Jump to content

андрик

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by андрик

  1. ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ В ЭТОЙ ОБНОВЕ СКИЛЫ У РАЗБОЙНИКОВ :nea: "ТОЛЧОК В СПИНУ"(БЕСПОЛЕЗНЫЙ СКИЛ),И "ПАРАЛИЗУЮЩИЙ УДАР" (РАЗДРАЖАЮТ ПРОМАХИ ПРОСТО ППЦ) :mega_shok:
  2. Да ещё в 044 лук мне очень помагал , а те кто пишут что не пользовались луком полные ди.......лы! :facepalm:
  3. ПАК говориш лук тебе не нужен ХЕХ а тебе не надоело что любой норм шам тебе даже паодайти не даст,а с луком хоть отстреливаться смог на арене :wacko: И Еще на арене ты то ещё мясо ты элементарной тактики рога не знаеш тупиш ппц , а самое интересное пытаешся на форуме учить еще как качать рога :facepalm:
  4. Кусок мяса это без лука :diablo: сейчас обосную : все НЕ нубы знают какая сейчас тактика у рога( в данный момент работающая на 90%) уто инвиз , базжалостная атака,стан отайти реген скилов и заново Но также (не нубы) знают как этому противостоять например : рей используя талчёк как только рог появился отталкивает( рог не успевает застанить) БД использавав подрез также рог не успевает застанить, теперь вар (многие меня называли трусом ,за эту тактику) не зная как с этим бороца но открою маленький секрет нада лиш использовать навык насмешка отайти и рывок и тд ТАК ШТО ЭТА ТАКТИКА РАСЧИТАНА ТОКА НА НУБОВ К.С МНОГИЕ ОКАЗАЛИСЬ ОДНИМИ ИЗ НИХ , ТЕПЕРЬ РАСКАЖУ ЗА СВОЕГО ШАМА : НЕ РАЗ УБИВАЛ ОДИН ДВУХ РОГОВ НА АРЕНЕ , ТАКЖЕ УБИВАЛ РОГА И ВАРА( хотя это было сложней из за рывка вара)( постараюсь заснять видео для наглядности) И О КАКОМ БАЛАНСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧ :wacko: . И вот теперь вывод :рог это то ещё мясо без тактики и без дистанционного оружия) P.S думаю теперь будет много критики( особенно от ух ани всё же очень бояца тому што могут дать роге дистанционное оружие 8) )
  5. TIC РОГ ЭТО И ЕСТЬ РАЗБОЙНИК :bad: ПРЕЖДЕ ЧЕМ НУБИТЬ УЗНАЙ ПОБОЛЬШЕ ОБ ВЕРСИИ 044 :wacko:
  6. PORA ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО НУБ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ ЧТО РОГ МИЛИ НЕ КОГДА НЕ БЫЛ!!!!!!!!!! :diablo:
  7. вам же на русском языке разработчики неоднократно говорили, что разбойник сможет пользоваться дальним оружием в одной из веток дерева умений... как введут дерево так и сможете. смекаете?? и КАКОЙ В ЭТОМ ТОЛК ?НУ ВВЕДУТ В ОДНУ ИЗ ВЕТВЕЙ А СМЫСЛ? ВСЕ БУДУТ ЕЁ ВЫБИРАТЬ ХОТЬ ДАЖЕ СКИЛЫ ЛУЧШЕ БУДУТ В ДРУГОЙ ВЕТВИ
  8. Играю за рогов ещё с версии 044 очень понравился клас за его умение сражатся на ближних и дальних дистанциях Надеялся што всё же вернут ему это умение ,теперь же после выхода этой обновы надежда умерлаКроме этого ждал исправления скилов а именно:" толчок в спину" (совсем бесполезный скил) могли бы сделать чтобы допустим уклон работал на 90 %.Также в исправлении нуждался скил"парализующий удар"где это видано что каждый 4-5 удар был промахом?,почему тогда друль корнями не промахивается?,шам своим толчком?,БД своим подрезанием?,у рея не ломаетсяа капкан? и т.д. p.S ДОПОЛНЯЕМ, ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ ВСЕМ ОТВЕЧУ
  9. И всё же хотелось услышать ответ от разрабов "быдет ли дистанционное оружие ???"
×
×
  • Create New...