Jump to content

Новый навык "Фантомный кинжал"


Recommended Posts

         Всем привет. В настоящее время разящий клинок ( бд ) очень слаб в PvP составляющей игры, так как он не может сблизиться с противником для выполнения прокаста.

                           

                             Умение "Фантомный кинжал"

                           

         Тип: Активный

         Дальность применения: 5 ярдов

         Расход энергии: 15 единиц

         Время перезарядки: 25 секунд

        

         Разящий клинок кидает кинжал в указном направлении ,нанося физический урон и оглушая цель на определённое время. На противника будет навешена метка на 5 секунд, повторное нажатие на навык телепортирует разящего клинка к цели, нанося физический  урон и оглушая её на определённое время.   

 

         Если разящий клинок или противник уйдут с локации, то метка спадает с цели. Телепортация к цели осуществляется на любом расстоянии разящего клинка от противника(на локации). От кинжала невозможно уклониться и его нельзя заблокировать, но дебафф (только  "метка")   от клинка может уйти в "Сопротивление".

         Если разящий клинок находится на расстоянии 1 ярда к противнику или меньше, то будет только нанесён физический урон и цель получит оглушение на определённое время.

 

Затраты энергии: 15/20/25/30

Время оглушения от клинка: 1.5/2/2.5/3

Прирост урона от клинка: 102.5%/105%/107.5%/110%

Время действия дебаффа "метка": 5 секунд на всех уровнях развития

Время оглушение от телепортации: 1.5/2/2.5/3

Прирост  урона от телепортации: 102.5%/105%/107.5%/110%

        

Жду объективной критики.

Link to comment
Share on other sites

Это как, два оглушения и телепорт длиною в целую локу? 😮

 Я согласен, бд надо апать, но не делать имбу.

 Один этот скил из него как раз таки сделает имбу... 

 Понимаешь, благодпря мгновенному сближению и оглушению бд сможет кинуть подрез, а после подреза бд выживают немногие... 

 Как вариант,  сделать скил без оглушения хотя бы 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Draken сказал:

Это как, два оглушения и телепорт длиною в целую локу? 😮

 Я согласен, бд надо апать, но не делать имбу.

 Один этот скил из него как раз таки сделает имбу... 

 Понимаешь, благодпря мгновенному сближению и оглушению бд сможет кинуть подрез, а после подреза бд выживают немногие... 

 Как вариант,  сделать скил без оглушения хотя бы 

Привет. Возможно со станом я переборщил, из броска кинжала следует его убрать.

Link to comment
Share on other sites

Чесно блин я прочитав это просто удивился навык просто чёткий класный мне нравится но ты коече неучел)!! Это как он налтжит 2баф метки если кд навыка 25секунд при условии того что метка весит 5сек, я предлагаю зделать кд навыку 15секунд  длительность метки 20сек под каректировать урон чтоб он был полное приятен чтоб горы не плакали  Так я щитаю это палне очень приятный навык для бд Если такой навык будет я просто  в100000%раз буду рад тем что я играю бд уже7лет и только им или Ещё зделать так чтобы бд мог этот навык и пол зовать 2раза типо смотрите 1 раз он кидает кинжал 🗡 станит наносит урон вешает метку проходит 3секунды или 5 на начальной стадии и может переместить я к врагу и по ом у навыка уже 25секунд кд

 

Edited by LordKrovi
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 15:11, NicolaFPS сказал:

Привет. Возможно со станом я переборщил, из броска кинжала следует его убрать.

Насчёт мгновенного тп к цели я согласен, но оглуш в этом навыке не нужен, так как у противника не будет шанса: прилетает бд, дает стан, после стана подрез и прокаст свой. Выживут только танки, или персы со сборкой в уклон например.

 Или вот такая ситуация: кидает бд скил, метка на враге есть, сразу своим бегом(скилом) отбегает от врага, а потом, на огромной дальности даёт стан, подрез, ну а дальше понятно...

 

 Без оглуша неплохая тема, бд надо что-то такое

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У бд уже есть сближение и если оно тебе не нравится проси увеличить длину броска на 7 ярдов как раньше 2 сближения для 1 класса слишком имбово

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2019 в 16:45, ДокаЭксперт сказал:

У бд уже есть сближение и если оно тебе не нравится проси увеличить длину броска на 7 ярдов как раньше 2 сближения для 1 класса слишком имбово

Привет. Навык который я предлагаю, будет являться заменой навыка " Стремительный бросок". Проще потом уже будет добавить АОЕ навык агра бд. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NicolaFPS сказал:

Привет. Навык который я предлагаю, будет являться заменой навыка " Стремительный бросок". Проще потом уже будет добавить АОЕ навык агра бд. 

Ну есть ток, то я полностью согласен с изменением 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Новый навык "Фантомный кинжал"
  • 3 months later...
В 21.08.2019 в 08:17, NicolaFPS сказал:

         Всем привет. В настоящее время разящий клинок ( бд ) очень слаб в PvP составляющей игры, так как он не может сблизиться с противником для выполнения прокаста.

