Jump to content

Получите на 50% больше Чудо-монет при оплате с QIWI Кошелек!


Kuzmitch

Recommended Posts

кушать все хотят а разработчики хотят деньги за свою роботу

представь ты пришел к камуто и что-то там сделал и будешь же требовать деньги

, а ты видишь что разработчики с кого то требуют деньги, хоч вливай в игру деньги хоч не, дело то твое

у их тоже есть семи дети которых кормить нужно, и еще не говорите что они лопатами гребут деньги ибо вы не знаете скока они на самом деле получают денег.

Link to comment
Share on other sites

на новый год купил наь1200,завтра жду скидок наьбилеты!разработчики красавцы:-D!УРА

п.с.не вижу скидок:-)

 

ахах ;D
Link to comment
Share on other sites

а сколько счета держутся в киви кошельке?Может тоже так сделаю.

 

 

2 недели когда-то говорили.
Link to comment
Share on other sites

кушать все хотят а разработчики хотят деньги за свою роботу

представь ты пришел к камуто и что-то там сделал и будешь же требовать деньги

, а ты видишь что разработчики с кого то требуют деньги, хоч вливай в игру деньги хоч не, дело то твое

у их тоже есть семи дети которых кормить нужно, и еще не говорите что они лопатами гребут деньги ибо вы не знаете скока они на самом деле получают денег.

 

Стандартная отговорка, судя по всем недавним обновам, они уже наелись... Пусть сделают что то и для тех кто не донит. Они с каждой обновой тонко намекают на то что им нужно больше доната... Глупо... Большинство игроков с таким темпом покинут сообщество Warspear
Link to comment
Share on other sites

в варспу приходит стока народа чторазрабам пофиг на то что уйдут старички....

На самом деле донатить или нет дело каждого. Донатить никто незаставляет. Я например магу па 500 и более закинуть магу и вообще незакидывать.. Причем мя донам неназовеш и играю я ради фана а не паказать типа я лучше всех..

У игры есть свой хозяен и ему пофиг на варспу главное чтоб был доход. А разработчики че с них взять они работают за зарплату а не за деньги игроков..

Link to comment
Share on other sites

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

 

я гений ;D хотел кинуть 1050 рублей, думаю дай проверю кину сначало 50)
Link to comment
Share on other sites

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

 

Новый вид зароботка админов )))
Link to comment
Share on other sites

- Goochik

Выставляйте счета из игрового клиента, чтобы были начислены бонусные чм.

 

- Sfox

в шапке про выставление каких то счетов ничего не сказано :(

 

- Kuzmitch

"Уважаемые игроки!"

 

Получите бонус 50% в Warspear Online при покупке Чудо-монет через QIWI Кошелек. Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 21 по 25 декабря 2012 г.

 

С уважением,

Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

 

- Sfox

Кругом обман  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

 

Обычная Русская донат игра.Что непонятного?

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Получите бонус 50% в Warspear Online при покупке Чудо-монет через QIWI Кошелек. Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 21 по 25 декабря 2012 г.

 

С уважением,

Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

 

Вопрос на засыпку: а что делать тем людям, у которых на этот промежуток нет средств?

Link to comment
Share on other sites

 

Вопрос на засыпку: а что делать тем людям, у которых на этот промежуток нет средств?

 

Выставить счет, а оплатить когда средства будут, у меня счет действителен около 2-х месяцев.
Link to comment
Share on other sites

вопрос на засыпку: а что делать тем людям, у которых на этот промежуток нет средств?

делать тоже что и людям у которых вообще нет средств.

P.S. сначало 20% потом 25, теперь вот 50% аж... давайте сразу 200% бонус! ::)

Link to comment
Share on other sites

Выставить счет, а оплатить когда средства будут, у меня счет действителен около 2-х месяцев.

 

 

а так можно? (вопрос к разработчикам)

Link to comment
Share on other sites

 

а так можно? (вопрос к разработчикам)

 

Разработчики это и посоветовали.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже все нормально пришло. Грем а ты с России вообще?

 

Краснодарский край 8)

Екко Джер опишите что вы делали до мельчайших подробностей

Link to comment
Share on other sites

все как обычно в игре нажал купить чм свернул игру зашел на сайт киви и прям с него патвердил платеж)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите как пополниться Украинскому номеру через Qiwi? Через сайт игры нажимаю пополнить, переходит на сайт киви но счет не выставляеться( В мобильной версии программы Visa Qiwi Vallet вообще в списке игр нет Warspear( Подскажите, может как то вручную можно создать реквизиты игры и оплатить?

Link to comment
Share on other sites

Что то не работает, загрузил 2 тыс ЧМ, бонуса не пришло... Через киви кошелек...

я из Казахстана, есть такое что из других стран бонус не канает?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что то не работает, загрузил 2 тыс ЧМ, бонуса не пришло... Через киви кошелек...

я из Казахстана, есть такое что из других стран бонус не канает?

 

 

 

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

 

Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку, с указанием номера кошелька, количества купленных чудо-монет и даты платежа.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте, подскажите как пополниться Украинскому номеру через Qiwi? Через сайт игры нажимаю пополнить, переходит на сайт киви но счет не выставляеться( В мобильной версии программы Visa Qiwi Vallet вообще в списке игр нет Warspear( Подскажите, может как то вручную можно создать реквизиты игры и оплатить?

 

В данный момент оплатить чудо-монеты через QIWI Украина невозможно, к сожалению.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

То же самое  :'(

Купил через КИВИ 3к ЧМ а бонусных не дали :( , подождал час.....без изменений  :wacko:

Обман?  :rofl:

 

Через QIWI на вашем аккаунте есть один платеж на 500р, за него вы получили 4500 чудо-монет (3000 чудо-монет + 50%).
Link to comment
Share on other sites

- snorlax

Через QIWI на вашем аккаунте есть один платеж на 500р, за него вы получили 4500 чудо-монет (3000 чудо-монет + 50%).

 

 

Все верно, это последняя покупка, но через приложение (через игру, лавку), посмотрите предыдущую мою покупку на ту же самую сумму, за нее мне не дали +50%, она была проведена через сайт игры, то есть зашел на сайт- пополнить счет-зашел на свою учетку-появился список возможных вариантов оплаты- выбрал оплату через QIWI-купил 3000ЧМ, вот и все, в шапке ничего про ЗАПРЕТ такого варианта оплаты не сказано. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

- snorlax

Через QIWI на вашем аккаунте есть один платеж на 500р, за него вы получили 4500 чудо-монет (3000 чудо-монет + 50%).

 

 

Все верно, это последняя покупка, но через приложение (через игру, лавку), посмотрите предыдущую мою покупку на ту же самую сумму, за нее мне не дали +50%, она была проведена через сайт игры, то есть зашел на сайт- пополнить счет-зашел на свою учетку-появился список возможных вариантов оплаты- выбрал оплату через QIWI-купил 3000ЧМ, вот и все, в шапке ничего про ЗАПРЕТ такого варианта оплаты не сказано. 

 

На вашем аккаунте (с логином-почтой форумного аккаунта) всего 1 платеж через QIWI-кошелек.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...