Jump to content

Дискриминация


Kay

Recommended Posts

Уважаемые Разработчики, чем вам не угодили аренеры малых уровней? Ведь события гильдейские и простые смертные все ровно не пройдут. К чему эти ограничения?12345.thumb.png.17081180250048d5f02d797f848f75fa.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Kay сказал:

Уважаемые Разработчики, чем вам не угодили аренеры малых уровней? Ведь события гильдейские и простые смертные все ровно не пройдут. К чему эти ограничения?

 

Новый контент рассчитан всё же на высокоуровневых игроков. Пусть это будет небольшим стимулом для вас повысить свой уровень:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

 

Новый контент рассчитан всё же на высокоуровневых игроков. Пусть это будет небольшим стимулом для вас повысить свой уровень:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда убирайте арену ниже 20 уровня, зачем она? 

 Там есть такие же  люди,  которые вточили перса на +10 и на своем 16-18 уровне не сильно отстают от средних 24-28 уровней.

 Не вижу смысла ограничивать...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

Тогда убирайте арену ниже 20 уровня, зачем она? 

 Там есть такие же  люди,  которые вточили перса на +10 и на своем 16-18 уровне не сильно отстают от средних 24-28 уровней.

 Не вижу смысла ограничивать...

аренерам меньше 20 никто не ограничивает, если захотят - апнутся, значит не хотят, а значит ачива им не нужна.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LuckyBoy сказал:

аренерам меньше 20 никто не ограничивает, если захотят - апнутся, значит не хотят, а значит ачива им не нужна.

Лол, а если им нравится арена ниже 20того, то ачива априори невозможна?

 Это и есть дискриминация

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Лол, а если им нравится арена ниже 20того, то ачива априори невозможна?

 Это и есть дискриминация

повторюсь, никто не запрещает им апнуться и купить высокоуровневый шмот и пухи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

повторюсь, никто не запрещает им апнуться и купить высокоуровневый шмот и пухи

Ты видимо не понимаешь, зачем придумано арену на нижних уровнях, если у них урезан контент не из-за их немощности пройти что-то, а именно специально? 

 Если не хватает извилин понять это, прошу не пиши больше...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Draken сказал:

Ты видимо не понимаешь, зачем придумано арену на нижних уровнях, если у них урезан контент не из-за их немощности пройти что-то, а именно специально? 

 Если не хватает извилин понять это, прошу не пиши больше...

они сами себя ограничивают, захочет апнет, не захочет не апнет, есть же право выбора, где дискриминация?

Link to comment
Share on other sites

С 5 левела все участники соб получают призы на карнавалах\балаганах и т.д. - нет никакой дискриминации.

5 сектор для хай левелов сделан и никто мелким контент не урезал, они сами его себе урезали решив остаться на маленьких уровнях.

По идее ниже 20х и пускать не нужно в 5ый сектор раз его сделали высокоуровневым, пусть на нубе\ирсе и айве тусят.

Если я хочу фармить ирс то под него должен создавать мелкого перса , если мелкий хочет участвовать в собах 5 сектора должен качать перса - всё честно вроде.

Сейчас опустят планку до 18лв через неделю тут будут 16лв возмущаться и так до 6лв дойдет. Они в принципе и так уже постепенно появляются в порту попрошайка 14лв доставал обменами, в кораблях у сундуков 6лв стоят рес смотрят. :are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Они в принципе и так уже постепенно появляются в порту попрошайка 14лв доставал обменами, в кораблях у сундуков 6лв стоят рес смотрят. 

Ну так они тоже осваивают новые территории, на Ирсе уже видимо подают плохо, топов в порту стало меньше, конкурентов больше. Все закономерно. :smile:  А на счет "не пущать" мнения разошлись. Кому-то даже нравится их присутствие. Мне лично-нет, я бы 6лв и с нубоострова не выпускал.:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Действительно дискриминация)) Почему аренеры мелких лвлов не попадают на арену топового лвла)) Пусть воюют с 32 лвл, зачем их дискриминировать)))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Draken сказал:

Лол, а если им нравится арена ниже 20того, то ачива априори невозможна?

