Jump to content

Heisenberg

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Heisenberg

  1. 1 минуту назад, DaviINK сказал:

    А в чем проблема?

    Ну в том что, это ненужная хрень эти 2 хила при таком кд ,  вот щас кд хила около 10сек при 0 кд, но они якобы апают хилку и делают кд 15с, собираешь 60%  кд  и жертвуешь другими статами чтобы хилить так же как до этого. Просто гениально. Респект разработчикам. 

  2. 13 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    В пве? Полягут довольно быстро.

    Нет никакого 2 хила, разве что 2 шама и вешать 2 хила на одного. А так надо тонну кд чтобы выжать 2 лишние тычки.

  3. Кд хила 15 сек при 0 кд, лучше верните как до этого было.При 60% кд будет 9.8 где-то в этом роде. Следят они за балансом хахаххах, идите на все 4 стороны. 

    image.png 

  4. В 18.08.2019 в 00:45, Scandal сказал:

    Сервер Амбер. Время 0;26 МСК. Не помогало ничего, от снятия амулета, до перезаходов в игру. Получилось вставить руны только нажав на неё через сумку и "применить". Вчера все работало четко. 
    P.S. с нуля уже более 40 рун потрачено а крит чар нету , @Holmes проверьте заодно и шанс критического зачарования, если технически это возможно

    ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)

  5. 8 часов назад, Дeкстер сказал:

    нужно прикрутить к скилу ханта, что то по типу как у рея, чтоб при дамаге баф понижался, а то совсем оборзели в соло льют все что угодно включая боссов с событий

    Тоже самое может делать рей благодаря благо, из за доп урона тоже норм отхил вампом.

  6. 14 часов назад, 4ekaH сказал:

    Вот как щас вижу делает рог/иск удар по рею/Ханту, залетает сразу в стан, и что? И все... Вот и все преимущество...

    Люди иногда такую дичь пишут что ппц...:facepalm:

    Тут пишут в этих героев мало урона дайте еще, урона у них предостаточно с реализацией не все так гладко. 

  7. В 03.06.2019 в 21:01, Nakazatelb сказал:

    Охотник вносит в игру большой дисбаланс, а именно на арене в храме, 3х3, 5х5..

    Скилл на скорость дает 22%, которые висят бесконечно, так как откат низкий и его можно кидать по кд.

    Охотнику можно собрать 55% скорости без жертвования другими статами, то есть почти кап скорости. А если взять амуль и плащ со скоростью то будет 61%. 

    Думаю суть проблемы понятна всем.

    Предлагаю:

    1) Уменьшить прибавляемую скорость до 14% на максимальном уровне, вместо 22%.

    2) Увеличить кд навыка в 2 раза, чтобы его нельзя было использовать по кд.

    3) Уменьшить длительность немоты от навыка в полтора раза.

    4) Немного уменьшить длительность массового страха. Ввести шанс на срабатывание 80%.

    Согласитесь, навык массовый, но при этом он работает со 100% шансом, и действует довольно долго. Я считаю что это слишком имбово.

    а как же скилл "мощь клинков" у бд, 40% к автоатаки... думаю это тоже дисбаланс, подрез и пару тычек по 1к+ дд=минус герой . Предлагаю уменьшить прибавляемую автоатаку до 20% на макс уровне вместо 40.

  8. 22 часа назад, Дeкстер сказал:

    на страже арену не регаю вобще. но в своюодном поле пве хант сносит стража фулл блок 7к хп его очень быстро

    чудо рела "Великая реликвия развеивания чар", снимает форты с шансом 20% если че.. И вообще почему все стражи решили что их в пве шмоте никто не должен убивать? 

     

  9. В 04.06.2019 в 17:06, Sexded сказал:

    Ты прав, скорость действительно апнули. А именно ввели учебник на +7% скорости и прибавили 8% к пассивке гильдии. А как мы знаем, скорость раскрывается на высоких процентах, проще говоря, чем больше у персонажа процента скорости, тем больше КПД от нее, так как этот КПД растет не прямолинейно. 

    Как писал Nakazatelb в соседней теме, можно сделать 55% скорости , при этом ничем не жертвуя. Это правда. И это называется дисбаланс.

