Jump to content

Четыре тысячи знаков.


Conflict

Recommended Posts

Привет.

У кого сколько ушло на точку этой бутылки? ~4к зн.  лично у меня. Может я не один такой бедняга?

F4596AB7-38C2-4D4A-B3BF-E3425FF55486.jpeg

 

P.S. Тема создана не с целью нытья, а просто для интереса, мей би у кого-то цифры повеселее будут.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

4к на 9 или 10? впрочем какая разница, собирался такой же точить, теперь подумаю. Еще заметил, как он неохотно на +2 +3 поднимался, думал просто невезуха...Но 4к даж не обсуждается-антирекорд какой-то. 7кк в ценах амбы и 10кк на руби ток на знаки. Еще умножить на 2...:shok:  Нахрен надо такое счастье.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

4к на 9 или 10? впрочем какая разница, собирался такой же точить, теперь подумаю. Еще заметил, как он неохотно на +2 +3 поднимался, думал просто невезуха...Но 4к даж не обсуждается-антирекорд какой-то. 7кк в ценах амбы и 10кк на руби ток на знаки. Еще умножить на 2...:shok:  Нахрен надо такое счастье.

В сумме 4к

До +9 где-то 1-1.5к зн максимум, после уже все остальное.

Моих там 3к зн, остальное мне помогали точить.

Человек 5, ни у кого он не двинулся.

 

 

Кстати, я его так и продал +9)

Буду новый точить.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Кот сказал:

10кк+ голд. Ох, и зачем после такого точиться на +10 :unsure:

 

Есть у меня знакомый, 5.1к знаков в 16 палку. Сейчас новую делает)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Conflict сказал:

Есть у меня знакомый, 5.1к знаков в 16 палку. Сейчас новую делает)

в 20 палку около 5к влил, купил вторую аналогичнуюю, пытался точить обе, не зашло, правда потом друзья помогли и таки закончили мои страдания и вторую палку точнули))

Link to comment
Share on other sites

Я знаю искателя который с +9 в двуручку 26лв вогнал 3200 знаков,и не вточил ее на +10.

Я сначала думал лжет,но потом он мне видео на 1.6гб скинул,и я ох.ел.

После этого один хант жаловался на такой же арб,но там сумма в 1.9к была. Видео не было, со слов.

Ну и 10бдшка подгорал в мире от топора 10 лв что не пошел на +10 с 1060 зн. 

 

Никогда теперь даже пытаться не стану что-либо точить на +10. Это слишком как-то ,и участилось в последнее время.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Вообще странно для меня это все. У меня тож не одна пуха на +10, но все жрали знаки сотнями, а ни как не тысячами. Были везучие и невезучие, точились все по-разному, но таких прожорливых как ваши, слава богу, не было. Кошмар.:shok:

 

Link to comment
Share on other sites

Точнул 28 весенний крафт лук на с 8 на 9 примерно за 200-250 знаков. До 8 убил ~170. Никогда за один день не вкидываю больше 3-5 паков зн в один предмет. Это конечно как в бубен стучать, но попробуйте за раз не вкидывать по несолько сотен зн. Поточил, через день-два еще поточил)

Link to comment
Share on other sites

Никаких танцев с бубном не нужно, нужно просто продать обе почки и зажать F2 и все зайдет))

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тратить 4к знаков ради несчастных +20 ед. к дд ? 😌 

 

Спойлер

Ma96pLxtkHk.jpg

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Точил искателю 2 ножика 28 с пробивом х2 перекрафт. Первый нож - 400 знаков с 0 до +10, второй 1300 знаков с 0 до +10. Примерно как и двуруч.

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

Это рандом ребята, кто то за 500 знаков в +10 выводит , а кому то и не повезло.

 

Вот на некре палку точил с 0 до +8 за 70 знаков, думаю это вовсе неплохо, не особые траты и результат хороший. А на шамике уже посложнее ситуации, уже полгода в +8 немогу протолкнуть, делайте выводы. 

v76.gif

Link to comment
Share on other sites

Эх, эти арбы только у избранников судьбы хорошо идут...

 У меня вот уже 400 знаков в нем лежит ( не так уж и много, сравнительно), с последних на +7 зашел только...

 

 

 

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Я ваще булаву перекрафт 28 точил за туровые знаки, ушло где то 30-40 на +8 с нуля... дальше точить не буду, я не мажор...

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 00:17, Breaker сказал:

Какой смысл тратить 4к знаков ради несчастных +20 ед. к дд ? 😌 

 

  Скрыть контент

Ma96pLxtkHk.jpg

 

Хз, мне полтос накинуло на 20лвл, а это уже солидно:cat1:

Link to comment
Share on other sites

У такого арба это не +20 дд, это + почти 100 дд, у меня у самого сейчас такой +9, я вот думаю начать на выходных загонять на +10, но что-то как-то побаиваюсь))) 

Link to comment
Share on other sites

Точил 2 таких арба, 1й зашел за 830 зн, 2й что то чуть меньше 500. Но это рандом, скажем в палку с оглушением влил 4к+и +9

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vzhalo сказал:

Точил 2 таких арба, 1й зашел за 830 зн, 2й что то чуть меньше 500. Но это рандом, скажем в палку с оглушением влил 4к+и +9

Дон

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2019 в 17:17, Conflict сказал:

Кстати, я его так и продал +9)

Буду новый точить.