 Это и есть дискриминация

 

14 часов назад, Draken сказал:

Ты видимо не понимаешь, зачем придумано арену на нижних уровнях, если у них урезан контент не из-за их немощности пройти что-то, а именно специально? 

 Если не хватает извилин понять это, прошу не пиши больше...

Им и вот эта ачива невозможна. Они  сознательно ограничивают себя в уровне = контенте. Это их выбор.

Арена на нижних уровнях придумана для того, что бы аренить на нижних уровнях, а не для того, чтоб получать плюшки с контента для 28+ игроков. Вы эту собу чисто низкоуровневыми аренерами пройдете без 28+ игроков? Нет? Так за что вам ачива и сунды? За то что 30 сек жались в углу? 

Вообще предлагаю выдать эту ачивку 18м персам которые затащат эту собу чисто 18ми персами, можно даже какую-нибудь особую ачивку, эпическую.)

ачива.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Им и вот эта ачива невозможна. Они  сознательно ограничивают себя в уровне = контенте. Это их выбор.

Арена на нижних уровнях придумана для того, что бы аренить на нижних уровнях, а не для того, чтоб получать плюшки с контента для 28+ игроков. Вы эту собу чисто низкоуровневыми аренерами пройдете без 28+ игроков? Нет? Так за что вам ачива и сунды? За то что 30 сек жались в углу? 

Вообще предлагаю выдать эту ачивку 18м персам которые затащат эту собу чисто 18ми персами, можно даже какую-нибудь особую ачивку, эпическую.)

ачива.png

Путь героя ещё как-то понятен, но зачем ограничивать собу? Её не то что сложно им пройти, а просто нереально.

 У всех наверное сложилось мнение, что я какой-то недоаренер 18- уровня, но нет. У меня хант 30 уровня.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Путь героя ещё как-то понятен, но зачем ограничивать собу? Её не то что сложно им пройти, а просто нереально.

Именно за этим и ограничивать, для них нереально ее пройти, они бесполезны на ней, почему же они должны получить за нее ту же награду, что и те, кто ее тащил?

Хотят равноправия? Пусть введут им ачиву "Мал, да удал" с эпической наградой в 10 медалей за прохождение собы без участия персонажей 18+. Хайлвл персонажам эта ачива будет так же недоступна, справедливость восторжествует. А 18 персы смогут показать какие они имбы и насколько заслуживают ачив 5 сектора.:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Именно за этим и ограничивать, для них нереально ее пройти, они бесполезны на ней, почему же они должны получить за нее ту же награду, что и те, кто ее тащил?

Хотят равноправия? Пусть введут им ачиву "Мал, да удал" с эпической наградой в 10 медалей за прохождение собы без участия персонажей 18+. Хайлвл персонажам эта ачива будет так же недоступна, справедливость восторжествует. А 18 персы смогут показать какие они имбы и насколько заслуживают ачив 5 сектора.:advise:

Ну смотри, 20 уровни, так же как и 22, тоже не хай лвл для 5 сектора, почему им ачива зачтется?

 Это равноправие? Пумть делают тогда 22+хотя бы илм 24+

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ну смотри, 20 уровни, так же как и 22, тоже не хай лвл для 5 сектора, почему им ачива зачтется?

 Это равноправие? Пумть делают тогда 22+хотя бы илм 24+

Вот с этим согласна, награда должна быть 24+, а лучше 28.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вот с этим согласна, награда должна быть 24+, а лучше 28.

