Jump to content
  • 0

Заблокирывали мой донатный ак без причины.


jakru

Question

я подавал уже заявку на востановление. но не ответа ни привета. есть скрины моего аккаунта есть история платижей, если не востановите я обращусь в органы. Так делать нельзя. И так игру испоганили так и аккаут блокнули. Авторизировался через фейсбук я знаю на какую почту привязывал аккаунт и ник аккаунта я руб ру и опишите причину бана и пруфы в теме отпишите.

Screenshot_20190819-165958.png

 

Screenshot_2017-12-22-16-58-00-023_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2017-12-22-16-58-22-429_com.aigrind.warspear.png

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ахах, парень ты не один у кого заблочили акк "донатный". У меня было дело перебанили всех, и +9 и +10 и там рей был с такими книгами что страшно вспоминать. И таких людей много, не думай что ты один дон на всю игру и тебе стоит разбанить ибо экономика варспы рухнет...

з.ы.

В соглашении ясно написано, что у тебя нет прав собственности на аккаунт и его блокировка не обсуждается как и её причины. Так что в органах на тебя по смотрят как на сумасшедшего ибо этот акк не твой и никогда твоим не был, ты сам с этим согласился когда создал персонажа.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все так и есть. А чем угрожать, лучше подумать где накосячил. И писать в тп если ж... чистая, тут не помогут. В почте спам не мешает проверить кстати.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Круто палишь логин на форуме. А потом будут темы по типу  "УКРАЛИ АККАУНТ! ПАМАГИТИ ПЛИЗ!".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ждите ответа от технической поддержки. Огласить причину бана как раз таки они обязаны по лиц. соглашению.

 

Но если это пермач например за твиноводство, то расматривать с вами причины и доказательства никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

небыло твинков это основа моя в почте небыло писем бана и причины

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, jakru сказал:

небыло твинков это основа моя в почте небыло писем бана и причины

Их и не будет, пока вы сами не обратитесь в техподдержку за разъяснением причин бана. Напишите в техническую поддержку и вам все объяснят, а тут вам не помогут. И да, скрины с данными аккаунта удалите и как можно быстрее, пока ваш аккаунт не восстановил кто-то еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Их и не будет, пока вы сами не обратитесь в техподдержку за разъяснением причин бана. Напишите в техническую поддержку и вам все объяснят, а тут вам не помогут. И да, скрины с данными аккаунта удалите и как можно быстрее, пока ваш аккаунт не восстановил кто-то еще.

Да они висят тут уже как дня 3, если не больше, тут удаление уже не поможет.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Mnx сказал:

Да они висят тут уже как дня 3, если не больше, тут удаление уже не поможет.

Бетмэн раньше удалял по доброте душевной. Видимо Холмс не из Армии Спасения. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...