать- гениально.Сразу видно кто реем играл ,а кто нет.Этот кап : во-первых не станит,во-вторых от него нет смысла,можно бить стрелять юз скилы.Его смысл?снять крылья?И?Все равно враг тебя в ответ застанит.Крылья снимает вспышка кстати.

 

вспышка? бугага не знаешь не пи. . . промолчи карочь , а капа это баг и об этом уже говорили!
Link to comment
Share on other sites

Ни земля, ни вспышка, ни круг, ни лужа, ни страх, да ни один из контролящих скиллов НЕ СНИМАЮТ КРЫЛЬЯ, В ОТЛИЧИЕ ОТ КАПКАНА.

Секрет, что это ты так заныл? Капкану надо урезать его баг - возможность сбивать им крылья при ресе за чм. Ничего другого трогать никто не собирается

Link to comment
Share on other sites

Даааааааа, ну и на флудили мы тут:) но разработчики очередной раз проигнорировали эту тему:( я перелопатил весть форум в поисах ответа, уберут баг с капканов или нет, но не в одной теме я не нашел ответа... может все токи ответите разработчики и админы нам простым смертным?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...