Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'книги'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Русскоязычное сообщество
    • Новости и анонсы
    • Новичкам на форуме
    • Сообщения об ошибках
    • Общий раздел
    • Руководства по игре
    • Классы
    • Гильдии
    • Предложения
    • Конкурсы
    • Уголок творчества
    • Тестовый сервер
    • Таверна
    • Новости форума
  • International
    • News & Announcements
    • Beginner's Corner
    • Bug Reports
    • General Discussion
    • Game Guides
    • Classes
    • Guilds
    • Suggestions
    • Contests
    • Creative Hub
    • Test Server
    • Tavern
    • Deutsches Forum
    • 中文论坛
    • Foro español
    • Forum News
  • Fórum Português

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Location:


Interested in


Title

Found 1 result

  1. И так. Прошлый ребаланс стал для иска крайне болезненным по причине того, что у него убили его фишку класса. А именно синергию реликвий и книг при низком здоровье. Сделано это было не по причине того, что иск был имбой, а по причине того, что талант "Одурманивающая боль", в простонародье - Дурман (Его, к слову, первый так начал называть я. Да-да, я крутой.) мешал разрабам делать и балансить книги следующего характера: Но с чего вдруг разработчики посчитали правильным резать КЛАСС из-за его синергий с крайне дорогими книгами, вместо того, чтобы найти какой-то компромисс? Может потому что было в падлу пытаться придумать что-то адекватное? Да. Иск, который соберет себе коллекцию из следующих внеклассовых учебников будет действительно силён. Но таких исков на сервер будет штуки 3-4. И вместо того, чтобы придумать, как забалансить КНИГИ, разработчики почему-то просто убили всю фишку класса. Именно по этой причине у нас не могут нормально забалансить книгу орка на вожде: Вместо того, чтобы увеличить ограничение на пролонгацию, разработчики просто режут сам класс. В текущих реалиях иск с талантом Просто неиграбелен даже в каких-то пве аспектах (Если брать хай-энд контент) без сильной поддержки. Об этом таланте говорили уже давным давно все искатели, что было бы неплохо уменьшить % среза хп до 50%. Это во-первых уменьшит такую "сильную" синергию класса с вышеперечисленными книгами, во-вторых, это вернет талант к жизни в пвп аспектах и сделает его более приятным для игроков. И сделать я предлагаю не просто ПЛОСКИЙ срез всего хп, каким он является сейчас, а сделать именно уменьшение текущего здоровья от максимального. В качестве компенсации за поднятие хп можно уменьшить прирост урона, к примеру. Почему нет? И также уменьшить форту от таланта до 30%. В реалиях, где ханты лупят по фулл веле 4-5к, реи 3-4к 1 скиллом, дк просто в тупую не выпускают тебя из контроля и их самих убить практически невозможно данное изменение будет выглядить вполне адекватным. Почему разработчики не пытаются привести игру к какому-то (ХОТЯ БЫ) псевдо балансу, а просто постоянно маятник туда-сюда качают? В текущем ребалансе можно апнуть крайне слабые классы, но при этом не сильно резать текущих "имб". Личное мое мнение, что ребалансов в год должно быть минимум двое: Зимой (Это некий бета-тест будет.), где вводят интересные нововведения и летом, когда эти нововведения подправят с учетом обратной связи с ОБЕИХ сторон, а не основываясь на пустом и бесконечном нытье. В реалиях 2024 года искатель с талантом "Одурманивающая боль" просто неиграбелен на арене. И мое послание разработчикам: В современности варспира старая практика: Убить одних, возвести до Олимпа других, чтобы люди начали качать новые классы и вливать больше денег - не работает. Крайне малое количество будет бросать персонажа, на которого было потрачено несколько лет кропотливой работы, чтобы просто пересесть на актуальную имбу, пройдя этот путь заново. Просто потому что у человека уже будет осознание того, что все его труды превратятся в прах ровно через год. Старайтесь делать играбельными все классы, а не дёргать рубильник туда-сюда.
×
×
  • Create New...