Jump to content

История одного друида


Recommended Posts

Жил на острове Молвендил молодой элф (в простонародии ух). Была у него мечта стать друидом. Однажды в праздник Миророждения, он решился обратиться к старейшине Элестрину. В это время Элестрин занимался украшением Ильхора.

- Здрасте я хочу стать друидом

- Отстань не до тебя - нервно ответил старейшина.

- Ну подскажите хотя бы куда мне идти - взмолился юноша.

- Ладно, сегодня праздник, я подскажу куда тебе обратиться. Плыви на Ильсернорт, возможно там тебе помогут.

- Спасибо - ответил наш герой и побежал быстрее в порт.

30260_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прибыв на Ильсернорт молодой эльф первым делом пошел в таверну. Там он увидел двух великих воинов Селестина и Траннора. Они о чем-то оживленно спорили.

- Извените что перебиваю

- Че те нуб - поинтерисовался Селестин.

- Я хотел узнать что нужно что бы стать друидом - робко поинтерисовался юноша.

- Деньги - хором ответили Траннор с Селестином и громко засмеялись.

- Но у меня нет денег

- Тогда иди домой домой и не занимайся глупостями- ответил Траннор.

30262_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вышев из таверны ух заплакал. Он решил уйти куда глаза глядят. Ны выходе из порта он увидел огромный сстеклянный шар. И тут он вспомнил, что сейчас праздник Миророждения. Закрыв глаза он загадал желание стать нстоящим друидом. Вдруг воздух вокруг него стал тягучим. Юноша зажмурился, а когда открыл глаза он понял, что он уже не на Ильсернорте а, в снежном приделе. И перед ним стоял сам Белый Старец.

- Я исполню твое желание, ты станешь друидом.

Посмотрев на себя молодой эльф увидел что он одет не в рваные тряпки а, в золотые доспехи. В руках уснего был не гнилая палка а, красивый посох с кристалом на конце.

- Теперь я научу тебя колдовать- произнес старец. - Что бы выпустить молнию произнеси Ахалай Махалай. А чтобы выпустить рой произнеси Сяськи Масяськи.

- Спасибо - сказал молодой друид и ушел на встречу преключениям.

ТАК СБЫЛАСЬ МЕЧТА МОЛОГО ЭЛЬФА СТАТЬ ДРУИДОМ.

30266_.jpg

30267_.jpg

30268_.jpg

30269_.jpg

Link to comment
Share on other sites

;D не шедевр,но прочел поржал,молодец :)

"вышев из таверны "-я рыдалъ :lol: теперь всегда так буду говорить 8) :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...