Jump to content

оставте пвп таверну для 2-12 лвл навсегда


FarmGood

Recommended Posts

Единственное чем меня порадывали разработчики, это пвп таверной для 2-12 лвл. :friends: Оставте ее пожалуста навсегда.Так как у меня и у многих других игроков есть арено-персы 6-10 лвл.А то как-то у больших лвл есть пвп пещера а нам мелким и негде подратся :aggressive: .Обдумайте мою просьбу плиз :good: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

не новогоднюю, а просто отдельную таверну сделать и чтоб там были кв и давалась такая же награда как в этой

если я не ошибаюсь то там награда голд опыт и арено очки?

Link to comment
Share on other sites

Да там за кв дают голд,опыт и арено очки...но мне не так важен кв как возможность с кем-то ввязатся пвп а не толпой одного месить

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

подскажите как туда попасть моему дк 6лв?

 

Вам нужно попасть в Снежный Предел, взять квест у нпс Меркуль и зайти в таверну, которая находится возле него.
Link to comment
Share on other sites

Вам нужно попасть в Снежный Предел, взять квест у нпс Меркуль и зайти в таверну, которая находится возле него.

 

спасибо за информацию
Link to comment
Share on other sites

был я там пару раз ... стоит толпа нубоушек и льют в точке появления горов ...

 

Ухи и горы там поочереди друг друга побеждают ;D Но самое главное что там можно норм выйти в пвп...Норм нуба-топы стоят и никого  нетрогают и ждут своего подходящего противника.
Link to comment
Share on other sites

И сделать так чтоб появляться не в одном месте в таверне а рандомно. А то если толпа стоит в точке появления то попасть и нормально ответить тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Я за, но не в таком виде, сделайте хотя бы появление в рандомном месте (в разных углах), чтобы толпой не лили сразу.

Link to comment
Share on other sites

хм, раньше в ильхоре было здание арены, но его стёрли, а здря :facepalm: , там бы маленьким можно было устроить пвп ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Тема подзабылась как и новогодняя обнова, но хотелось бы услышать будет ли когда-нибуть введена пвп таверна для малых лвл? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

пвп локи не должны существовать в этой игре.

Введите уже систему вызова на бой игрока, не важной какой фракции и уровня.

Пвп локации убивают идею войны и получается так, что свой ублюдок, а враг хороший.

Link to comment
Share on other sites

 

Введите уже систему вызова на бой игрока

 

 

за ето +100500

 

не важной какой  уровня.

.

 

бред ти напиример 20 и визиваеш 12 бред
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...