Ну многие остаются на 26, имея перса +10, что по сути тот же 28 +8+9. А вот ниже 24 на 5 секторе видеть странно

Link to comment
Share on other sites

Играю в топ гильдии, которая ежедневно бегает по этим событиям, приходится бегать с ними, ну вот из за этих ограничений, это ну совсем не интересно. Про лвл могу поспорить, изначально все же идет точка, потом руки и позже уже лвл. Видел неоднократно, как ваши высокоуровневые игроки падают от крит урона моба :flying-crazy-rabbit-emoticon: 

 

В игре был всегда достаточно свободный мир, пожалуйста оставьте его таковым   :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В Friday, August 23, 2019 в 04:07, Kay сказал:

Играю в топ гильдии, которая ежедневно бегает по этим событиям, приходится бегать с ними, ну вот из за этих ограничений, это ну совсем не интересно. Про лвл могу поспорить, изначально все же идет точка, потом руки и позже уже лвл. Видел неоднократно, как ваши высокоуровневые игроки падают от крит урона моба :flying-crazy-rabbit-emoticon: 

 

В игре был всегда достаточно свободный мир, пожалуйста оставьте его таковым   :thumbs_up1:

Согласен, оставьте свободный мир каким он был, хочу посмотреть как он пофармит на ильсе, когда снова будет дропать всем включая 32 лвл :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Согласен, оставьте свободный мир каким он был, хочу посмотреть как он пофармит на ильсе, когда снова будет дропать всем включая 32 лвл :true_story1:

ахах, красиво уделал)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Согласен, оставьте свободный мир каким он был, хочу посмотреть как он пофармит на ильсе, когда снова будет дропать всем включая 32 лвл :true_story1:

Так то да, но причем тут фарм, если человек пишет что он аренер? Обычно аренеры аренят, как бы удивительно это не звучало, а фармят – в своболное от арены время или просто когда скучно.

 

 Кстати будет интересно, кто будет на 32 лвле фармить ирс ради шмоток по 5к и ресов в лучшем  случае по 3-4к?

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Draken сказал:

Так то да, но причем тут фарм, если человек пишет что он аренер? Обычно аренеры аренят, как бы удивительно это не звучало, а фармят – в своболное от арены время или просто когда скучно.

 

 Кстати будет интересно, кто будет на 32 лвле фармить ирс ради шмоток по 5к и ресов в лучшем  случае по 3-4к?

 

 

Я буду, причём принципиально 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Кстати будет интересно, кто будет на 32 лвле фармить ирс ради шмоток по 5к и ресов в лучшем  случае по 3-4к?

Там шмотки, так то, дороже шмоток что падают с низа мары, а ресурсы те же самые, я буду)

Я как то даже не думала об этом но идея то гениальная, зачем "выгонять" игроков на апп в чем-то ограничивая, когда их можно выгнать на апп гораздо быстрее сняв все ограничения вообще. Пусть всем и везде дропает, на собах, на фарме, в инстах, и возможно многим фанатам лоулевла это поможет решиться на апп:advise:

Link to comment
Share on other sites

Я когда только апала перса апнула 26 и начался ивент, 24 и 28 инсты я не тянула и меня не брали, а в 20 который я легко бы потянула мне не дропало, в то время как +10 персы 20 ур бегали и в 28 и в 20, на выбор, разве это не дискриминация апающегося перса? Вам лоу дропает вообще везде, и вы еще усматриваете какую-то дискриминацию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я когда только апала перса апнула 26 и начался ивент, 24 и 28 инсты я не тянула и меня не брали, а в 20 который я легко бы потянула мне не дропало, в то время как +10 персы 20 ур бегали и в 28 и в 20, на выбор, разве это не дискриминация апающегося перса? Вам лоу дропает вообще везде, и вы еще усматриваете какую-то дискриминацию.

У меня нет персов лоу лвл, кроме твинов где товары всякие лежат.

 

 

 Я правильно понял ,что ты возмущаешься тем фактом, что не могла фармить инст НИЖЕ уровнем, когда 20 +10 игроки фармили инсты ВЫШЕ уровнем?

