Jump to content

Kalyan1912

Members
  • Posts

    330
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kalyan1912

  1. Маг - дальник, рог - мили. Вообще он должен в 1.5-2 раза больше урона наносить чем дальний дд.
  2. Будет ли добавлена арено булава к торговцу у гор?
  3. Всем танкам хп уменшили, на ДК было 3444, стало 3210.
  4. хил с 25% устоя, та ну на фиг такое
  5. В лабе пал идеальный вариант.
  6. просто сделать агр вскх стражей точечным (вся стража будет бить одного игрока) и тогда 5-6 стражей с 6к хп и уроном 100-150, будут толк приносить.
  7. просто большой пинг
  8. Другу оборотень упал, мне 3 шмотки (синих) 16 лвл.
  9. почему ДК называют унылым класом? Из всех танков мне он нравится больше всех. Единственый кого апнул до 20-го и не удалил ))
  10. значит просто мне не везет
  11. Единственое что заметил, арено дефки и уронки очень плохо точятся!
  12. Пол - Мужской Возраст - 18 лет Город - Белая Церковь ПК, симба В день 1-2 часа Горы, качал пала сначала джина не мог пройти 2 дня (фармеры откровенно посылали), потом в кампе попросил топа помоч Вестмара в ответ получил "Здрысни нуб, заточись и сам пройди, или слабо" + Мобильная игра Можно добиться многого без доната Интиресный сюжет - Часто урезаете определьонный класс (Стоит плаксам только заплакать и залить форум соплями как вы сразу хватаетесь резать все) Нет пвп 1х1 Долго ждать Айвондил Танки стали безполезными :(
  13. а тот показатель %, это шанс прохождения вампирика или % вампиризма(400 удар, 10% вампирика - 40 отхил)?
  14. Мне в лс написали были "Я админ дай свой лог" золотыми буквами, я хотел ответить но сообщение удалилось О_о Посылать таких?)
  15. За год в топях упало - 2 тела благо, руки пелены, 3 раза амуль топ на шама (2 шт в один день на разных персов :3 ), 2 топ амуля на ЧК пару рук ног с стражы (за безумие болот). Заточил палку ЧК +6(4 пака зн), копйо ДК +7(7 паков) Рогу мечи +6 (паков 10 про**ал) и вчера на руби мне оборотень упал. За все время задонил 2 раза по 1400чм и то на рога все ушло. Сейчас жыву за счет халявных ЧМ. Рандом, такой рандом!
  16. Вполне норполне нормально, жертвуешь одним(кожей) ради друго-го (вспыхи). Никто не заставляет качать корни (вспыху), качай кожу!
  17. Ключевое слово УДАЧНО. 1х1 может решить один подрез БД, оковы Пала, крит Рея (хилы уже давно ложат ЧК) . +Страх стал очень часто сбиваться 2 ударом. Шансов завалить ЧК стало намного больше!
  18. Проблема не в ЧК (1 екземпляр на арене) а когда их 5 штук. Резать ЧК нет смысла так как грань между "Имба клас" и "Полное мясо" очень тонкая. Если сделать так как хочешь ты то мы получим ходячий кусок мяса которому даже моба убить будет сложно!
  19. Ну так ЧК и живет за счет арены 5х5, должна же быть хоть какая-то польза.
  20. ну вы же все говорите что "ЧК МЕГО ИМБА"а по факту получается что только 3-4 ЧК вносят дисбаланс в арену, 1х1 ЧК не так трудно убить!
×
×
  • Create New...