Jump to content

Royalguard

Members
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Royalguard

  1. поздравляю :rofl: все это замечательно,однако персонаж вылетел при нажатии на "белый камень" и в игру не войти никак теперь.
  2. ща модные ,,ЗАПОРОЖЕЦ" 1968г. тюнингованые. если продадут рабочие сервера,то можт купят
  3. нифигасе сервак глючит :search: ,у башни 8 чел.попеременно оффают вместе с списком друзей
  4. Ну,это нормально. Наконец возродили тему с яхонтами. Заманчивая плюшка для геймеров.
  5. Такая же ситуация. Персонаж ушел в топи и с концами...уже три дня и даже с 3,12 невозможно войти в игру.Между прочим он наследник и если моего создателя так-же глюканет... м?разработчики,гильдию как возвращать будете если че ?? а на складе 200к голда и куча банок\свитков. Дежавю.что-то мне это напоминает.лол. Намеренно бездействуете,провоцируя повторный вайп?
  6. ага "мы снова усрались" ты хотел сказать наверное
  7. При переходе в Деревню племени Сомаров кикнуло и трындец, в игру этим персонажем не могу войти больше.Любым другим персонажем находящимся в других городах захожу в игру без проблем. Глююючит. Откатил на версию 3,12,1 вошел сразу. Конструктор "Сделай сам" или шоу "Угадай с 3 раз"? Такая ерундень мягко говоря раздрожает,хотя другого и не ожидал,судя по предыдущим обновлениям.Вы в своем репертуаре. Действительно пора выбросить телефон и забыть адрес этого сайта.
  8. При переходах в топях все так-же кик из игры :search: Походу,чтоб скрафтить топ пуху надо пару лет ''выносливо" задротить,ибо эфирные катализаторы дропают крайне редко. Кароче я прикол чето не понял - обнову запустили,а вот конечный результат на горе где рак свистит. Зачем так усложнять хз. Намек на то,что Аринара в ближайшие 2 года не ждать? лол
  9. Дроп с Гидры возможно получишь кост дикаря или катализатор,а за выполнение квеста нпс те 98% хрень сунет
  10. ТО,что магию объединили бесспорный плюс.а от наф ты таскал шмот с деф солнце,мрак и т.д. непонятно т.к. переточек матерчатых мало было всегда.Увеличение сумки тож плюсик,а насчет жадности-всему есть предел и игрок не станет тратить больше чем может. Усиление осталось практически на том-же уровне..Вчера вточил 8 пак знаков и разницы не заметил,а вот улучшение крис\рун на великие чары порадовало))) ну можт повезло х.з. Конечно игра потихоньку улучшается,поэтому мы и продолжаем тут проводить свободное от насущного реала время,по привычке и в надежде увидеть грандиозную обнову полюбившейся игрули
  11. Я очень извиняюсь...но вы разработчики зае.пали включать дурака на полную громкость :search: мало,что раструбили на весь мир об обнове;которую толком не сделали. Так еще и старый клиент под симбу уничтожили. Кикает повсюду и лагает так,как будто я в Зимбабве нахожусь,а не Мск. напрашивается вопрос-вы.дол.ба.ебы считающие это нормальным состоянием души???
  12. Дерьмовую пукалку мож и скрафтишь,а вот для топ пушки придется раскошелиться в лавке.Полюбому развлекуха,надеюсь крафт будет 100% при наличии всех необходимых составных,а не как при усилении.иначе...обнова будет испорчена ложкой дегтя.
  13. а я то думаю,че это геймеры компы в рюкзаках с собой таскают
  14. лол? 100 походов х 12минут(проход за 1 вынос)=1200минут : 60(количество минут в 1 часе)=20 часов+по три минуты на отдых.сутки задротить ради троля...Надо быть контуженым раз 15,чтоб купить этот кост за 500к. 2500чм х 100 = 250к,эт потолок и для фана. Молоко когда-то стоило 32 копейки,а мобильники по цене сегодняшних лэптопов,однако времена меняются. p.s. 500к голд можно отсыпать только за панамку р0ланда )))
  15. ща "особо одареные"юзеры ведроида начнут орать,чтоб обнову для iOS и WM не делать(Symbian самособой)®
  16. Изыди :search: нубешник и да поможет :snorlax: тебе :yahoo:
  17. Если очнь интересно,тораздели 1,3 млрд на 100(усиление шмоток) :yahoo:+50%(банки,сундуки,ремы и т.д.) я так думаю это годовая статистика. а о том,что впаривают через торговый чат история умалчивает :search:Симпатичная презентация...и уже для общего пользования.Готовитесь к долевой продаже игры? ))) С выходом крафта ажиотаж начнется нешуточный,успехов Вам в разработках.
  18. Запиши данные своего аккаунта,удали игру через деспетчер приложений,далее перед скачиванинем клиента 3.12 в браузере которым пользуешся удали историю, очисти кэш браузера,удали кукес и качай.После установки перезапусти телефон,при входе в игру если выбрасывает в меню игры жми „сменить профиль" и ок :yahoo: Х.З. че там вас кикает у меня все норм. На предыдущем клиенте выбрасывало иногда при переходах в локи,а ща ок...но! Частенько игруха лагает-„плохое соединение с сервером” типа того.,играть можно.Глючит именно игра; на связь не грешу т.к. скорость и конект на уровне; проверено как в браузере при скачивании фильмов ,так и в другой онлайн игре. Все же разработчики на этот раз явно уделили симбе больше внимания,спсибки. Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить )))ыы
  19. Роланд,или Снорлакс ответьте плз что с клиентом для симбиан и по возможности без уклончивых витьевато-загадочных отмазок присущим барышням начала прошлого века )
×
×
  • Create New...