Jump to content

Безпричинный вайп перса


Endy

Recommended Posts

Эта тема может быть кое - чем странная и непонятная, но я всё же расскажу, а в конце задам вопрос...

Я создал персонажа (шаман) и спокойно его качал и получал удовольствие, как апнул 20 уровень я занялся фармом башни, рб ирса а так же ивентовых инстов, и это очень меня затянуло. После ивента я планировал дальше качать персонажа НО... Я ЕГО УДАЛИЛ. Весь голд я отдал другу, шмотки я отвязал (20 сетовые) и так же отдал. 

И знаете что? Я играл по 6-8 часов в игру, а удалил незнаю сам зачем, прошёл 1 день и я начал жалеть об этом. Можете сказать мне что игра надоела или из-за неадекватов, и всяких мелких вещей, местами были неадекваты и т.д... интерес к игре от этого не угасал, .Через день от вайпа я опять захотел играть на шаме, но так как я его удалил хочу создать нового, и уверен на 100% что я не захочу его удалить, но ведь знаете, всякое бывает. На вопрос не все смогут ответить так как он необычный и заключается он в том ПОЧЕМУ Я БЕЗ ПРИЧИНЫ ВАЙПНУЛ ПЕРСА. Может кто сталкивался с таким признаком идиотизма, отвечайте

P.s Незнаю попадёт ли эта тема на форум, раз написано что она должна быть одобрена перед публикацией..

Edited by Endy
Грамматические ошибки
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хорошо тебя могу понять.Возможно тебе стало скучно играть или з тобой перестали общаться в игре.Так как ето онлайн игра - Ввсё веселье ето игра в 

групе или гильии хорошых людей.Нужно время чтоб найти тех самых друзей.Надеюсь помог))

Link to comment
Share on other sites

Было такое много лет назад. Игра стала мешать реалу и я ее снес, предварительно вайпнув персов. Тогда почта была не нужна, а аккаунты цифровые вместе с паролями благополучно забыл. Даж ники уже не все помню. Жалею теперь жутко. Думал, что избавился от наркотика, но спустя несколько месяцев началась ломка, и опять я тут. Так что совет всем, кто надумал вайпать персов-не вздумайте! Бросайте и сносите игру, раздав голд, но персов не трогайте, игра может неожиданно позвать назад. Их кормить не надо, просто забудьте про них.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Было такое много лет назад. Игра стала мешать реалу и я ее снес, предварительно вайпнув персов. Тогда почта была не нужна, а аккаунты цифровые вместе с паролями благополучно забыл. Даж ники уже не все помню. Жалею теперь жутко. Думал, что избавился от наркотика, но спустя несколько месяцев началась ломка, и опять я тут. Так что совет всем, кто надумал вайпать персов-не вздумайте! Бросайте и сносите игру, раздав голд, но персов не трогайте, игра может неожиданно позвать назад. Их кормить не надо, просто забудьте про них.

ммм, как я тебя понимаю, персов 16-20 а то и больше вайпнул, 60/40 были с хорошим эквипом и неплохой точкой, + с каждым свои истории... И теперь спустя года 3 прошло чувство которое грызло меня изнутри за это)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...