Jump to content

Alexzzacl

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexzzacl

  1. Подскажите пожалуста торговая лавка в тг store_warspear это кидалово или можно дела вести с ним?
  2. Эммм,а тебе знакомо понятие кд?чтобы две птицы повесить нужно дофига и большекд.Собирайте персов в кд и нойте потом на две птицы.И кстати справка для нубов,птица,которая вторая,вешается на первую,если слить первую тогда умрут обе 🤗.Ну и если уж пошли такие глупые предложения об увеличении кд навыка,тогда предлагаю,,,,,ну например увеличить кд у луны!чтобы если слил уж "этого монстра", и не переживал что ловчий призовет сразу нового,а то уж больно имбаллансный перс и через чур много не доработок.😄
  3. Может мне ещё скелет кошки выкопать которую три года назад закопал,чтобы доказать что она сдохла 🤣?!у тебя наверно стримы всего твоего онлайна варспир есть?зайди и посмотри арену 17 лвл,там и ищи своих ловчат,они наверно уже арену одели 🤗
  4. Как я тебя понимаю!у меня некр 18лвл,полусет велы,остальной шмот арена,пуха +9 кританутая иииии я им вообще бросил играть после выхода класса ловчий!на арене какой то мусор 17 лвл в пве называемый ловчий держит в стане и сносит хп за секунды и это неоднократно.как то обидно было за потраченное время и средства на некра,ну буду ждать фикса,причем глобального этого класса.Слава богу хоть храма в порядок чуть привели.
  5. А что ты знаешь про контроль закла?😂 все вот пишут пишут,а аргументов нет.реально,надо добавить скорости собаке и дать ей стан,пусть она будет одна как ноют уши но у неё будет хп 8к бегать будет быстро и бить станом по лицу с ходу.Во будет интересно!
  6. По какой причине не фиксанули???!ты откуда упал вообще?ты знаешь сколько фикса было у закла за последние года??Что ещё фиксить у закл?А может тогда чтобы "уравнять", стоит добавить метку заклу на лоу лвл?или убрать её у ловчева?А может добавить скорости собаке и добавить стан?как ты думаешь нубик баланс будет Или будешь ныть и биться в конвульсиях что влил столько бабок и времени а класс порезали? Ты малыш не представляешь на сколько ты заблудился в темном мире аринара.
  7. Ну дык!извините качать в сопру всё только ради ловчева,терять кучу статов???может просто "подрезать ему станы"?
  8. Юноша!ты не представляешь сколько шмоток и сборок на закле я выкинул с момента образования класса в мусорку!кто бы ещё ныл,хех,храмы которые орали что имбы,думая что играют хорошо благодаря точке,скилбилду и "руками растущими оттуда". Нет,дело лишь в том что класс был имбалансен,а как его в баланс более менее привели,так сразу ныть начинаете,привыкайте к суровым реалиям,толи ещё будет 😂.
  9. О чём ты говоришь???какие 3%?я специально на закле 38%сопры собрал!И как же ты думаешь???!купол раз в сто лет улетает в сопру,да ещё и к ряду несколько раз летаешь по локе и потом сносишься каким то ужасно огромным уроном что ни какая птица и никакой хил не помогает!!!это нормально?Я считаю что и дальность купола и время перезарядки надо изменить,и чтобы так же как круг чк летел в сопру!И яички с дд надо порезать раза в два!храм это не бд или иск ,это всего лишь сапорт!!!!куда смотрят уважаемые разработчики?НАДЕЮСЬ ЗИМОЙ ХРАМА ПОФИКСЯТ И НЕ РАЗ!ТАК ЖЕ КАК СДЕЛАЛИ С ЗАКЛИНАТЕЛЕМ!На всех форумах буду писать,пока не увижу результат!
  10. А что это на фикс закла ноете, которого и так уже резали а за ушиных персов говоришь вам так верезжать начинаете?! Правильно говорят, что храма надо фикс, и отхил и сферу, черезчур она срабатывает, далеко от лужи чк! И друля резать надо, слишком много хила и бд сопру! Пойду создам тему, буду за фикс храма говорить...
  11. Не стану читать всё обсуждение, скажу лишь то что очень хотел сказать но терпел. У меня некр 18лвл, качал для арены, палка +9 шмот половина 17лвл арена +8+9 вторая половина с хп. Решил накопить на велу шмот! Всё бы хорошо, но за каким то хреном уважаемые разработчики решили нерфануть змеиный взгляд и хил,который прошу заметить не как у ДРУЛЯ или шамана много раз тикает и меньше шанса крит лечения и тд. Это ладно! Против того же друида 18 уровня такой же точки даже при выпитых банках и владении боями на арене НИФИГА сделать не могу. Это тоже ладно. Реям когда хотя бы чуть понерфят дд????! Щит на 5/5 ,якобы его после ребалансировки усилили, шмот как я уже и говорил точен +8+9.Одна тычка рея +10 пробивает щит и с 4к хп остается 200 и само собой дохну не успев даже юзнуть ни одного скила!!!! Сколько можно????? Когда будет более менее баланс? У кого то есть сомнения?зайдите и посмотрите арену 18 уровня! Одни реи и друли! Я ещё промолчал про бд 20 уровня с которыми часто кидает на арене. Там ни пробить не законтролить их. В общем я очень разочарован что начал качать некра для арены, наверное пусть попылится на полке до лучших времен.....
  12. Берет на себя?! На долго ли? Пока идет перезарядка агра ддшники не один раз сагрят ещё! Фигня это а не агр! А если качать его то чем жертвовать? Птицей, мастерством или пактом или...?
  13. Жц дальник а бд ближний а в подрез релу поставил дак и вообще далеко не ближник... 🙃Где логика...
  14. Хоть кто то смотрит трезво и адекватно рассуждает! Они просто хотят закла опять загнать на полку как он раньше пылился, чтобы он ни дд ни хил был. Нытики напрягают если честно, дай бог чтобы смотрели на рассуждения адекватных людей!
  15. Автор! Скажи пожалуста, в чем преимущества сборки в тряпку перед гибридом?! Собрал всё по гайду, единственно пока закл 29,так что одеть получилось ещё не всё, сет 28 кольцо 28 и плащ с ремнем 28,остальное 30...каждый день слышу массу критики про такую сборку, говорят что голова ноги лучше брать тяж и скилбилд закл гибрид делать.. Какие мне аргументы предоставить им в поддержку данной сборки?
  16. Это просто уши в битве постоянно проигрывают вот и приходят хотя бы нубов полить, и то пока толпу из 28 лвл не соберут, минимум штук 6,а так и нубов слить не могут.кому пати на ух по кв надо приходите их туда очень много заходит и каждый день одно и то же..чаще всего от ух приходят из ги АААААААА, такое впечатление что у них смысл их всей игры заключается чтобы пойти свои понты показать и лить 28ми лвл 15-20😄!смешно просто! А расположение пещеры надо менять однозначно, перенести на остров выше и будет по честному!и да, кто говорит что на ушах лига сложнее, пойдите попробуйте за гор пройти! У ух только 1рб ,это эль сложный, остальное пустяки...
×
×
  • Create New...