Jump to content

Новый скил разбойника ,,Адреналин,,


Recommended Posts

По моему личному мнению,новые дд классы на голову выше своих предшественников и в пвп и в пве. Предлагаю рассмотреть следующий скил для рога.

                            Адреналин

На разбойника накладывается баф длительностью 10 секунд,в течении этого времени он должен убить игрока/моба для получения следующего баффа. Если игрок нанес определенное количество урона  мобу,то он получает баф длительностью 3 секунды,при нанесение определенного количества урона игроку другой баф висящий 10 секунд.

Если игрок в течении 10 секунд нанес нужное кол-во урона и игроку и мобу одновременно,то будет наложен баф получаемый за нанесение урона игороку.

А теперь о том как это будет работать. 

Сначала мы активируем скил,это дает баф висящий 10 секунд,после этого нам нужно нанести ×3 от нашего урона по мобу/игороку. После выполнения этого условия,на нас вешается один из двух возможных бафов. Или за урон по игроку или за урон по мобу. Различаться они будут только по времени действия. ( т.к в пвп тебя могут законтролить и ты просто за зря используешь скилл,то действовать он будет 10 секунд в пвп и 3 секунды в пве) 

И так,полученый бонус дает +5% к скорости атаки,2% к шансу критического удара,и на 10% увеличивает скорость передвижения разбойника. Баф будет накапливаться при нанесенни урона. Тоесть получив баф,вам опять нужно нанести ×3 урона чтобы получить 2 баф и так вплоть до 4. При получение 5-ого бафа,стак бонусов исчезает,но вместо этого разбойник восполняет 100% маны и 30% здоровья. В итоге при получении 4 бафов разбойник будет иметь: +20% скорости атаки,+8% крит удара,+40% к скорости перемещения. 

Сложность будет состоять в том что разбойнику придется держать определенное количество бафов и не давать им упасть до 0 или достигнуть 5,но в тоже время разбойник может с помощью избавления от бафа восполнить ману и здоровье. Согласен с тем,что харакатеристики навыка нуждаются в доработке,т.к приведенные мной %скорости атаки,крита и скорости передвижения это пример. Была идея чтобы при получении 5-ого бафа разбойник наносил урон по области,но это кажется нереалистичным ( хотя это ж ммпорпг XD ). С удовольствие выслушаю ваши корректировки и критику. Прошу прощения за ошибки,писал с телефона.

Link to comment
Share on other sites

Ничо не понял,зачем такую сложную механику, темболее различную для мобов и игроков...

 Нельзя ли упростить? Рог вешает на себя баф длительностью 10 секунд, за которые должен нанести: собственный урон × 6/5/5/4. 

 Если рог справляется с этим, ему дается баф на:

1)  + 3%/4%/5%/7% урона;

2) + 2%/4%/4%/6% у крит урону( именно крит урон, а не удар)

3) + 5%/10%/15%/20% скорости передвижения. 

 Бафы на 10 сек

 

 Ну и кд соответственно на 4 уровнях: 60/55/50/40 сек.

 

А вообще я хочу шанс оглушения на 2х2 площадь от прыжка... 

А то даже крит с него убали, мало им нерфить рога,  го ещё больше

Link to comment
Share on other sites

у разбойника и так 2 навыка на скорость, куда еще третий? сейчас только пассивка ги с истреблением 4/4 дают рогу +55% к скорости

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Кот сказал:

у разбойника и так 2 навыка на скорость, куда еще третий? сейчас только пассивка ги с истреблением 4/4 дают рогу +55% к скорости

Я предложил другой вариант, скорости атаки действительно хватает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.08.2019 в 18:53, Dendop сказал:

По моему личному мнению,новые дд классы на голову выше своих предшественников и в пвп и в пве.

