Jump to content

Босво-обычный ли человек...


Recommended Posts

Я конечно понимаю что есть тупые люди недоразвитые, туго соображающие)

Ладно 100 подъемов на оке, ладно весь шмот +10.

Но встать в пвп пещере 40 раз за 5 минут, это просто нет слов.

И тут я вспомнил один момент, кода ввели гидру, в святилище у гор был анлив, его все пытались слить ;D , и над ним тока и сверкали крылышки.

Так вот, босво очень жестоко пропагандирует систему доната, вставание где тока он не упадет. Он показывает силы доната, сливом любого игрока, пусть даже вставая по 100 раз.

Вы скажете параноя, да?

Окау

 

 

Идем дальше.

Как босво появился? я особо и не помню... Нубом его не видел ни разу, ни на нубе ни на Ирсе.

А когда он появился?)

Правильно, я его увидел впервые кода ввели точку шмота)

Через неделю обновы, он линковал фул яхи +10.

Потом купил топ и его вточил, тоже что и делал токо линковал.

 

 

Закупают все знаки, кладут кучу бобла в игру. Потом ощущается лавок стало меньше...

Боссво идет на око, и все видят как круто лить 1 100 человек.

 

 

Опять проходит время. Лавок еще меньше. Босво собирает клан, и показывает всем, что топ это круто. Нужно вдонатить и вы будете крутыми, как мой клан фармить око и топ пухи, кстати многие донатили пока были в клане крупную сумму, чтоб лить шторм.

 

 

Клан рушится, как раз перед выходом ивента, с крутыми костами)Но опять из сундуков, которые вы больше чем уверены будут покупать. Вы делает на них скидку да еще 50% +чм. Очевидно опять будут донатить люди.

 

Думаю вывод очевиден

 

 

Что же мы увидим в следующий раз? Новый боссво или у старого найдутся идеи...

 

 

 

 

P.S. не в тему конешь, но надоело...

P.P.S

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл темы?

 

в том что людям некуда деньги девать, а в африке народ голодует.
Link to comment
Share on other sites

:lol: если босво эт онлив то бан ему за мультиводство т.к. Босво както раз сливал онлива.....

Link to comment
Share on other sites

:lol: если босво эт онлив то бан ему за мультиводство т.к. Босво както раз сливал онлива.....

 

Заметь я написал)что я не говорю что босво это анлив
Link to comment
Share on other sites

мда ребят во первых модераторам делать нечего играть в своёже детище не интересно но и задротствовать типа стовать по 1001 раз на это хватит сли тока на мудака который тока в игре и сидит целыми сутками)

Link to comment
Share on other sites

вдонатить 2-3к рублей на то что бы повыбивать топ с ока а потом продавать каждую пуху за эту сумму... по моему он так и сделал, а ведь продавать за реал шмот нельзя, но ведь это столько МНого денег... и поэтому его не банят =)

нам, простым смертным, выполняющие кв в снежном пределе ради говносундучка и в этом же кв делающие подарки для донатов, не понять какого это.. когда разработчики крутятся вокруг тебя

Link to comment
Share on other sites

изза таких как босво разработчики могут се пазволить ченить намазывать на хлебушек)))) :tease:

Link to comment
Share on other sites

Хах)многие в игре в лс пишут) Типо походу так и есть, или ты прав, или возможно, а тут  испугались написать)

Или хз что)

Link to comment
Share on other sites

Да пусть встает. Просто встающий за рес имеет преимущество перед игроками. Можно спокойно пополнить ману и хп. И выбрать жертву тряпочника или у кого хп не полное. А еще можно пробежаться встать в нужной точке и дезой бросить игрока под мобов. И это все делать под ударами двух пати рог и варов. Но разработчики считают, что это нормально и не влияет на игровой момент. А да, исправлять рес за чм они не собираются. Будет меняться игра в плане фарма насколько я понял.

 

Link to comment
Share on other sites

Более фееричного бреда я не читал в жизни. Займитесь чем-нибудь полезным, чем строить теории заговора уровня начальных классов средней школы. У разработчиков просто нет столько времени, чтобы сидеть в игре часами - у нас, как у всех нормальных людей, рабочий день с 9 до 6, а потом - по домам к семьям.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...