Jump to content

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС - зрительское голосование


Recommended Posts

Сообщаем всем, что активная фаза литературного конкурса, объявленного более месяца назад, завершена. Всю следующую неделю судейская коллегия будет определять авторов, которые займут призовые места. У вас, дорогие участники форума, есть возможность определить автора (или даже авторов), который станет обладателем специального приза зрительских симпатий.

 

Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо с сего дня и по 31 июля включительно отметиться в этой теме, указав в своём посте произведение, наиболее вам понравившееся, и, желательно, факторы, определившие ваш выбор.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в голосовании могут принимать участие лишь те участники форума, чьи аккаунты были зарегистрированы до 25 июля. Как вы понимаете, это делается во избежание накрутки голосов. Лучше меньше, да лучше.

 

С наступлением 1 августа голосование будет приостановлено. Утром 1 августа судейская коллегия огласит итоги конкурса.

 

До зрительского голосования допущены следующие рассказы:

 

adamonys - "Поработитель Беренгар"

Alkon - "Вайг"

Alkon - "Месть"

Artefact - "Первые слёзы"

BigLord - "Сила Духа"

ClearPill - "Самый лучший рассказ"

Гардар - "Наказание"

Гардар - "Не начало, не конец истории"

Гардар - "Этой ночью"

Gelaxi - "Отомщение"

Gonchar007 - "Предназначение"

Kottrap - "Легенда о страннике"

kxe - "Хлоа Осро"

MafioZi - "Золотая Печенька Победы"

MafioZi - "Кратт Мститель"

Misterio - "История медальона"

musickor - "Oldshcool"

МКС - "Боевое безумие"

Robinhood - "История Верже"

Serious - "Рожденный"

†Soul† - "Пророчество"

We-End - "Камень"

Well - "Рафаэль"

 

 

UPD: Объявление победителей конкурса перенесено на 1 августа (лучше поспите подольше в субботу  ;)  ). Зрительское голосование, соответственно, также продлено и будет длиться в течение всех выходных.

Link to comment
Share on other sites

Я- за первый. :clapping: ... Хотя , Мафиози про Кратта шикарно написал.  :) 

Голосовать не могу-болею за вас!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

We-End - "Камень"

очень необычный рассказ, меня сильно зацепил и выделяется на фоне монотонных рассказов :good:

п.с. выбился в лидеры)

 

Link to comment
Share on other sites

Не могу конкретно определиться с одним вариантом, но эти MafioZi - "Золотая Печенька Победы", MafioZi - "Кратт Мститель", Well - "Рафаэль" ДОСТОЙНЫ ПРИЗОВ! :drinks: :good:

Link to comment
Share on other sites

Well - "Рафаэль"

Artefact -  Первые слезы

ClearPill - "Самый лучший рассказ"

Link to comment
Share on other sites

Гардар - "Этой ночью"

Well -"Рафаэль"

 

Если можно третий, то Мафиози - "Кратт-Мститель"

Link to comment
Share on other sites

MafioZi - "Золотая Печенька Победы" Веселый Рассказ:)

MafioZi - "Кратт Мститель" очень занимательный:)

Well - "Рафаэль" интересно читать:)

Они достойны призов!:)

Link to comment
Share on other sites

MafioZi "Кратт Мститель" очень понравился :)

 

+1

 

Well"a рассказ тоже очень интересен :)

 

Link to comment
Share on other sites

Артефакт - первые слезы. Считаю, что лучший рассказ.

Link to comment
Share on other sites

Больше всех понравился рассказ MafioZi - "Кратт Мститель" - хорошая идея, захватывающий сюжет, легко читается :)

 

Также достойны призов: Artefact - "Первые слёзы", Гардар - "Этой ночью", Alkon - "Месть"

Link to comment
Share on other sites

Обращаю ваше внимание на то, что зрительское голосование продлевается до 1 августа. С наступлением 1-го августа (это понедельник) голосование будет остановлено - и к обеду того же дня судейская коллегия назовёт всех победителей конкурса.
Link to comment
Share on other sites

Alkon - Месть

Это один из первых рассказов, за которые хочется наградить автора сразу же после прочтения. Потом появились и другие достойные рассказы, и многие ребята "доработали" свои произведения, но этот первым "коснулся" желаемого высокого уровня, может он отчасти и задал дальнейшую "высокую планку" творчества на конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

голосую за ClearPill - "Самый лучший рассказ"

посмеялась от души над этой пародией. Петрович с Миолоком порадовали.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я отдаю свой голос (а голос модератора, а тем более модератора в чьём разделе проходит голосование, как известно равен 100500 :tease: ) за "Самый лучший рассказ". Почему? Ну во-первых, как следует из названия, это произведение самое лучшее :) , а во-вторых, сие творение выделяется из общих работ (но стоит так же учесть, что если каждый бы постарался написать в том же духе, то индивидуальность была бы потеряна, а одно из правил конкурса невыполнено--жанр фэнтэзи, приближено к сеттингу каноничной Предыстории; но так как такое произведение наличиствует только в 1 экземпляре, то немогу не проголосовать за него) это раз. Два: полагаю, что судейская коллегия из Администрации, отбирающая основных победителей, сделает призёрами рассказы, которые хотя бы приближённо можно назвать каноничными (и возможно, какой нибудь таким даже и станет), и это логично, и среди этих трёх мест, уверен, итак будут те самые авторы, за которых проголосовали и многие пользователи на форуме... хотя не буду загадывать заранее.

P.S. Хочу выразить благодарность всем авторам принявшим участие в конкурсе! Искренне хочется проголосовать за Вас всех))

Link to comment
Share on other sites

Зрительское голосование завершено, голоса больше не принимаются. Примерно часов через 10 ожидайте итогов литературного конкурса!
Link to comment
Share on other sites

Спасиба учитэл, буду ждать, не засну  ;)

Link to comment
Share on other sites

Зрительское голосование завершено, голоса больше не принимаются. Примерно часов через 10 ожидайте итогов литературного конкурса!

 

20 минут осталось  ;D
Link to comment
Share on other sites

Конкурс завершён, с результатами можно ознакомиться в данной теме: Конкурс на лучший рассказ - итоги

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...