:haha:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Я правильно понял ,что ты возмущаешься тем фактом, что не могла фармить инст НИЖЕ уровнем, когда 20 +10 игроки фармили инсты ВЫШЕ уровнем?

:haha:

Конечно, ведь я была апающимся персом, это дискриминация апающихся персов) А что вас так удивляет? Почему хай персам дропает в ограниченном контенте, иа лоу везде, а одном месте только (для 32 уровней где они своими лоуперсами и не тянут) дропа не положили и уже крик про дискриминацию.) При этом во всех играх приветствуется рост персонажа в уровне и его возможности и получаемые плюшки с ростом в уровне растут. Так почему же у нас по-другому? Како смысл апать перса на 20+ если по авторитетным заявлениям выше в топике 20 и тянут наравне с 28-32 и мест фарма у них в разы больше?)

5 часов назад, Draken сказал:

Так то да, но причем тут фарм, если человек пишет что он аренер? Обычно аренеры аренят, как бы удивительно это не звучало

Так а причем тут дроп с соб если он аренер, пусть аренит, очки арены и имперки его дроп.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я когда только апала перса апнула 26 и начался ивент, 24 и 28 инсты я не тянула и меня не брали, а в 20 который я легко бы потянула мне не дропало, в то время как +10 персы 20 ур бегали и в 28 и в 20, на выбор, разве это не дискриминация апающегося перса? Вам лоу дропает вообще везде, и вы еще усматриваете какую-то дискриминацию.

Как правило, мысли и идеи у вас здравые, но это...Ничего не понимаю. Выпучив глаза и задрав подол бежали апать 26 забыв о пухошмоте? Это в чем надо было прийти к 24 инсту. что бы не дали пати? Это, мадам, не по лв дискриминация, а по наряду. Сначала шмот, потом лв. Иначе какие обиды?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Конечно, ведь я была апающимся персом, это дискриминация апающихся персов) А что вас так удивляет? Почему хай персам дропает в ограниченном контенте, иа лоу везде, а одном месте только (для 32 уровней где они своими лоуперсами и не тянут) дропа не положили и уже крик про дискриминацию.) При этом во всех играх приветствуется рост персонажа в уровне и его возможности и получаемые плюшки с ростом в уровне растут. Так почему же у нас по-другому? Како смысл апать перса на 20+ если по авторитетным заявлениям выше в топике 20 и тянут наравне с 28-32 и мест фарма у них в разы больше?)

Так а причем тут дроп с соб если он аренер, пусть аренит, очки арены и имперки его дроп.)

 Я сравнивал 20 +10 перса и среднего точа 26-28 перса. Они примерно равные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Как правило, мысли и идеи у вас здравые, но это...Ничего не понимаю. Выпучив глаза и задрав подол бежали апать 26 забыв о пухошмоте? Это в чем надо было прийти к 24 инсту. что бы не дали пати? Это, мадам, не по лв дискриминация, а по наряду. Сначала шмот, потом лв. Иначе какие обиды?:dirol:

Я написала это лишь как пример, я не кричала про дискиминацию, в моей сумке лежал 28 заточенный шмот и пуха и я апала  перса.

Речь о том, что с ростом в уровне возможности перса должны расти, а не ограничиваться, разве нет?) что плохого в том если 32 сам будет волен решать где ему фармить, на нубе ух копеечный шмот или в логове топовый?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

что плохого в том если 32 сам будет волен решать где ему фармить, на нубе ух копеечный шмот

Взгляните на это глазами тех 13лв, что воюют за корову.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Взгляните на это глазами тех 13лв, что воюют за корову.

