Jump to content

bori77

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by bori77

  1. Здравствуйте всем обитателям игрового мира АРАНОР.Всех,(В том числе и разработчиков) поздравляю с наступающим праздником Нового года. Я отсутсвовал в игре около 2 месяцев.И вошов в игру, заметил лишь,то что кроме новогодних елек и шариков в игре появилось множество отличных дополнений.Это просто супер,но,но возникает большое НО.Эти,шмот, заточка, возможны только лишь за донат или за задротство в игре,но во сновном за донат.Это не очень впечатляет.Ранее было много споров на форуме по поводу задротсва в игре (допустим с Eirena и не только),но с каждым обновлением игры я все более соглашаюсь с ней.Так же я начал соглашаться с принципами и мнениями и поступками OHOTa,поскольку только его способами можно было победть донат и заработать лидерство в игре.Но все же я очень жду игру похожую на 0.4.4 И еще раз повторюсь всех С НОВЫМ ГОДОМ. Я извеняюсь за то что я не прочитал все ветки форума (возможно этот вопрос поднимался не один раз),но ранее ветка таверна создананым уважаемым KXE,была создана для свободного высказывания.
  2. У меня возникла проблема с установкой игры. Телефон samsung i710 wm 6.5. Игра доходит почти до окончания установки,и выдает что не удалось установить игру.Перепробывал уже все. Ставил и на тело и на карту.Делал хард ресет тела и форматировал карту.Дошло до того,что откатил прошивку до родной wm 5.0.Пробовал ставить 6.1. Ставил все вожможные библеотеки.Все в пустую.Уже не знаю что и делать.Может попробовать скинуть игру уже установленой на другом девайсе.Версия 7.3 ставиться без проблем. Есть возможность играть с нокии 5800,но на нем играть не доставляет удовольствия,т.к. графа убогая.Кто что посоветует.????
  3. Да кстати мы обьявили себя кланом.Сайт ншего клана http//boisangel.ucoz.ru .Ах да, извенение за похожий дизайн с сайтом клана АРАНОР.Всех желающих приглашаем в наш клан.
  4. У меня такой вопрос. Кому передаеться корона после выхода лидера?Я просто понял так что,лидерство передаеться тому кто дольше онлайн в пати.И столкнулись с такой проблемой ,именно в нашем пати ,что кто кто дольше афк ток и лидер. А звать человека который афк чтоб дал корону бесполезно.И у меня такое предложение,чтоб корона передавалась от челавека который больше 20 или 30 мин афк,автоматически предовалась корона к человеку более активнее.Это конешно случаеться только если лидеру срочно нужно было выйти,или тоиу лидуру корому не важно кто овладеет короной после его ухода. Не стал писать пост в теме,предложения по игре,потому что возможно такое случаеться только в нашей пати. И очень интересно ваше мнение,и случалось у вас такое?
  5. Скрин по прозьбе Ohotnika со Стражи Беренгара.
  6. Пусть они бьют примерно 90,но их же 6шт. Каждый по 90 и получается с одного удара 540.))))))) Но мне тож все нравиться. Без таких квестов было скучновато.
  7. )))))) Это смотря как себя зарекомендовать. Сегодня били вместе с нами 8 шамов и не кто не нападал друг на друга.И все разошлись мирно и с выполненым квестом.
  8. Не обезательно мультов. Подходи туда может эльфы помогут.Собирай больше людей своей фракции по этому квесту (таких найдется много полюбому).
  9. Нужно иметь в игре больше друзей чем влазит в пати и все будет ок.И деньги были б и хилки и шмот целый.
  10. Наоборот правило не все будут ходит в топ шмоте,а только те которые его заслужил. И на счет споров пора переходить в таверну.Тема совсем не об этом!!!!
  11. В этом же и итререс,что он сложный.Он расщитан на помощь друг другу.Да и сейчас в пещерах столько человек бегает,что и 30 персов собрать не проблема.
  12. Пройти квест вполне возможно. Другого кв на репу вольной лиги нет. Собирай больше людей и удачи тебе. Мы собирались двумя фракциями и помогали друг другу. Т.к. не смогли насобирать столько людей для выполнения кв скок нужно. И я вообще такое слышал,что этот квест выполняли одним фул пати с помощью правельной стратегии боя.
  13. А не я ошибся,бонусы работают но не все. Например крит добавляется и с бонусов,а вот физ нет также как и хп.
  14. У меня токой вопрос. Купил я шмот в магазине "вольной лиги",но в этом шмоте не работает нижняя добавка (бонусы). Почему так??? Может они заработают когда вставишь в них кристалы и руны или когда соберешь полный сет. Обьясните пожалуйста.
  15. Квесты в таверне ищи.Там же и шмот можно глянуть.
  16. А мне квест понравился (нашел все) и как раз квест помог иследовать пешеру.
  17. Если дали дейлики в последнем городе то сюжетки закончились.
  18. Здал все карты. Теперь ждем новых мультов знающих уже все об этом деле. :facepalm:
  19. У кого есть планшеты скиньте пожалуйста скрин с самой игры. А не заставки. А версия то 0.7.2 на экране)))))
  20. Греются они все. Есть возможность проверить на всем кроме яблока.
×
×
  • Create New...