Jump to content

Мощная атака или приручение животных?


Killer B

Recommended Posts

И всё-же как говорят, будет несколько линий развития, так чего, атака или приручение? И в пвп не плохо

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего инвиз или приручение...иначе одиноко бегущий по локациям волк...палево

Link to comment
Share on other sites

приручение? эт как?  :shok: завалил моба своего лвла и можеш его с собой таскать (воскрешенного конешно), так это вроде больше к магам относится... или я вапще не дум-дум

Link to comment
Share on other sites

приручение? эт как?  :shok: завалил моба своего лвла и можеш его с собой таскать (воскрешенного конешно), так это вроде больше к магам относится... или я вапще не дум-дум

 

Думаю убивать его плохая идея, а вот действительно покормить (думаю может и скил такой будет) было бы скорее всего разумно. (:
Link to comment
Share on other sites

рей без инвиза- БЕГУЩАЯ МЕШЕНЬ((

"бей-не хочу" называется

Link to comment
Share on other sites

рей без инвиза- БЕГУЩАЯ МЕШЕНЬ((

"бей-не хочу" называется

 

вот именно! вар пару ударов сделает и никакой пет не поможет, будь то хоть амазонка (например)
Link to comment
Share on other sites

сказали что будет пет и будет своеобразный инвиз, а что выбирать между ними придеться - домыслы игроков.

Link to comment
Share on other sites

Обьясните новичку что такое инвиз? Я раньше неиграл скилов незнаю.

 

Инвиз (invisible) — невидимый, незримый; неразличимый; незаметный

при прошлой механике, инвиз был частичный как у рог так и у реев, помоему 15сек обсолютно невидим потом 5сек видим и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие были времена...в тени деревьев раздалось тихое шуршание и вот уже рей медленно вытаскивает из врага стрелы гггг

Link to comment
Share on other sites

Если б был такой выбор я бы выбрал инвиз т.к. в моих пониманиях рей должен быть быстрым, больно бьющим, невидимым, но с маленьким количеством жизней и маленькой защитой, так что рей-танк ИМХО бред)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

теперь вопрос кто играл хантом в катаклизме?

и теперь у меня такое ащущение что они опять от туда скатают скил камуфляж кто не знает поясняю он работает только когда стоиш на месте ,тоесть стоиш не видим, побежал стэлс слитает кстати когда атакуеш тоже слетает!

Link to comment
Share on other sites

А куда питомец девается? :) или это другая ветка?

P.s лучше б стырили друида по вову ) 1ая ветка - хиллер. 2ая - превращение )))).

Интересно, превращение в животное вариант ли на телефоне реализовать

Link to comment
Share on other sites

поркачал умение- приручил единорога. качнул еще- приручил перса противника:)))) кайф! уже чем то стар крафт напоминает. там протосы тоже приручать могли:))))

Link to comment
Share on other sites

Алкон да возможно! Но врядли тут сделают, так-как 75% играющих заявит о копия вов и т.д. Хотя идея и вправду хорошая:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мощная атака - это конечно же хорошо! Но опять же, все зависит от того, на сколько сильны будут мобы: хп, сила, защита, скорость... Плюс пета в том, что пока ты бьешь одного моба, пет отвлекает другого моба если они нападают массой... Вообщем все зависит от всего...!!! Какой будет сет, какие будут скилы, на сколько сильны и выносливы будут петы и на сколько будет мощной атака... Вот вспомните диабло. Там некромант мог с собой челую роту скелетов тоскать хоть они и не были сильными. Зато большой плюс в том, что мобы на тебя массой не нападают а отвлекаются на твоих петов. Вообщем я за петов!:) Ну и атаку конечно совсем ослаблять не надо. А-то бьешь и бьешь а толку нет...

Link to comment
Share on other sites

реям сделают атаку, пета и минимум станов, хорошие времена прошли хD теперь вы паймете что такое неиметь прикрытия станов, а быть сильным мяском, все решит реакция и пинг

Link to comment
Share on other sites

думаю охотникам норм будет станящие и замедляющие ловушки, а убийце атакующие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...