Jump to content

сто пудово не jekans

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by сто пудово не jekans

  1. 100% ща пойдет в тему шторм и тама будет доказывать что их клан мега крутой :facepalm: P.S почему я еще не в бане :wacko:
  2. это Н Е Г Р ток с прикольной повернутой г 8)
  3. ололо мог бы и с клона написать,учись у меня не палиться 8)
  4. Если ты незнаеш что происходит в ги то промолчи дабы не показать себя дураком который повторяет за всеми "МЕЕЕРТТВВЫЫЙЙ КЛЛААНН"хотя сам даже представления о нем не знает зато знаеш что он не нравиться скуперу а этого достаточно чтобы его не навидеть,ах да насчет димана у вас видимо чувства юмора нету т.к он шутил,но вы же приняли это как факт и серьезное доказательства :lol: если бы я был лидером шторма то я бы наладил отношение с действительно старыми и опытными гильдиями а не кидал тупые панты и ожидая от сокланов тового же.И правила хотя бы завел :facepalm: а вот в пункте слушать скупера я бы поспорил т.к ему приходиться кикать,орать,оскорблять,унижать,кидать в игнор.Cлушают только те:которым нужна пуха,которым насрать на оскорбления ради пухи,те которые привыкли подстраиваться под стадо и еденицы которым действительно нравиться клан и не устраиваете тут срач у вас для етого своя тема есть а вашы тупые попытки оскорбить нас только оставляют тему на первой странице...а вот кидают не кидают вас,мне да и большинству по истине насрад
  5. ололо я в теме скрины тож добавлял этот скрин прочитай название сайта на котором выложено)дизайн сделан кем чтоб показать свои супер скилы в создании дизайнов,ну как бэ само рэклама)разроботчикам есть чему учиться :facepalm:
  6. За жириновского 8) тему в таверну)
  7. ну раньше же отображались ранги в качестве картинки)З.Ы баньте меня полностью :blush:
  8. а в чем ваша?в дружном поддакивание и даже фанатизма вашему "истинному лидеру"который вас мудаками и баранами называет?или в вашей супер технике бить око набросившись толпой как стадо?или же групповыми надписями в чате "ШТТТТТОООРРРРММММ"?или же не ваша сила в том что бы обсирать друг друга,клянчить пуху при етом позвалять себя оскорблять? мы можем назвать тему "Берсерк" и нафлудить туда на 94 страницы если хочеш но рекламой это все равно останеться(для одареных намек на ваше же тему"Шторм")
×
×
  • Create New...