Jump to content

Alord

Members
  • Posts

    514
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alord

  1. Предназначение класса бредятина? если давно играете в ММО, то должны знать что у каждого класса есть своя роль, которую он должен исполнять. Это можно легко определить - просто посмотрев навыки персонажа, станы и контроли например дают преимущество в пвп сражениях, а вот если у вас их нету, то вряд-ли что поможет. Да, в нашем Варспире (как и в других f2p) есть возможность заточить себя фул +10 и комфортно себя чувствовать везде, но это не дает фору перед тем же чернокнижником у которого масса контроля, не зависимо от заточки он будет себя лучше показывать в некоторых пвп моментах, что собственно и демонстрирует страж, да он принимает на себя урон, так собственно и задумано, но как не крути им сложно убить класс который может контролить, подбежать уже будет проблемно, не то что убить. Фиксить персонажа из-за того-что он хорошо исполняет свою роль танка, лучше чем другой класс не предназначенный сугубо для этого, не глупо ли? Или вам что-то другое не нравится? не слышал вашу точку зрения, напишите если не сложно.
  2. В последнее время в Варспире чернокнижники контролят по кд, хотя до введения нежити такое было в диковинку (суть надеюсь уловил). Это применить можно почти к любому классу, который чем-то отличается от других, имеет свое назначение или свою фишку. Страж предназначен больше для пве контента, и это нормально что он себя там чувствует чуть лучше других. Да, дк хуже его, но это только в пве, зато он более универсален и в пвп превосходит того же стража. Может кому-то стражу сейчас будет больно, насчет твоего предложения согласен, но только частично! Есть много видео где страж в толпе играков (нубов) очень сильно живучий, из-за срабатывания блока, вот тут я наверно бы согласился с автором, можно как-то ограничить например срабатывания блока от играков, если их допустим больше 50. С другой стороны как-то трогать его в пве контенте вообще не стоит, если урезать мастер блока в пве - это потеря, страж умрет и будет уже не нужен.
  3. Предложение бред конечно, если кому не ясно - это из-за большого кол-ва игроков (нубов) срабатывает блок, собственно что и дает такую выживаемость, 1 х 1 дела обстоят совсем иначе, страж как футбольный мяч.
  4. А время будет на костюме идти?
  5. Фишка в том, что скил активируется когда твое здоровье понижается до определенного числа (например 400) - если ударить по тебе 400+ то можно ваншотнуть, и скил не сработает.
  6. Клиент скачался, но теперь не заходит - бесконечное подключение
  7. Да и ты не ангел, подругу кинул помниш?
  8. Только чуть скрин старый, шаман и вар, он ?
  9. А картинки что в истории, зачем испортил ?
  10. Alord

    Скрины

    Попрошайки) 1 - http://vk.com/doc298159447_392518815?hash=5f171ac10a7608c56c&dl=bcac86dae27d34eed3 2 - http://vk.com/doc298159447_392517980?hash=200246135246cd2d07&dl=aa1addfd50763aba4f
  11. Alord

    Скрины

    Брату тоже видать понравился (
×
×
  • Create New...