Jump to content

Журнал квестов - задания


AlexZ

Recommended Posts

В современной варспе мы имеем максимум ограничение взятых квестов в 50 штук, но со временем пришёл в недавних обновлениях 5 сектор Айвондила, а к нему ещё дополнительные второстепенные квесты на принеси, да убей. Неужели нельзя увеличить количество заданий до 60 или 70 штук? Увеличили же рюкзак до 250 слотов...:hmm:

 

Я просто это к тому, что нельзя взять все фулл коты, фавны и гавань:nonono:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, AlexZ сказал:

В современной варспе мы имеем максимум ограничение взятых квестов в 50 штук, но со временем пришёл в недавних обновлениях 5 сектор Айвондила, а к нему ещё дополнительные второстепенные квесты на принеси, да убей. Неужели нельзя увеличить количество заданий до 60 или 70 штук? Увеличили же рюкзак до 250 слотов...:hmm:

 

Я просто это к тому, что нельзя взять все фулл коты, фавны и гавань:nonono:

до ввода фавнов ограничения на набор кв не было вообще. как ввели четвертый сектор сделали, врядли будут возвращаться к старой схеме

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Makp сказал:

до ввода фавнов ограничения на набор кв не было вообще. как ввели четвертый сектор сделали, врядли будут возвращаться к старой схеме

было ограничение 100кв, но обычно до него редко доходили люди с тем количеством квестов, которые можно собрать.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное удалять недоделанные дейлы на убийства врагов, что-бы взять что-то более важное, более актуальное на сегодня. Столько недобитых гор выброшено, даже жалко, зачем убивал? Только этих дейлов, если память не подводит,  16шт. А за раз не сделаешь, висели по-долгу, мешались жутко. В итоге поудалял все, новые не беру, хожу теперь, никого не трогаю, стал миролюбив и спокоен.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

16шт

8 классов альянса-противника *3 города где их дают (Малиат, Тлалоки, Коты)+2 кв без уточнения класса в Фавнах +1 пока что у пиратов (может если весь сюжет пройти, то больше)

Итого 27 заданий ПВП направленности, которые я всегда не беру, потому что всё равно отменю не доделав из-за лимита и потребности добрать фул фавны, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Расширить до 70 было бы само то. Потому что эта проблема давно мучала не одного меня, при прокачке персонажа были свои сложности. Тролли, Коты и Лаб уже занимали как минимум 50 предложений  в журнале заданий. + Дейлы от 1 и 2-го сектора Айвондила, приходилось отказываться от квестов лабиринта, и бежать брать эти самые квесты и выполнять их, а когда время до лабиринта доходит, забываешь что отказался от кв идёшь уже около 3 рб ругаясь на такую нелепую ситуацию. 

Edited by Breaker
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sech_92 сказал:

Итого 27 заданий ПВП

Да, ошибся-2 города посчитал, а не 3. Тем более. Больше половины значит. Не правильно это. Первое что нужно, это вынести эти все "долгоиграющие" дейлы в отдельную категорию, и не учитывать их в общем лимите, который, в свою очередь, тож можно было бы увеличить, с этим полностью согласен, 50 мало.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2019 в 01:49, AlexZ сказал:

Неужели нельзя увеличить количество заданий до 60 или 70 штук?

Я считаю, что этот лимит вообще нужно убрать.

Например, до последней обновы, можно было собрать 3 и 4 сектор фулл и этого хватало впритык.

Если же игрок игрет на ирсе, то там как раз хватает впритык, чтоб собрать фулл ирсу.

А есть ведь ещё и топи и лаб, но там не наберёшь дейлы - они каждый день все даются, но зато если у тебя уже набраны дейлы фулл, то ты не сможешь сходить в лаб.

Поэтому смысла в этом лимите не вижу.

Разве что сделать ограничение по лвл на айве. То есть открывать дейлы по секторам в айве(1-20, 2-22, 3-26, 4-26, 5-28) и при этом постепнно закрывать ирсу(то есть как сейчас). Тогда и смысла не будет в лимите по дейлам. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...