Jump to content

Ole89717723

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Ole89717723

  1. Я же сказал это баг какой-то. Дела было такое. С кв акведуки, что я брал 5 дней назад я не мог попасть на зону для прохождение кв.

    Потом я отменил ВСЕ кв, что не прошел 5 дней назад. И тогда взял только акведуки и меня сразу за 4 часа тыка по телепортам начало кидать на ту зону. За 4 часа  я смог попасть 7 раз.

    Это наверно баг связан с кв.

    Прошу девелоперов  взять на заметку этот баг.

  2. Я не знаю с какой версии этот баг.

    Чтоб сделать кв акведуки(в топях), надо попасть в определенную зону делать сюжет по кв.

    Проблема в том, что раньше в ту зону я в день попадал раза 6-8. А щас я уже 4 день немогу туда попасть.

    У чаще в малую раву попаду, чем туда.

     

  3. Мне хотелось узнать про топи и ЧТО там делать?

    Вот я 17 лвл рей пошол в топи кач или что там.

    Взял и прочитал все кв,но так и не понял что и где искать мобо-вещи для кв. Умер 53 раза, но не одного моба для кв не нашол(вот тот самый блуждающий огонек, где и как его найти?). Да в кв написано где можно найти мобов, но на карте ВЕЗДЕ написано только топи(не обозначает где я нахожусь и что вообще это за местность).

    Дальше, почти на всех зонах тебя убивают мобы(урон от 8-1к урон), потом еще простая местность тебя убивает(вот иду я мино статуй и у меня уроном в 100% хп и пальнуло).

    Кароче вообще понять немогу что в тех топях делать?!

  4. скорее всего.я попал еще в более крутой рассинхрон.

    стою в низу а противник вверху и бьет меня неуходя оттуда.  :) растояние как небо и земля, два противоположных угла :) причем сдохли так оба с напарником. вот это рассинхрон был  :)

    а то что тут написали про задержку это даже не рассинхрон скорее всего, а вымысел какой то из мира фантастики  :pleasantry:

     

    Ну мне почти пофиг,что вы не верите этому(у меня были такие случания и на этот раз я не захотил промолчать о баге).Просто вы ДОНАТЕРЫ на арене больше 2 мин не задерживаетесь, а я писал что 5 мин(а может и больше) бродил за тем челом и не мог убить,бо когда тыкаю по скилу а ждет как будтто я от него ОЧЕНЬ далеко. И бродил до тей поры, пока арену каким-то чудом не завершилась с тем, что горы выйграли(хотя я его еще не кил). Вам обьеснять почти нету смысла(бо вы игру не создавали), а разработчики хай думают могут быть такие лаги или нет. Потому хай они этот баг как-то исправят, а багоюзеров забанят. :aggressive:  (напоминают ник багоюзера Xxsaidxx)
  5. скрин в студию ...

     

    Я же написал скринов не делал,та и темболие ЧТО скрынить? как я брожу за рогой?

    играю долго, на арене с того момента, когда ее только ввели. веришь, таких случаев НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ. я уверен, что ты просто ошибаешься...

     

    Вот теперь видешь случай, я сам был в шоке когда ПЕРВЫЙ раз увидел как рог бегал от меня(я подошол к нему а атаки не увидел), потом он так где-то бегал 5 мин и арена прекратилась и там было написано что у горы получили 20 арен, а я 7
  6. Ну да... Как буд-то не кто этот баг не видел(я уже 4 раз вижу таких игроков, что используют этот баг). И я прекрасно видел что рог выйграл ту арену(заскрынить я не смог,бо с мобилы играл). Хотите верне хоитет нет,но тестерам варспа хай проверяют баг и в следущей обнове хай исправят.

  7. Дааа...

    А ты сходи с друзьями на арену 2х2 и сделай задержку арены(ну просто бегай от противника мин 5). И потом сам увидешь, что арену офф и твой противник выйграл.

  8. Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.

  9. За избраных не могу сделать кв предальство.

    Там надо принять решение убить чела или отпустить.

    Я тыкаю убить и он дает мне его шапку, а сам сек 5-10 мечится.А потом опять 2 решение, чтобы принять еще раз мне надо письмо(что мне давали при взятии).

    Когда я тыкаю отпустить его, то он на 2-5 сек пропадает, а в сумке заместь письма его монети.И опять 2 решение.Тоесть сделать кв не могу.

  10. Итак, еще раз.

    Обновление необязательное к установке. Игроки с предыдущей версией смогут зайти в игру.

     

    Есть ошибки, которые мы смогли исправить ресурсным файлом - именно он будет автоматически скачан при первом заходе в игру.

     

    Также есть ошибки, которые были исправлены в самом клиенте. Чтобы получить их исправления, нужно скачать заново весь клиент.

    Но играть можно и на старом клиенте, просто он останется менее стабильным, чем новая версия.

     

    Кузьмич, никуда не пропал. Скоро он вернётся к нам.

     

    А кто с музыкой симбы?
×
×
  • Create New...