Все кроме искателей конечно

Иски дно в пвп и пве

Все кто не согласен сравните дд в инсте или скорость убийства рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Все кроме искателей конечно

Иски дно в пвп и пве

Все кто не согласен сравните дд в инсте или скорость убийства рб

Я вот когда вижу урон иска в пвп с авто атаки +1к дд по персу в фул арене думаю ну и дно же они ))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kliik сказал:

Я вот когда вижу урон иска в пвп с авто атаки +1к дд по персу в фул арене думаю ну и дно же они ))

фул арена 60% , реи так же бьют, бд сильнее даже

Не надо тут писать красивые циферки 

Все топы бьют больно и даже + 10 точить с книгами не надо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

фул арена 60% , реи так же бьют, бд сильнее даже

Не надо тут писать красивые циферки 

Все топы бьют больно и даже + 10 точить с книгами не надо

Так я и пишу что иск дно должен минимум 2/3 к бить )

Link to comment
Share on other sites

ребята, а где можно найти нормальный и актуальный гайд на рога? желательно просто актуальную разборку скиллов с их плюсами и минусами и сборочек шмота пару

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XuMuK_BY сказал:

ребята, а где можно найти нормальный и актуальный гайд на рога? желательно просто актуальную разборку скиллов с их плюсами и минусами и сборочек шмота пару

Купи старый сет с колизея героической сложности , пояс кд точность пробив с л4, амулет 28-30 с желательно с логова  2 кольца с точностью

(пере-крафт, бал, др warspear) плащ пк бал или тот же др warspear,

Качай истребление, взбешенность, и на выбор шквал или коварный удар.

так же советую засунуть в шлем и ботинки кристалл ловкости

пуху бери на выбор желательно с логова на пробив критический удар точность

 

Спойлер

но скорее всего ты так не оденешься потому что на это 1000000 надо потратить и это без оружия

 

если захочешь собраться в скорость бери то же самое ток амулет и плащ с технополиса на регенерацию энергии и скорость, пояс с логова на скорость и пуху со скоростью

 

вот такой мини гайд и если захочешь рефлексы качать бери сборку в скорость и заходи в топ ги 

И не собирайся в скорость если не собираешься входить в ги 10+ уровня с превосходством гильдии

 

Спойлер

Не забудь лайк поставить для тебя старался =\                                                                                                                                                                       

 

Edited by ДокаЭксперт
Многочисленные исправления сленга
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Купи старый сет с колизея героической сложности , пояс кд точность пробив с л4, амулет 28-30 с желательно с логова  2 кольца с точностью

(пере-крафт, бал, др warspear) плащ пк бал или тот же др warspear,

Качай истребление, взбешенность, и на выбор шквал или коварный удар.

так же советую засунуть в шлем и ботинки кристалл ловкости

пуху бери на выбор желательно с логова на пробив критический удар точность

 

  Скрыть контент

но скорее всего ты так не оденешься потому что на это 1000000 надо потратить и это без оружия

 

если захочешь собраться в скорость бери то же самое ток амулет и плащ с технополиса на регенерацию энергии и скорость, пояс с логова на скорость и пуху со скоростью

 

вот такой мини гайд и если захочешь рефлексы качать бери сборку в скорость и заходи в топ ги 

И не собирайся в скорость если не собираешься входить в ги 10+ уровня с превосходством гильдии

 

  Скрыть контент

Не забудь лайк поставить для тебя старался =\                                                                                                                                                                       

 

Спасибо, а старый сет-это какой? 

Какие бонусы? Стандарт крит/точность? 

Edited by XuMuK_BY
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuMuK_BY сказал:

Спасибо, а старый сет-это какой? 

Какие бонусы? Стандарт крит/точность? 

Дешовая сборка:

Купи сет с СК на:

1) крит-кд

2)Крит поробив

Из оружие:

1)перекрафт топоры

2)весение топоры

3)зимние.

С вампом для соло контента

Бижа:

Щя бал советую купить фул бижу с вампом и уклоном и физ дд, дорого но дешевле аналогов с точностью и тд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Armagnac сказал:

Дешовая сборка:

Купи сет с СК на:

1) крит-кд

2)Крит поробив

Из оружие:

1)перекрафт топоры

2)весение топоры

3)зимние.

С вампом для соло контента

Бижа:

Щя бал советую купить фул бижу с вампом и уклоном и физ дд, дорого но дешевле аналогов с точностью и тд.

 

 

У меня ща есть плащ бала 24, вамп/дд/маг деф, думаю с ним побегать какое-то время, а вот кольца и амуль прикупить надо будет 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XuMuK_BY сказал:

У меня ща есть плащ бала 24, вамп/дд/маг деф, думаю с ним побегать какое-то время, а вот кольца и амуль прикупить надо будет 

Ты на какой лв хочешь? Если хай то пролац лучше амуль и купи 28 бижу.

