Jump to content

Ksardes

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ksardes

  1. Я тактично промолчу о не допереведенных полях в личном кабинете, но в модальном окне "Изменить профиль" строка "core_pfieldgroups_1"  (картинка под спойлерм) явно должна была чем-то замещаться. 

     

    Спойлер

    1469223487_Image1.png.77f1ebcf89b940aec62787f83417cac7.png

     

    Также не вижу возможности  изменить аватар. Там только один возможный пункт "без фото".

  2. При регистрации на этом форуме, капча на русском задавала вопрос: Напишите двумя цифрами сорок. (конечно там это было написано более коряво но смысл этот же). После заполнения остальных полей регистрации, нажимаю на отправить (зарегистрироваться/подтвердить/... не помню не догадался заскринить, в общем отправить форму регистрации), мне отвечают, что капча устарела - попробуй снова. Вопрос на русском не изменился, я повторил ввод и увидел сообщение что капча не верна. Только после этого я обратил внимание на то, что на английском капча изменилась (там просили вводить 42), а вот на русском она оставалась не изменой.

  3. 1. Что делает кнопка "Выбрать задачу за 49 Чудо-монет", которая появляется в редких ремесленных задачах? Что будет если нажать на неё если мой уровень профессии меньше/больше чем требуемой в этой задаче?

    2. Как узнать стоимость моментального завершения задания за ЧМ?

    Иллюстрация:

     

    Спойлер

    2019-01-20 11-01-20.JPG

×
×
  • Create New...