Ну смотрите, 21-26 апающемуся персу пойти фармить некуда, хотя он апается и его возможности должны рости, а интересы 13 лвлов годами сидящих на нубе в приоритете, они и нуб свой могут пофармить, и ирс, и в 5 ух и в башню сгонять и вообще получить дроп где угодно, хоть с птицы в пилионе если их возьмет с собой хайлвл знакомый. Так зачем им апаться?) Игра должна приветствовать и стимулировать рост в уровне, а не наоборот.) Тех 13 лвлов никто ни в чем не ограничивает, они как и все остальные игроки имеют возможность взять этот заветный 32 уровень.)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

13 лвлов годами сидящих на нубе в приоритете, они и нуб свой могут пофармить, и ирс,

Речь не о них, а о вас. Тем паче на ирсе их такие-же 20-е встретят. А если открыть нубоостров для хайлв, то начнется старая песня с издевательством над лоу лв. Ради этого и сделали ограничения по лв, я прекрасно помню дурдом на корове и джине, который был до этого.

 Просто вы тактику выбрали неправильную. Уходить с ирса на ап 21(и вообще с острова) надо или с донатом, или полностью упакованным голдом с фарма или торговли. Так же и дальше действовать. А пролетать острова в погоне за лв выпучив глаза и нагружая в добавок окружающих просьбами "помогите-проведите" ...вот и результат. 

Смаковать надо каждый сюжетный кв, он уже не повторится, и не торопясь собирать шмот перед каждым значимым лв и переходом. Тогда и в инсты будут брать.

И не забывайте, что фразы типа "а зачем мне? я на 28лв оденусь" у большинства вызывают раздраженные улыбки .

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Речь не о них, а о вас

 

1 час назад, акм сказал:

Просто вы тактику выбрали неправильную. Уходить с ирса на ап 21 надо или с донатом, или полностью упакованным голдом с фарма или торговли. Так же и дальше действовать. А пролетать острова в погоне за лв выпучив глаза и нагружая в добавок окружающих просьбами "помогите-проведите" ...вот и результат. 

Смаковать надо каждый сюжетный кв, он уже не повторится, и не торопясь собирать шмот перед каждым значимым лв и переходом. Тогда и в инсты будут брать.

Я не о себе, я голдом упакована, я никогда никого из окружающих этими просьбами не нагружала, у нас ги, максимум подходила к фармерам на рб и предлагала дать мне пати на рес, в случае отказа проводил сог, а они стояли и ждали. Сразу замечу, этим согам  и я провожу очень многие кв, вожу пили мару, помогаю шмотом, крафтом и тд. 

Зачем тогда удивляться, что нет притока новых персов на хайлвл?) Смакующие нубу не апнутся никогда.) Их и так неплохо кормят.)

2 часа назад, акм сказал:

А если открыть нубоостров для хайлв, то начнется старая песня с издевательством над лоу лв. Ради этого и сделали ограничения по лв, я прекрасно помню дурдом на корове и джине, который был до этого.

Дроп забирает сильнейший, сильнейший это хайлвл, так и должно быть и никакого дурдома в этом нет.

Мы вообще не покушались на их дроп, пока они не захотели наш, дроп для хайлвлов и не закричали о дискриминации.

Коли уж убирать дискриминацию, так убирать ее для всех, убирать дискриминацию по лвлу(в обе стороны), убирать дискриминацию по уровню ги, почему мы с соги в своей ги 4 ур к4 можем бегать только раз в 100 лет по праздникам, мы вполне тянем  и хотим, но осознаем, что надо для этого ги апнуть, ну так вот им для этих соб надо апнуть перса. :advise:

Так что либо мириться с условиями задуманными разработчиками, либо уж вырубайте дискриминацию везде и для всех, а не только для лоу аренеров.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Дроп забирает сильнейший, сильнейший это хайлвл, так и должно быть и никакого дурдома в этом нет.

Мы вообще не покушались на их дроп, пока они не захотели наш,

Не стыдно будет у детей конфеты отбирать на нубе?  С кем воюете? Или убоялись что приедут нуботопы и будут отбирать дроп?:biggrin:

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Зачем тогда удивляться, что нет притока новых персов на хайлвл?) Смакующие нубу не апнутся никогда.)