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 22:56, ДокаЭксперт сказал:

фул арена 60% , реи так же бьют, бд сильнее даже

Не надо тут писать красивые циферки 

Все топы бьют больно и даже + 10 точить с книгами не надо

Так и реи и бд ют более тяжёлым оружием, у иска кинжалы, он очень быстро бьёт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Ты на какой лв хочешь? Если хай то пролац лучше амуль и купи 28 бижу.

13 часов назад, Armagnac сказал:

Дешовая сборка:

Купи сет с СК на:

1) крит-кд

2)Крит поробив

Из оружие:

1)перекрафт топоры

2)весение топоры

3)зимние.

С вампом для соло контента

Бижа:

Щя бал советую купить фул бижу с вампом и уклоном и физ дд, дорого но дешевле аналогов с точностью и тд.

 

 

У меня ща есть плащ бала 24, вамп/дд/маг деф, думаю с ним побегать какое-то время, а вот кольца и амуль прикупить надо будет 

 

1 час назад, Armagnac сказал:

Ты на какой лв хочешь? Если хай то пролац лучше амуль и купи 28 бижу.

Хочу на хай, тогда буду копить и покупать хай бижу

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XuMuK_BY сказал:

Спасибо, а старый сет-это какой? 

Какие бонусы? Стандарт крит/точность? 

кд старый ,пробив новый

 

а по ценам я не шарю у ух фул бижу с уклоном можно за 70к-80к купить

мб на горах дороже...

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

кд старый ,пробив новый

 

а по ценам я не шарю у ух фул бижу с уклоном можно за 70к-80к купить

мб на горах дороже...

 

Понял, спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2019 в 23:05, Eformopac сказал:

Так и реи и бд ют более тяжёлым оружием, у иска кинжалы, он очень быстро бьёт

то что у иска кинжалы значит только что иск помойка 

а бьёт быстрее бд потому что у него есть скилл на скорость

а у иска нет скорости и маны так что и дпс будет ниже

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

то что у иска кинжалы значит только что иск помойка 

а бьёт быстрее бд потому что у него есть скилл на скорость

а у иска нет скорости и маны так что и дпс будет ниже

Не хочу ничего доказывать, но просто скажу что очень часто в инстах первым по дд оказываются иски(реч идёт о норм исках, есть конечно и 🤮

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Eformopac сказал:

Не хочу ничего доказывать, но просто скажу что очень часто в инстах первым по дд оказываются иски(реч идёт о норм исках, есть конечно и 🤮

Норм иски конечно дамажат больше нубореев сравнение божественно 

Сравнивай дальше рея у которого 25% скорости и +5 лук и иска с 50% скорости и +9 пуха

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Норм иски конечно дамажат больше нубореев сравнение божественно 

Сравнивай дальше рея у которого 25% скорости и +5 лук и иска с 50% скорости и +9 пуха

 

Я сравнивал реев и исков с разрывом в точке максимум в 1 очко... Обычно бегал с +7-8 рея и и исками.. И иски по дд больше вносили, уж хз где ты прочёл про +5 реев и +9 исков

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2019 в 00:15, Eformopac сказал:

Я сравнивал реев и исков с разрывом в точке максимум в 1 очко... Обычно бегал с +7-8 рея и и исками.. И иски по дд больше вносили, уж хз где ты прочёл про +5 реев и +9 исков

Урон в инстах зависит не только от дд маг с сетом к4 у которого 550 дд вносит больше урона чем маг у которого 750дд и пк шмот

Так что не надо тут сравнивать реев с бижей на уклон и шмотом с предела, с исками у которых тот самый сет с к4 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Урон в инстах зависит не только от дд маг с сетом к4 у которого 550 дд вносит больше урона чем маг у которого 750дд и пк шмот

Так что не надо тут сравнивать реев с бижей на уклон и шмотом с предела, с исками у которых тот самый сет с к4 

 

Господи... Я хоть слово сказал про бижу реев? Бывали всякие... И в уклон, и в крит и в, прости Господи, скорость... 

Просто обычно иски дамажат больше.. И всё тут, понимаешь? 

Edited by Eformopac
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eformopac сказал:

Господи... Я хоть слово сказал про бижу реев? Бывали всякие... И в уклон, и в крит и в, прости Господи, скорость... 

Просто обычно иски дамажат больше.. И всё тут, понимаешь? 

"больше и всё" это не аргумент

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

"больше и всё" это не аргумент

 

Не отрицаю.. Это лишь дополнение к моим прошлым аргументам... Которые ты безбожно перевираешь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...