Jump to content

история эльфа


ну что как вам?  

3 members have voted

  1. 1. ну что как вам?

    • ниче так прикольно!
      0
    • не плохо, сойдет.
      1
    • не о чем!:(
      2


Recommended Posts

Однажды, на острове перворожденных, родился эльф и звали его демонтин

. Он был очень слаб :(  и не опытен, с детства он мечтал увидеть волшебство нового года. Но до нового года было около восьми месяцев, и он начал расти и набираться сил, пролил не мало крови :diablo:
, и вскоре познакомился с очень добрыми людьми которые стали его лучшими друзьями :drinks: . Приближался новый год и и эльф начал задумываться о том, что бы подарить друзьям, тем временем уже во всю украшали елки
и готовились к новому году. И вот настало 31 декабря , в этот день он позвал всех на елку

К вечеру праздник уже шумел во всю, все запускали феерверки и ели разные вкустности

. На часах было почти двенадцать и эльфы  затихли в ожидании речи короля. Когда на часах пробило 00:00
все стали пить шампанское и поздравлять всех эльфов с новым годом!!!! Друзья стали дарить друг другу подарки!! После бурного праздника он пошол спать, а на утро под елкой обнаружил подарок
с запиской от самого Деда-мороза  :shok:    которой  поздравил его С НОВЫМ ГОДОМ :yahoo:  !!!

30332_.gif

Link to comment
Share on other sites

отличная история!

 

;D не надо удалять,всё идеально.Думаю ты победишь.Да ладно,нажми вложения и другие параметры когда будешь редактировать пост,там нажмешь удалить вложение.
Link to comment
Share on other sites

вечером скриншотов наделаю но вот подскажите как каждый в определенном месте поставить??????

Link to comment
Share on other sites

вечером скриншотов наделаю но вот подскажите как каждый в определенном месте поставить??????

 

помоему ты должен сам это решать, ведь это твоя идея сюжета  :)
Link to comment
Share on other sites

помоему ты должен сам это решать, ведь это твоя идея сюжета  :)

 

я знаю куда повствлять на вот как это сделать я непонимаю, можно инструкцию как это делается ?
Link to comment
Share on other sites

я знаю куда повствлять на вот как это сделать я непонимаю, можно инструкцию как это делается ?

 

вопервых скинь нужный скрин на сайт к примеру этот

потом выбери курсосром место куда хочешь поставить скрин.

как выбрал место куда поставить скрин выбираешь пункт ,,вставить фото,, вписываешь адрес изображения

Опубликованное фото

ну в общем то и все)) оу ну и чтобы скопировать адрес изображения надо его открыть и нажать копировать адрес изображения

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос по поводу скринов. Куда их на сайте кидать. скажите плиз :facepalm:

30257_.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...