                           

                             Умение "Фантомный кинжал"

                           

         Тип: Активный

         Дальность применения: 5 ярдов

         Расход энергии: 15 единиц

         Время перезарядки: 25 секунд

        

         Разящий клинок кидает кинжал в указном направлении ,нанося физический урон и оглушая цель на определённое время. На противника будет навешена метка на 5 секунд, повторное нажатие на навык телепортирует разящего клинка к цели, нанося физический  урон и оглушая её на определённое время.   

 

         Если разящий клинок или противник уйдут с локации, то метка спадает с цели. Телепортация к цели осуществляется на любом расстоянии разящего клинка от противника(на локации). От кинжала невозможно уклониться и его нельзя заблокировать, но дебафф (только  "метка")   от клинка может уйти в "Сопротивление".

         Если разящий клинок находится на расстоянии 1 ярда к противнику или меньше, то будет только нанесён физический урон и цель получит оглушение на определённое время.

 

Затраты энергии: 15/20/25/30

Время оглушения от клинка: 1.5/2/2.5/3

Прирост урона от клинка: 102.5%/105%/107.5%/110%

Время действия дебаффа "метка": 5 секунд на всех уровнях развития

Время оглушение от телепортации: 1.5/2/2.5/3

Прирост  урона от телепортации: 102.5%/105%/107.5%/110%

        

Жду объективной критики.

Урона слишком много будет 🙂

от клинка попавшего в врага+от прыжка 🙂

 

Проще сделать такой прирост урона

 

А если будут % авто атаки то они суммируются с % урона от клинка и прыжка

 

Тоесть нужно носить оружки с % на авто атаку тоесть весенние оружки

 

Урон от клинка 35% | 40% | 45% | 50%

Урон от прыжка : 35% | 40% | 45% | 50%

а стан таким

Оглушение от прыжка (сек) : 1 | 1,5 | 2 | 2,5

А от броска клинка оглушение в 1секунду

 

Edited by FIRELIFE
Кое-что недописал
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 28.10.2019 в 16:45, ДокаЭксперт сказал:

У бд уже есть сближение и если оно тебе не нравится проси увеличить длину броска на 7 ярдов как раньше 2 сближения для 1 класса слишком имбово

Видишь как ты и сказал сближение есть но оно бесполезно   он серовно неможет некому подойти  гор бег непалит  станинесрабатует даже пр прокачке 4.4   оглушение уходит в сопру в уклон  блок херня а не навык у бд нету 3 экспертного навыка который можно было-бы качнуть

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 23.10.2020 в 03:49, LordKrovi сказал:

Видишь как ты и сказал сближение есть но оно бесполезно   он серовно неможет некому подойти  гор бег непалит  станинесрабатует даже пр прокачке 4.4   оглушение уходит в сопру в уклон  блок херня а не навык у бд нету 3 экспертного навыка который можно было-бы качнуть

 

Нельзя одним скилом решить все проблемы класса, это убьёт его индивидуальность.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Скажу сразу ты забрал этот навык у класса "Жнец" из игры Lost Ark, там точно такая же схема выполнения навыка, то же оглушение, то же тп, ток там не было прироста урона по цели, а сразу сбивала противника с ног при тп за спину. Идея неплоха, но пж перепиши свое предложение.

Пример:

Бд кидает свои клинки на расстоянии 5 ярдов, атаки будет 2 сразу говорю, при попадании по цели на нее на стакивается дебафф "Слабость". "Слабость" снижает скорость передвижения цели на 5% с 1 стака, при всех 3 стаков 15%, а так же снижает показатель "Точность" на 4%-8%, получаемый урон по цели увеличивается на 5%, после того как у цели закончится дебафф на нее накладывается "Отравление".

Можно сделать комбу с этим навыком как у Вождя, я XD.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 8/21/2019 at 8:17 AM, NicolaFPS said:

         Всем привет. В настоящее время разящий клинок ( бд ) очень слаб в PvP составляющей игры, так как он не может сблизиться с противником для выполнения прокаста.

                           

                             Умение "Фантомный кинжал"

                           

         Тип: Активный

         Дальность применения: 5 ярдов

         Расход энергии: 15 единиц

         Время перезарядки: 25 секунд

        

         Разящий клинок кидает кинжал в указном направлении ,нанося физический урон и оглушая цель на определённое время. На противника будет навешена метка на 5 секунд, повторное нажатие на навык телепортирует разящего клинка к цели, нанося физический  урон и оглушая её на определённое время.   

 

         Если разящий клинок или противник уйдут с локации, то метка спадает с цели. Телепортация к цели осуществляется на любом расстоянии разящего клинка от противника(на локации). От кинжала невозможно уклониться и его нельзя заблокировать, но дебафф (только  "метка")   от клинка может уйти в "Сопротивление".

         Если разящий клинок находится на расстоянии 1 ярда к противнику или меньше, то будет только нанесён физический урон и цель получит оглушение на определённое время.

 

Затраты энергии: 15/20/25/30

Время оглушения от клинка: 1.5/2/2.5/3

Прирост урона от клинка: 102.5%/105%/107.5%/110%

Время действия дебаффа "метка": 5 секунд на всех уровнях развития

Время оглушение от телепортации: 1.5/2/2.5/3

Прирост  урона от телепортации: 102.5%/105%/107.5%/110%

        

Жду объективной критики.

Жолтая молния Канохи?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...