Я ведь совсем о другом говорил. О том, что спешка и бездумный бешеный апп не нужен и вреден. Смаковать сюжетку и нубофарм-что тут общего? Впрочем, это разный подход к игре, мож поэтому  . Я, например, буду растягивать удовольствие всеми персами. Меня как-то не смущает то, что я 28лв и ток начал сюжетку,  я знаю, что до следующей обновы как до луны, и я успею все, и даже еще успеет надоесть. Погоня за лв, жрачка банок, ради чего? 

А что касается дискриминации, так мое мнение такое. Заточивший на +10 пуху нуботоп принес игре больше пользы, чем десяток хайлв, прокатившихся на халяву по сюжетке, да еще и попутно раздевших игру на голд. Одним этим нуботопы заслужили снятие всех ограничений. Можете кидать тапок.:tongue: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Как правило, мысли и идеи у вас здравые, но это...Ничего не понимаю. Выпучив глаза и задрав подол бежали апать 26 забыв о пухошмоте? Это в чем надо было прийти к 24 инсту. что бы не дали пати? Это, мадам, не по лв дискриминация, а по наряду. Сначала шмот, потом лв. Иначе какие обиды?:dirol:

Ну например зимой инст был сложноват. Весенние солоинсты тоже ставили некоторых в тупик, приостанавливая прокачку ради того, чтобы иметь проходимый для себя инст, в котором будет дроп.

41 минуту назад, акм сказал:

Просто вы тактику выбрали неправильную. Уходить с ирса на ап 21(и вообще с острова) надо или с донатом, или полностью упакованным голдом с фарма или торговли.

Вот этот момент - прежде всего недостаток самой игры, а именно того, что 1-2 секторы Айва - полная мусорка, которая имеет под собой единственную цель - потянуть время перед 3-4 секторами. Я всё ещё надеюсь, что настанет время, когда они сделают там реворк.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, vovets2 сказал:

Весенние солоинсты тоже ставили некоторых в тупик, приостанавливая прокачку ради того, чтобы иметь проходимый для себя инст, в котором будет дроп.

 

 Это вот эти? В тупик если и ставили, то первые 2-3 прохода, пока не разобрался.  Прошел все инсты 13 лв.  :biggrin:

 

1111.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Не стыдно будет у детей конфеты отбирать на нубе? 

Неа, дети это когда персу неделя-месяц, а когда перс по возрасту вдвое старше моего нисколько, это его осознанный выбор быть вечным дитем)

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

 

 Это вот эти? В тупик если и ставили, то первые 2-3 прохода, пока не разобрался.  Прошел все инсты 13 лв.  :biggrin:

Одно дело, когда с петом, зажором, и качественным шмотом и хорошей заточкой, а другое - когда качаешься, и этому всему не уделяешь столько средств и бегаешь с +4. У меня в ги многие зависли на 21 лвле на 3 недели, чтобы иметь возможность бегать в 20 инст, т.к. 24 оказался не по силам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vovets2 сказал:

Одно дело, когда с петом, зажором, и качественным шмотом и хорошей заточкой, а другое - когда качаешься, и этому всему не уделяешь столько средств и бегаешь с +4. У меня в ги многие зависли на 21 лвле на 3 недели, чтобы иметь возможность бегать в 20 инст, т.к. 24 оказался не по силам.

Ну та же ситуация что и у рыбки. Слишком торопитесь с апом господа. Проскочить абы в чем хотите на хай лв и еще попутно в инст залезть  :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну та же ситуация что и у рыбки. Слишком торопитесь с апом господа. :smile:

Почему вообще я должен тормозить развитие своего перса? Не надо только вот этих концепций "опыт - зло". Я бы даже сказал, что игра не даёт недонатных вариантов ограничить получение опыта. Отказываться от квестов = отказываться от денег и получения репы, инсты лишь 3 попытки за сутки, а в 2019 году на 20 лвле идти драться как-то уже не комильфо, слишком быстро дают по щам

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...