Jump to content

История одного стража!


Recommended Posts

История про одного воина! В далеких землях Аринара была одна деревня и называлась она Миракт. Деревня эта испытывала очень плохие времена. Голод, нищета, вандализм да и еще полчища монстров окружали беззащитный Миракт, а беззащитным он был потому, что почти не осталось воинов способных держать меч в руках и добывать продовольствие. Но на самой окраине деревне жил  человек, его звали Рохан. Человек этот был бывшим стражем южных земель. Рохан человек жадный, алачный, злой, его не волнуют чужие проблемы. У совета деревни не было выбора они решаются попросить Рохана о помощи. Староста рассказал стражу легенду о далекой земле где есть безграничные богатства которые спасут Миракт от напасти. Рохан долго думал об этой прозьбе. Подумав он двинулся на поиске этой загадочной земли. Он шел через поля, горы, пустыни, леса, много врагов и друзей он встретил в пути.

 

  1428418_s.jpg

 

1428417_s.jpg

Долго он шел, весь измотаный жестокими схватками. Вдруг в дали он заметил что-то сияющие. Подойдя ближе он увидил трех очень больших людей одетых в раскошные

доспехи, на их фоне Рохан казался таким маленьким, беспомощным.

Рохан: Что вы тут делаете и кто вы такие? Тяжело дыша спросил он

Большой человек: Мы варвары, хранители этого прохода.

Рохан: Что находится там.

Большой человек: Это не твое дело, проваливай отсюда!

Рохан: Вы пожалеете что встали у меня на пути.

Рохан, взмахнув своим мечом, одним ударом повалил этих громадных людей. Он подошел к проходу. Это был портал, но страж никогда не видел таких чудес и не знал как

что делать дальше. Рохан долго расматривал его, но вдруг он почувствовал сильную боль в спине. Обернувшись он увидел человека взявшевося из не от куда, держащий небольшой кровавый кинжал в руке, которым и нанес удар в спину. Это был небольшой

худощявый человек, с хитрыми, злобными глазами. От сильнейшей боли Рохан стал пятится назад  и случайно споткнулся. Страж упал в портал. Внезапно он очутился в заснеженом месте, повсюду стояли наряженые ёлки, вокруг которых бегало много детей. Все они радовались и дарили друг другу подарки. Рохан не верил своим глазам, все так как расказывал староста, но не понимал что он может найти тут, что могло бы спасти его деревню. Лежачий на холодном снегу, истекая кровью, одетый в обычный кожаный доспех, Рохан умирал. К нему подошел старик с длинной белоснежной бородой, одетый в ярко красную одежду. Старик протянул руку стражу, но Рохан от безсилия не мог поднять даже руки.

1428416_s.jpg

Старик: Чем я могу помочь тебе странник?

Рохан: Уже ни чем старик, иди своей дорогой.

Старик:Но все же, может смогу, ты только попроси меня.

Рохан: Ну слушай... .И рассказал он ему свою историю  как: долго ходил искал эти земли, что бы спасти свою деревню.

Старик:Интересно! Я могу помоч тебе! Я вылечу тебя, избавлю твои земли от беды, но за это ты должен принести туда этот замечательный праздник. Чтобы каждый год люди радовались, дарили друг другу подарки. Из этого места ты унесеш больше чем какие-то богатства, ты унесеш рождественское настроение,любовь. Это и спасет твои земли.

Внезапно старик исчез, а Рохан очутился в родных местах. По шекам пролетел теплый ветер. В душе у стража стало так тепло и добро. Ему захотелось быстрее отправится в Миракт и обнять всех.

Не волшебство ли!?

Link to comment
Share on other sites

как картинку добавить я непонимаю

 

 

вопервых скинь нужный скрин на сайт к примеру этот

потом выбери курсосром место куда хочешь поставить скрин.

как выбрал место куда поставить скрин выбираешь пункт ,,вставить фото,, вписываешь адрес изображения

Опубликованное фото

ну в общем то и все)) оу ну и чтобы скопировать адрес изображения надо его открыть и нажать копировать адрес изображения

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...