После продажи человек влил ещё 1к зн туда и продал в итоге за 1кк голда. (Итого: 5к знаков)

Сейчас арб надет на Xatnik.

 

За такие бабки он должен был начать стрелять шлю**** и кока****, а не 2д стрелами)

 

Кстати, писал дядьке, который делал мне этот арб. Прошу его новый сделать, а он мне точно такой же +9 линкает и говорит, мол забери этот, 3.5к зн уже ушло.

 

После тура буду точить новый, наверное.

 

Link to comment
Share on other sites

Точил рейке 10 арб перекрафта трж 10 лв за 24 знака на +7 вошёл и норм. :)

А вот на чк 10 точил палку пробив х2 за 220зн вошла на +7 потом подождал немного, и со следующего, первого знака на +8 вошла всего зн было убито на палку 260

 

 

Edited by Kupa
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Conflict сказал:

После продажи человек влил ещё 1к зн туда и продал в итоге за 1кк голда. (Итого: 5к знаков)

Сейчас арб надет на Xatnik.

 

За такие бабки он должен был начать стрелять шлю**** и кока****, а не 2д стрелами)

 

Кстати, писал дядьке, который делал мне этот арб. Прошу его новый сделать, а он мне точно такой же +9 линкает и говорит, мол забери этот, 3.5к зн уже ушло.

 

После тура буду точить новый, наверное.

 

Эт те за твои грехи полученные за игру на варваре и заклинателе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за глупый вопрос, но 5к зн в арбалет это по-вашему адекватно? @Holmes

Берите в учёт 5к урона и 3кк+

голдом.

 

Я про то, что должен ведь быть предел какой-то. Вышеообозначенные цифры - это средняя месячная зарплата в России.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Conflict сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос, но 5к зн в арбалет это по-вашему адекватно? @Holmes

Берите в учёт 5к урона и 3кк+

голдом.

 

Я про то, что должен ведь быть предел какой-то. Вышеообозначенные цифры это средняя месячная зарплата в России.

Мобильный гейминг он такой, замучают донатом и рекламой. Это на пк или консоли стандарты повыше, а на мобиле любую игру сожрут.

Link to comment
Share on other sites

Палка на магиче 22 пк съела знаков 500-700 на +10 с 0, но история у неё, ууу. Два раза точил без знака (не точите ночью, особенно не трогайте эти ползунки, где там за чм точить и тд. Один раз с +7 на +6 слетела, второй раз с +8 на +7, но затем оба раза быстро зашла обратно. С +6 не 7 за пака два, а на 8 ваще с тур зн.

А потом были ножи у иска пк с весны. Оба ножа за 200 знаков с +5, без проблем зашли на 9. Двуруч ваще на +8 за тур зн зашёл. А так, я ещё после рассказов родов, в своё время, понял, что точить пухи на +10 это лишь одно расстройство 

 

А, до этого у меня была (и есть) палка 22 обыч крафт с кд(дурачки насоветовали) так вот она спокойно съела 1.5к знаков с +9 на 10 и даже не почесалась

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

С третьего раза прочитал, ничего не понял, наверное тупею с возрастом....:unknw:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2019 в 14:41, Wonderrr сказал:

Палка на магиче 22 пк съела знаков 500-700 на +10 с 0, но история у неё, ууу. Два раза точил без знака (не точите ночью, особенно не трогайте эти ползунки, где там за чм точить и тд. Один раз с +7 на +6 слетела, второй раз с +8 на +7, но затем оба раза быстро зашла обратно. С +6 не 7 за пака два, а на 8 ваще с тур зн.

А потом были ножи у иска пк с весны. Оба ножа за 200 знаков с +5, без проблем зашли на 9. Двуруч ваще на +8 за тур зн зашёл. А так, я ещё после рассказов родов, в своё время, понял, что точить пухи на +10 это лишь одно расстройство 

 

А, до этого у меня была (и есть) палка 22 обыч крафт с кд(дурачки насоветовали) так вот она спокойно съела 1.5к знаков с +9 на 10 и даже не почесалась

Экономить на палке с крафта, но вливать в неё 1.5к знаков это жёстко конечно. Моё увожение:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2019 в 23:00, Draken сказал:

Экономить на палке с крафта, но вливать в неё 1.5к знаков это жёстко конечно. Моё увожение:troll_face1:

Да я нупом был када её брал. Советчики насоветовали

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Wonderrr сказал:

Да я нупом был када её брал. Советчики насоветовали

Ну бывает. Конечно как бюджетная палка она норм, так как статы топовые, просто чуть дд меньше)

Link to comment
Share on other sites

6200 , с учетoм тoгo чтo на 9 залетела меньше чем за 150. Пoхoду у всегo с 9 на 10 шанс неадекватнo уменьшается.

image.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ну бывает. Конечно как бюджетная палка она норм, так как статы топовые, просто чуть дд меньше)

Ну сейчас то уже пк +10 с вампом.

 

А то утверждали, вон маг в фулл КД имба. Разговоров то было, а на деле...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Scandal сказал:

6200 , с учетoм тoгo чтo на 9 залетела меньше чем за 150. Пoхoду у всегo с 9 на 10 шанс неадекватнo уменьшается.

image.png

А я те говорил, давай точнее мне маг бижу на рея

Link to comment
Share on other sites

Мой друг и соги заточил 25 меч со старого ТХ с 0 до 10 за 80 знаков. Ничего лучшего я ещё не встречал в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...