Jump to content

Tezushi

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Tezushi's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Может с одного ай пи потому что сидите? Или вообще с одного устройства по очереди? Тогда все логично
  2. Качаю только круг и фир, на мобах довольно нудно, в пвп имба. Лужу юзаю только как замедление в радиусе. Не качаю её
  3. Не подскажите ресурс где можно найти все шмотки лиги, арены, шопа, лаба версии игры 3.0 ? :search:
  4. 1 из 10 раз, но на 1 лвле каждый раз снимался, то есть я думаю на 5 не будет сниматься вообще. Предпологаю что шанс снятия фира уменьшается на 20% за лвл
  5. 12 Вот видео снял, да 12 лвл еще не показатель, но у меня фир уже 4 лвл и стан 3 лвл (качаю только контроль скилы)
  6. Мужской 17 Москва SE Xperia ray\PC 2-8 часов Более 30 Играл в игру с первых версий, бросил, потом играл в 2.8 бросил ибо бд как оказалось в пвп дно был, сейчас начал с новыми расами все нравится, немного вливаю в игру. Играю ЧК. Плюсы - их очень много, не много отечественных разрабов добились таких результатов. Основные плюсы-надежность игры (все кто жалуются на лаги\вылеты\краши обычно хозяева старой техники либо интернета через телефонную розетку ;D ), кроссплатформенность, большой мир, разнообразие. Минусы - баланс не доделан, но надеюсь это дело времени. :)
  7. Sony Erricson Experia Ray разрешение 854 на 480 при диагонали 3.3, плотность пикселей невероятная! Больше яблока на 5-7%. Управление супер, хоть пальцы и большие но проблем с попаданием не было, вылетов из за недостатков игры не наблюдал с вафли вылеты отсутствуют! :yahoo: Также играю с компа, ну там понятно, что все ок :dirol:
×
×
  • Create New...