    по твоей логике нельзя с помощью книг и ги 10лвл что не так дешево, собирать много скорости? Тоже самое можно сказать про пробив благодаря книгам и ги стало много пробива , чем больше у персожана процент пробива тем больней он бьет.... давайте каким-то образом пофиксим пробив.

  10. В 03.06.2019 в 15:10, Скорпио сказал:

    Хотите сказать, что рог наносит больше урона, чем рей/хант?

    Да, у рога и иска есть инвиз, преимущества над дальниками - первые начинают бой, тот же рог за прокаст как минимум 3к хп по фулл 10 арене сносит. Так что с уроном рога все норм. Не сказал бы что больше рея дд наносит, но точно не меньше ханта. 

  11. 1 час назад, Альтрон сказал:

    Ты унижал новичков,за это и наказан.Они в этом проэкте святые,ради них и рандомные арены сделали,что бы не дай бог новичек не ушел из-за проигрышей.

    та не,как раз норм по точке игроков унижал) 

  12. 1 час назад, Змеймаг сказал:

     

     

    Ну наверное по тойже причине которую мне с пеной у рта доказывали тут все горы кучу лет))) Потому что хант масс дамагер, и не должен бить сильно в соло цель))) 

    в рея тоже есть скилл "Град стрел" - масс дд, почему он должен быть силен в соло цель?

  13. 15 часов назад, Mnx сказал:

    Арена сейчас вынуждает сливаться, ибо если у тебя слишком высокий винрейт, тебя попросту не кидает, и это уже проблема не отдельных игроков, а разработчиков, которые должны это решать. Тут либо убирать сам рейтинг в принципе, либо придумывать какую-то новую систему.

    Поддерживаю, вот я в этом сезоне на 5-5 и 2-2, побед 85% где-то сделал, теперь на арену фиг кинет и оч как-то меньше стало давать. Не понятная система, тем кто чаще выигрывает какие-то ограничения.... в виде среза очей и не рега, может я не хочу проигрывать просто так. 

     

  14. 8 часов назад, Кот сказал:

    перекрафт без танцев с бубнов, а тем более палку, до +10 нереально сложно вточить:advise:

    все это бред: перекрафт,арена, посох,арб.... все точиться по настроению рандома 

  15. 1 час назад, Crouly сказал:

    какие масс станы у ух, оковы пала и все, сон друида те ме же масс дд сбивается, его и за стан считать глупо, бег бд который не качанный не станит практически вообще, да и не качает его никто? К сведению у гор у чк есть масс стан, у ханта и некра масс фир... И да, к сведению, оковы у пала не станят не на фул. Масс дд это уже другой разговор... Да и как кол-во игроков связано с балансом? Это игровой момент.

    чет про мага забыл написать 

  16. 22 часа назад, Nakazatelb сказал:

    Конечно жалко, скоро все будут в величии бегать. Но разработчики так пытаются поднять популярность арены 5х5. Хотя можно было бы просто:

    1) Давать ауру гладиатора за 1-10 места

    2) Давать петов арены за 1-5 места.

    3)Увеличить очки арены получаемые за бой.

    И немного уменьшить количество империалов за победы.

     Не всем же арену(империалы) сливами брать, пусть обычные задроты честным путём получат свою долю👍 А то сливеры вкрай уже офигели.

  17. 18 часов назад, акм сказал:

    Это и есть утилизация. Они из лавки введены в игру, пусть на минуту, а потом уничтожены при критовании. При чем тут время нахождения их в сумке? В расчет могут брать все ранее проданные, но не использованные, или мож просто находящиеся в сумках-хз что они там считают. А мож все это вообще чушь, и тут рулит рандом.

    скорей в этой игре все рулит рандом , как ты можешь точнуть 9-10 сразу за пару зн так и слить дофига зн и толку 0, так же и руна/крис или норм критует или нифига. 

  18. 7 часов назад, акм сказал:

    В принципе да, вполне возможно. Ведь что такое эти криты? Это способ утилизации рунокрисов. Иными словами, вывод с оборота, а значит и последующая за этим продажа по-новой. Переизбыток определенных крисорун на руках регулируется снижением шанса крита. Так что от их вида, с большой долей вероятности, зависит и шанс.

    ага,  утилизация, особенно  когда на прямую с лавки начинаешь покупать и критовать 😃

×
×
  • Create New...