Jump to content
  • 0

Продление подписки


Lucifer

Question

На данный момент продлить подписку возможно двумя способами: PayPal и по СМС. Как скоро появятся другие способы оплаты и появятся ли вообще? А то PayPal - это полный геморой, а СМС - невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

отписывал в тех.поддержку с точно таки же вопросом...

ответили что будут в скором времени будут введены и др. способы оплаты типо WM и т.д

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, в настоящий момент мы заняты расширением способов оплаты, об их введении будет сообщено дополнительно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хотелось бы узнать,будет ли доступно продление прописки по смс игракам из беларуси...(хотябы для абонентов МТС)

 

 

 

 

нашел ответ...кому интересно лежит в другом топике http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=46.0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня iPhone и через пунт меню игры продлить подписку у меня не получается.Как еще мне можно это сделать, только так,чтобы все было по-русски, понятно и доступно :) Хотел попробовать через СмС, но не нашел описания как, куда и сколько стоит... Жду ответа на вопрос, заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Номер 4447, цена 1,4$, текст spear*Твой ID* - 10 дней

Номер 4449, цена 3,65$, текст spear*Твой ID* - 30 дней

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если в клиенте зайти там указывается, а так...хз, попробуй в тех поддержку написать, всё распиши, они помогут...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, в настоящий момент мы заняты расширением способов оплаты, об их введении будет сообщено дополнительно

 

А обновлением когда займетесь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А дорого потому что СмС, хочешь дешевле, воспользуйся PayPal через сайт, 2,95$ месяц...скоро также будут охваченны все популярные электронные способы оплаты...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А смс так и писать: spear затем * потом мой ID и опять * ? И еще раз про ID - че это за хрень и как узнать какой ID у меня?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

spear16064 вот так бы выглядела моя смс, свой id узнай у разработчико...через оф сайт отправь письмо в тех поддержку...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да платить через paypal не удобно но можно...

1)Подходим к терминалу Qiwi,создаем Эл карту Виза(нужно ввести ваш моб телефон) и кидаем деньги на нее.После этого вам придет смска со всеми данными о вашей карте

Вот Мануал с оф сайта

2)Далее заходим на сайт Paypal в России и регистрируем аккаунт,дальше присоединяем вашу карту к аккаунту paypal как основную и проходим проверку на существование.

4)Все готово,теперь через сайт спира заходим в продление подписки,с карты снимают деньги и подписка продлена

По идее все должно работать,но сам еще  не пробовал)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Если вы платите смс, то прийдет смс-оповещение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Пока никак, функционал на сайте не доработан. Тем, кто играет по продленной подписке (которая 3 и 6 мес) могу сказать, что сроки следующие:

3 мес добавлено - до 12 апреля включительно, 6 мес добавлено - до 12 июля включительно.

Остальные могут спросить у техподдержки через веб-форму, либо на e-mail. Только обращаю внимание - перестаньте писать в личку!!! (мне, Кузьмичу, либо кому-то из администрации), письмо в личку обращением в техподдержку не считается! При обращении указывать действительный логин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос, а с любой сотовый оператор можно отправить смс для продление подписки?(это я на  будуще спрашиваю  ::) )   

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

вопрос, а с любой сотовый оператор можно отправить смс для продление подписки?(это я на  будуще спрашиваю  ::) ) 

 

Если  оплата по смс возможна в вашей стране, то да.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я из Украины, сегодня продлил подписку через робокассу часа два назад, через раздел "с помощью средств мобильного счета".. было написано, что робокасса выставила счет на 90 рублей, ждать смс.. до сих пор ничего не пришло. через какое время должно придти смс, и вообще из Украины можно таким способом оплачивать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...