Jump to content

Winstonbaby

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Winstonbaby

  1. Ну я так примерно и выразился,но большенство у ух неадекваты. большёй буквы :)
  2. ну есть же люди которые проводят лигу, т.е. хаи , я частенько помогаю на амбере.Хотя я думаю некаждый хай будет помогать. От криворуких школоло не чего не добьешся =)
  3. Автрар :) незнаю как ты ,а я всеми персами спокойно прошёл . Дела кстатеневколичестве а в пряморукосте и недолбоипизме! так что собери знакомых и пройди спокойно за 2-3 часика лигу.
  4. Здраствуйте, писал в тех поддержку но там игнорят, с вот этого мыла писал [email protected] , такой вопрос у меня , зачто дали режим безмолвия ? И на сколько его дали ? ID акаунта 1381321? Думаю тут ответ тоже не дадут :) теме сутки уже.
  5. :dirol: + в карму :) реально помог :good:
  6. Интерено почему они решили в 6:30 по мск её провести :good:
  7. Да ну.... онова....бред...не верю... ыы =) скорее нас повеселить решили и серв отрубить на время , что бы не за*ротили , а че нить полезное дома сделали =)...
  8. этот мат не из-за дейла :rofl: я сам хз почему меня так вежливо :mega_shok:
  9. :rofl: я над ними угораю..... Жалко их :cray:
  10. не могу что за люди играют сейчас ;D ;D ;D
  11. Во прос к вам уважаемые админы , за что дали бан ???? ТП молчит месяц !!!! :bomb: Что сделала я не так ? почему меня наказали ? :cray: Дайти мне скрин где я что-то нарушила :diablo: ... Ибо это несправедливый бан!!! Уже месяц сижу на попе ровно : жду когда ответит ТП на ше любимое :shout: Прошу ответьте :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
  12. Надеюсь я в надир смогу зайти ??? а то как не захожу вечно переподключения вылетают :( и выйти только ночью могу......
  13. А баг с мобом который по 600 с фигом бьет исправили ? а то как на дина не побегу он меня сливает вечно :)
×
×
  • Create New...