Jump to content

Грядущее обновление мира ver. 2.0


Jerruss

Recommended Posts

;D  Итак, почти наступило долгожданное многими 21 декабря 2012. Много предсказаний от многих пророков было на эту дату. Сейчас у меня 18.40 (Екатеринбург). Ничто не предвещает никакой беды. Небо вполне обычное. Никаких аномалий не обнаружено. Решив включить телевизор (лучше бы я этого не делал), увидел как показывают в новостях людей, которые яростно запечатывают себя в бункера, заколачивают двери и окна и т.д. Так как реагировать на эту дату, и как планируете провести сегодняшний "последний" вечер ВЫ?!)

Link to comment
Share on other sites

;D  Итак, почти наступило долгожданное многими 21 декабря 2012. Много предсказаний от многих пророков было на эту дату. Сейчас у меня 18.40 (Екатеринбург). Ничто не предвещает никакой беды. Небо вполне обычное. Никаких аномалий не обнаружено. Решив включить телевизор (лучше бы я этого не делал), увидел как показывают в новостях людей, которые яростно запечатывают себя в бункера, заколачивают двери и окна и т.д. Так как реагировать на эту дату, и как планируете провести сегодняшний "последний" вечер ВЫ?!)

 

Тюмень, 19:00, окна запотели, во дворе орут дети как будто их режут инопланетяне, но я ничего не вижу(так как окна запотели). Что-то сверкает в дали на небе, и с каждой минутой увеличивается, о боже оно движется сюда, нет времени, писать нужно срочно спускаться в бункер. Отключаюсь на 20 минут, в бункере есть вай фай, от туда выйду на связь.
Link to comment
Share on other sites

сидел бы дома и задротил в варспир ;D но так как зарядка порвалась(во всем виноват мой тупой кот) буду гулять с друзьями))

Link to comment
Share on other sites

20:12:2012

Над Петерургом сошлись аномально черные, огромные грозовые тучи. Они ударили 21 раз в Дворцовую площади и оттуда вылезли непонятные существа, изничтожая всё на своём пути... Следом за ними упал метеорит на Адмиралтейство и петербург охватило жаром преисподни... Сейчас мы с Исдимоном двигаем на Аляску в бронированном школьном автобусе. Встретимся на том свете!

Link to comment
Share on other sites

Я добрался до укрытия, блин такое чувство, что чего то не хватает..

Где кот, неужели

Блин мой котэ нужно его спасать, а то его эти твари на чебуреки пустят

Link to comment
Share on other sites

20:12:2012 Точное время неизвестно

Краснодарский край; Сектор 7B

Сижу пью чай играю в WS... Вдруг чувствую необычные толчки, необращаю внимание. Вдруг слышу крис и силльный гул в ушах, чувствую посторониее дыхание...Нет времени обернуться щас рес на Анаксе... О боже мой!!! рукааааа...........аааа....

 

20:12:2012 Точное время неизвестно

Арбита Планеты земли; Сектор 365S

Перевод: "Земля зачищенна, можем возвращаться на базу"

Link to comment
Share on other sites

Беларуссь 17:02  . конца света не наблюдаю хотя первый раз в магазине у меня спросили паспорт мож быть конец света не миф?

Link to comment
Share on other sites

У меня завтра привелегированная каста города в бункер спускается в 14.00 по местному времени. В новостях обьявили. Мне  все страшнее и страшнее.

Link to comment
Share on other sites

Надо начать продавать индульгенции за ЧМ. Ответим на их конец света нашим суровым русским донатом! :diablo:

P.S. А, вообще, все желающие могут приблизить это знаменательное событие. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

И вот я снова с вами, залетаю значит в квартиру, а там мой кот как джеки чан всех долбит

Ладно некогда писать, взяв кота под мышку, я бегу в бункер, вроде еще там осталось место...

Link to comment
Share on other sites

18:25:13 мск

20.12.12 г.

Республика Адыгея.

Аул Кошехабль.

 

 

Над аулом гудит что-то зловещее... ссыкотно...

Фууххх блииин... Это Мурат...

Link to comment
Share on other sites

Ыыы накой хер лезть в бункер если при первой же 10бальном землетрясении ваш бункер провалиться под землю?:D пи.си завтро будет день хауса

Link to comment
Share on other sites

расписания конца Света:

20:12:12 подгатовка к концу света

21:12:12 празнование конца света

22:12:12 провады конца света

.

.

.

.

.

.

.

03:01:13 конец света па старому стилю... :tease:

Link to comment
Share on other sites

нубье верит что будет конец света :facepalm:

 

Ты когда навыки раскачивал, ты в "Чувство юмора" хоть на +3 бы поднял...

Ну или у продавца он в Надире стоит, купи шмот Клоуна. Там Юмор базовый идет)

Link to comment
Share on other sites

Ты когда навыки раскачивал, ты в "Чувство юмора" хоть на +3 бы поднял...

Ну или у продавца он в Надире стоит, купи шмот Клоуна. Там Юмор базовый идет)

 

Не удивил
Link to comment
Share on other sites

Ты когда навыки раскачивал, ты в "Чувство юмора" хоть на +3 бы поднял...

Ну или у продавца он в Надире стоит, купи шмот Клоуна. Там Юмор базовый идет)

 

Исправим за 2чм!:trollface:
Link to comment
Share on other sites

наржался с вас ;D а если по дело то в Белоруссии батько все предусматрел, и когда начнется конец и когда закончится конец, батько все подрасчитал..батько всех спасет.... ;D киря если места в бункере нет для тебя и кота, беги к батьке, он уступит ;) 

Link to comment
Share on other sites

для многих конец света каждый год в  одно и то же утро :spiteful:  утро первова января добрым уж точно небывает :tease:

Link to comment
Share on other sites

Сургут 11:23 21декабря о боже я проснулся от ужасного скрежета, а это кот об дверь когти точит)

Link to comment
Share on other sites

В чате пишут: "конец света в 10 по мск". Сразу анекдот вспомнился

Кінець світу, всі в паніці, а один мужик сидить, веселий такий. У нього питають:

- Ти чого такий веселий, кінець світу всеж таки?

- А в Москві уже нвстав !

;D

 

Link to comment
Share on other sites

В чате пишут: "конец света в 10 по мск". Сразу анекдот вспомнился

Кінець світу, всі в паніці, а один мужик сидить, веселий такий. У нього питають:

- Ти чого такий веселий, кінець світу всеж таки?

- А в Москві уже нвстав !

;D

 

:rofl: :good: Це не може не радувати  ;D
Link to comment
Share on other sites

3:00 21-12-2012, найдите того, кто календарь этот составлял, я ему руки оторву, чтобы не врал ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...