Jump to content

peredurak1

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

peredurak1's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Админы, если ещё будете исправлять ошибки, исправьте баг на одной местности "Холм первого зова". Левее лестницы есть 2 точки прохода с помощью которого можно пройти и без лестницы.
  2. Люди обьясните что делать. Я позовчера вчера и сёдня пытался зайти на сайт варспера и при загрузке сайт у меня, не как обычный сайт ( с картинками и т.д.), а черно белое. И очень медленно грузится, а в конечном итоге вообще не хочет качать никакой из файлов варспера. Ответьте на мою проблему, я вас очень прошу! ::)
  3. Последнее сообщение. Уважаемы админы, обьясняю свою проблему. Вчера и сегодня я пытался зайти к вам на сайт и скачать любой файл игры варспер ( симбиан, комп версия) при загрузке выдаёт ошибку. С симбианом я разобрался пошёл через свой телефон в интернет скачал, работает. Потом я попытался скачать через телефон версию для компа, скачал, скинул, установил - вечное кэширование. И ещё, при заходе на ваш сайт жестоко лагает ( при входе с компа). Я вас очень прошу ну исправьте вы свои ошибки. Да я понимаю что вы работаете, но постарайтесь исправить эту ошибку, вас ВЕСЬ народ ждёт. С уважением любитель варспера! :wacko:
  4. БЛИН НА КОМП ИСПРАВЬТЕ ВСЁ И САЙТ И САМ ФАЙЛ А ТО НЕОЧЕМ!!
  5. Блин если честно, я уже задалбался ждать... Админы я ещё раз прошу, ускорьте свои решения проблемы, а то ни к вам на сайт нормально не зайти, ни игру скачать. С уважением к админам! :diablo:
  6. Уважаемые администраторы, прошу как можно быстрее исправить все ошибки,при входе на сайт и при закачке. Очень хочется поиграть, а на компьютер не скачаешь, кэширует и всё. Заранее, большое спасибо! :clapping:
×
×
  • Create New...