Jump to content

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС - зрительское голосование

Share

Recommended Posts

• Developer

Сообщаем всем, что активная фаза литературного конкурса, объявленного более месяца назад, завершена. Всю следующую неделю судейская коллегия будет определять авторов, которые займут призовые места. У вас, дорогие участники форума, есть возможность определить автора (или даже авторов), который станет обладателем специального приза зрительских симпатий.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо с сего дня и по 31 июля включительно отметиться в этой теме, указав в своём посте произведение, наиболее вам понравившееся, и, желательно, факторы, определившие ваш выбор.

Обращаем ваше внимание на то, что в голосовании могут принимать участие лишь те участники форума, чьи аккаунты были зарегистрированы до 25 июля. Как вы понимаете, это делается во избежание накрутки голосов. Лучше меньше, да лучше.

С наступлением 1 августа голосование будет приостановлено. Утром 1 августа судейская коллегия огласит итоги конкурса.

До зрительского голосования допущены следующие рассказы:

adamonys - "Поработитель Беренгар"

Alkon - "Вайг"

Alkon - "Месть"

Artefact - "Первые слёзы"

BigLord - "Сила Духа"

ClearPill - "Самый лучший рассказ"

Гардар - "Наказание"

Гардар - "Не начало, не конец истории"

Гардар - "Этой ночью"

Gelaxi - "Отомщение"

Gonchar007 - "Предназначение"

Kottrap - "Легенда о страннике"

kxe - "Хлоа Осро"

MafioZi - "Золотая Печенька Победы"

MafioZi - "Кратт Мститель"

Misterio - "История медальона"

musickor - "Oldshcool"

МКС - "Боевое безумие"

Robinhood - "История Верже"

Serious - "Рожденный"

†Soul† - "Пророчество"

We-End - "Камень"

Well - "Рафаэль"

UPD: Объявление победителей конкурса перенесено на 1 августа (лучше поспите подольше в субботу  ;)  ). Зрительское голосование, соответственно, также продлено и будет длиться в течение всех выходных.

Я- за первый. :clapping: ... Хотя , Мафиози про Кратта шикарно написал.  :) 

Голосовать не могу-болею за вас!  :drinks:

We-End - "Камень"

очень необычный рассказ, меня сильно зацепил и выделяется на фоне монотонных рассказов :good:

п.с. выбился в лидеры)

Не могу конкретно определиться с одним вариантом, но эти MafioZi - "Золотая Печенька Победы", MafioZi - "Кратт Мститель", Well - "Рафаэль" ДОСТОЙНЫ ПРИЗОВ! :drinks: :good:

Well - "Рафаэль"

Artefact -  Первые слезы

ClearPill - "Самый лучший рассказ"

Гардар - "Этой ночью"

Well -"Рафаэль"

Если можно третий, то Мафиози - "Кратт-Мститель"

MafioZi - "Золотая Печенька Победы" Веселый Рассказ:)

MafioZi - "Кратт Мститель" очень занимательный:)

Well - "Рафаэль" интересно читать:)

Они достойны призов!:)

MafioZi "Кратт Мститель" очень понравился :)

+1

Well"a рассказ тоже очень интересен :)

Артефакт - первые слезы. Считаю, что лучший рассказ.

Мне понравились рассказы всех участников конкурса. Однако среди них есть явный победитель-Mafiozi. Очень впечатлили его рассказы, особенно "Кратт-мститель". Я голосую за Mafiozi)

Больше всех понравился рассказ MafioZi - "Кратт Мститель" - хорошая идея, захватывающий сюжет, легко читается :)

Также достойны призов: Artefact - "Первые слёзы", Гардар - "Этой ночью", Alkon - "Месть"

• Developer
Обращаю ваше внимание на то, что зрительское голосование продлевается до 1 августа. С наступлением 1-го августа (это понедельник) голосование будет остановлено - и к обеду того же дня судейская коллегия назовёт всех победителей конкурса.

Alkon - Месть

Это один из первых рассказов, за которые хочется наградить автора сразу же после прочтения. Потом появились и другие достойные рассказы, и многие ребята "доработали" свои произведения, но этот первым "коснулся" желаемого высокого уровня, может он отчасти и задал дальнейшую "высокую планку" творчества на конкурсе.

голосую за ClearPill - "Самый лучший рассказ"

посмеялась от души над этой пародией. Петрович с Миолоком порадовали.

Итак, я отдаю свой голос (а голос модератора, а тем более модератора в чьём разделе проходит голосование, как известно равен 100500 :tease: ) за "Самый лучший рассказ". Почему? Ну во-первых, как следует из названия, это произведение самое лучшее :) , а во-вторых, сие творение выделяется из общих работ (но стоит так же учесть, что если каждый бы постарался написать в том же духе, то индивидуальность была бы потеряна, а одно из правил конкурса невыполнено--жанр фэнтэзи, приближено к сеттингу каноничной Предыстории; но так как такое произведение наличиствует только в 1 экземпляре, то немогу не проголосовать за него) это раз. Два: полагаю, что судейская коллегия из Администрации, отбирающая основных победителей, сделает призёрами рассказы, которые хотя бы приближённо можно назвать каноничными (и возможно, какой нибудь таким даже и станет), и это логично, и среди этих трёх мест, уверен, итак будут те самые авторы, за которых проголосовали и многие пользователи на форуме... хотя не буду загадывать заранее.

P.S. Хочу выразить благодарность всем авторам принявшим участие в конкурсе! Искренне хочется проголосовать за Вас всех))

• Developer
Зрительское голосование завершено, голоса больше не принимаются. Примерно часов через 10 ожидайте итогов литературного конкурса!

Спасиба учитэл, буду ждать, не засну  ;)

Зрительское голосование завершено, голоса больше не принимаются. Примерно часов через 10 ожидайте итогов литературного конкурса!

20 минут осталось  ;D

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...