Jump to content

Ole89717723

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ole89717723

  1. Я же сказал это баг какой-то. Дела было такое. С кв акведуки, что я брал 5 дней назад я не мог попасть на зону для прохождение кв. Потом я отменил ВСЕ кв, что не прошел 5 дней назад. И тогда взял только акведуки и меня сразу за 4 часа тыка по телепортам начало кидать на ту зону. За 4 часа я смог попасть 7 раз. Это наверно баг связан с кв. Прошу девелоперов взять на заметку этот баг.
  2. Так какая удача? Если я за 4 дня не разу на ту локацию не попал. Вы наверно опять понизили % попадания туда?!
  3. Ну так это что баг? Может это что-то с акк? Не попадаю туда и все.
  4. Я не знаю с какой версии этот баг. Чтоб сделать кв акведуки(в топях), надо попасть в определенную зону делать сюжет по кв. Проблема в том, что раньше в ту зону я в день попадал раза 6-8. А щас я уже 4 день немогу туда попасть. У чаще в малую раву попаду, чем туда.
  5. Мне хотелось узнать про топи и ЧТО там делать? Вот я 17 лвл рей пошол в топи кач или что там. Взял и прочитал все кв,но так и не понял что и где искать мобо-вещи для кв. Умер 53 раза, но не одного моба для кв не нашол(вот тот самый блуждающий огонек, где и как его найти?). Да в кв написано где можно найти мобов, но на карте ВЕЗДЕ написано только топи(не обозначает где я нахожусь и что вообще это за местность). Дальше, почти на всех зонах тебя убивают мобы(урон от 8-1к урон), потом еще простая местность тебя убивает(вот иду я мино статуй и у меня уроном в 100% хп и пальнуло). Кароче вообще понять немогу что в тех топях делать?!
  6. Ну да это так само неможет быть, как получение подарка(кастюм) от наставника. Я прекрасно видел КТО и сколько получил очков арены.
  7. а каким образом завершилась арена, когда оба опанента были живы? Лимита на арену я не видел. И рога знал об этом и использовал то, что побеждать.
  8. Ну мне почти пофиг,что вы не верите этому(у меня были такие случания и на этот раз я не захотил промолчать о баге).Просто вы ДОНАТЕРЫ на арене больше 2 мин не задерживаетесь, а я писал что 5 мин(а может и больше) бродил за тем челом и не мог убить,бо когда тыкаю по скилу а ждет как будтто я от него ОЧЕНЬ далеко. И бродил до тей поры, пока арену каким-то чудом не завершилась с тем, что горы выйграли(хотя я его еще не кил). Вам обьеснять почти нету смысла(бо вы игру не создавали), а разработчики хай думают могут быть такие лаги или нет. Потому хай они этот баг как-то исправят, а багоюзеров забанят. :aggressive: (напоминают ник багоюзера Xxsaidxx)
  9. Я играл своим 3 персом я 9 лвл, а он 8
  10. Я же написал скринов не делал,та и темболие ЧТО скрынить? как я брожу за рогой? Вот теперь видешь случай, я сам был в шоке когда ПЕРВЫЙ раз увидел как рог бегал от меня(я подошол к нему а атаки не увидел), потом он так где-то бегал 5 мин и арена прекратилась и там было написано что у горы получили 20 арен, а я 7
  11. Ну да... Как буд-то не кто этот баг не видел(я уже 4 раз вижу таких игроков, что используют этот баг). И я прекрасно видел что рог выйграл ту арену(заскрынить я не смог,бо с мобилы играл). Хотите верне хоитет нет,но тестерам варспа хай проверяют баг и в следущей обнове хай исправят.
  12. Я и без тебя знаю что должна быть ничья, но рог выйграл 5 раз подрят.
  13. Дааа... А ты сходи с друзьями на арену 2х2 и сделай задержку арены(ну просто бегай от противника мин 5). И потом сам увидешь, что арену офф и твой противник выйграл.
  14. Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.
  15. Я и ходил за письмом и перезапускал кв, но идет все сначало.
  16. За избраных не могу сделать кв предальство. Там надо принять решение убить чела или отпустить. Я тыкаю убить и он дает мне его шапку, а сам сек 5-10 мечится.А потом опять 2 решение, чтобы принять еще раз мне надо письмо(что мне давали при взятии). Когда я тыкаю отпустить его, то он на 2-5 сек пропадает, а в сумке заместь письма его монети.И опять 2 решение.Тоесть сделать кв не могу.
  17. Kprx прикинь,кроме модема на компе есть еще трафик у симбы. Покажи мне хоть один пакет,где дают безлимит на инет.
  18. snorlax А что с трафиком будете делать Лично я не будут играть в warspear,пока не исправять пожырание трафика(за 15 мин я 1 мб потерял).А в час от 4 до 10 мб трачу. :facepalm:
×
×
  • Create New...